Отзыв автовладельца ГАЗ 2217 2006

, Барнаул
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
Всем доброго времени суток!  Когда смотрел автомобиль бюджет был в районе 300 т.р  много пересмотрел иномарок . Русский автомобиль категорически не хотел. Потому что до этого автомобиля был тайота Кроун с объем 3 литра 230 лошадей. То есть  на русский хлам пересаживаться не хотел. Но так как занимался ремонтом стиральных машин.  Нужно было что не буть из мироавтобуса.  Ездил смотреть тойоты, ниссан  но живой машины за эти деньги я не нашел.  Тут мне посоветовали посмотреть Баргузин 2006 года.  Ну я поехал.  Приехал к продавцу этого автомобиля. Он мне стал показывать двигатель салон. Мне вроде понравился. Я купил. И вот верите нет. Ездию второй год, за это время поменял только масла  три раза . И в зиму антифриз, и резину.  Больше не куда не лез. Правда разход в районе 15 литров для Барнаула  я считаю   как я едию это много. Ну и лошадей бы на 50 больше была бы не машина а сказка .  Правда  тот хозяин денег  в нее не жалел видимо.  То что я хотел  туда шумку сделать ,когда залез под обшивку там дальше потолок прошумлен . Конечно по комфорту это не кроун.
Мне пока  нравиться этот автомобиль.
Опубликован 2 месяца назад

Не слишком ли шикарный салон для перевозки стиральных машин ?

OFA

Акмолинская область
Отзыва нет. А по 15 литров жрут машины куда меньших размеров, а это полноценный микрик. Автор, ставь газ.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2004
Просто выбора не было. Нормальноя бортовая газель стоит около 500тр а за 300 хлам. Вот Андрей пришлось купить эту машину. Я средний ряд открутил и окуратно 3 машинки входит.
OFA
Спасибо за комментарий! Просто сколько я ездею газ не окупиться.

Писал водитель газэли

хочу себе такой вдовый прикупить если живую делику не найду...

Спасибо за комментарий! Просто сколько я ездею газ не окупиться.
ля у мена атенза в городе 15 жрет) нормальный расход у тя
Тоже смотрео на подобное. Привлекает ширина салона. У япов со всей привлекательностью этого к сожалению нет. Но, прикинул во сколько выльются улучшения...ДВС С автоматом и прочие сопутствующие пыл пропал.
Sommos
Главное, чтобы отзыв не увидела граммер полиция - штрафом можно не отделаться
Волжский
У нас в "хозяйстве" машина просто посыпалась, ездила пустая, треснула рама, постоянный раз*** ходовой и тд, продали и покрестиилсь

Ну и ездей, есле нравитца
Нет братан из Барнаула.
Ну и ездей, есле нравитца
🤝
Я с такой проблемой не сталкивался.
Салон широкий спору нет. У нас на соболя ставят мотор 1gz на автомате. Только не знаю сколько стоит это удовольствие. Хотя я уже привык и этому мотору. Конечно не огонь но мне хватает.

droopy_54
хочу себе такой вдовый прикупить если живую делику не найду...
Выдовый гораздо интереснее чем мой.
Просто у мне отчим купил бортовую газель 98 года новую и ездит по сихпор . Но раму уже тоже варил 2 раза поменял за эти годы 4 мотора каждый меняет главную пару. Но он грузит по 3 тонны. Тут наверное какая машина попадется. Смотря Уаз патриот тоже кто хает , кто хвалит.

Вы случайно в Барнаул не из Хабаровска переехали,там тоже говорят Кроооооун.
У нас в Новосибирске тоже говорят Кроун, но у меня даже в птс было записано "Кроун", птс выдавала таможня Владивостока:)))
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0
Для грузоперевозок в самый раз.

Андрей НК
В таможне хватает балбесов,раньше в 90-е годы,когда резко возрос товарообмен России с зарубежными странами,встал острый вопрос о нехватке таможенных кадров и туда полезли все кому не лень,зачастуя имея только аттестат о среднем образовании.

Выдовый гораздо интереснее чем мой.
ну про них не попадалось позитивных отзывов ..

дмитрий
Chief-mate
на русском было написано?

Расход бы бензина уменьшить, тогда нормально бы...
Ставьте газ , и работаете дальше .

При объёме 23 литра,всего 127 лошадей.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1991

Игорь
и воздух в шинах надо менять с зимнего на летний

Сообщений: 20811
а с антифризом - то что не так?
Вы знаете где продается вечный антифриз?

Нет

казань
Больше бы подробностей. Хочу такой же. Строительство дома намечается.

Atlant777
Больше бы подробностей. Хочу такой же. Строительство дома намечается.
Да нормальноя машина вместимостью большое чем у японцев. Такие машины грузов не видали, в отличии от бортовых. Смотрите что бы мотор был живой. А остальное дам ходит не плохо. Я вот как купил ходовую ещё не делал. Хотя живу загородном доме. И посёлке у нас асфальта нет и дорога у битая.

Для 06 года бодрое состояние кузова

Для 06 года бодрое состояние кузова
Ухаживали за авто. Я когда увидел этот автомобиль без раздумий его купил. Не одна деталь не красилась.

Дисочки поставить литые и видос будет огонь

Прокопьевск
К стати весной буду. Продавать или менять на 4 вд.
тяжко на заднем? Подумываю и таком, тоже склоняюсь к 4вд...

Денис Александрович
Добрый день.
Машина хорошая, как продал (по дурацким обстоятельствам), до сих пор жалею. Единственный минус, зимой в сугробах буксуешь))) корма легкая, приходиться дозагружать.
По расходу для 2т найдите меньше, иномарки соляры столько же кушают.
Удачи в эксплуатации.

Дисочки поставить литые и видос будет огонь
Согласен!!!

murdaal
тяжко на заднем? Подумываю и таком, тоже склоняюсь к 4вд...
Если в городе живешь то нормально. Я просто буду переезжать в жить в деревню. А там снег толком не чистят.

Денис Александрович
Добрый день.
По расходу для 2т найдите меньше, иномарки соляры столько же кушают.
Удачи в эксплуатации.
Спасибо!

Прокопьевск
в некоторых деревнях снег чистят лучше сем в нашем городе...

murdaal
в некоторых деревнях снег чистят лучше сем в нашем городе...
Согласен! Только только не во всех. Есть и деревни где люди живут лучше чем в городе. Только опять же не во всех.

Кыштовка
значит до вас её ушатывали-на вас сошлось

Кыштовка
рамы у них лопаются от перегруза проверено на грузовых и пассажирских.

Кыштовка
Я с такой проблемой не сталкивался.
не парься,рамы лопаются от перегруза.

Кыштовка
Расход бы бензина уменьшить, тогда нормально бы...
карбюратор солекс-расход по городу 13 литров,стоял на пассажирской газели-15 человек

4вд-расход увеличится как и на ремонт и обслуживание

Кыштовка
были микрики,соболя,газели.если смотреть по заднемприводным то сейчас бы взял газель у них зад потяжелее и 4 колеса проходимость лучше и салон побольше а расход такой же,да и подвеска в переди рессоры,а 4 вд тут на любителя и по обстоятельствам-рыбалка,охота.

4вд-расход увеличится как и на ремонт и обслуживание
Согласен!

Волжский
костя
рамы у них лопаются от перегруза проверено на грузовых и пассажирских.
ни каких перегрузов. возила пассажиров не больше 5, была у одного водителя и всегда обслуживалась.

Продажа ГАЗ 2217 2006 в России