Отзыв автовладельца ГАЗ 24 Волга 1981

ГАЗ 24 Волга 1981 — отзыв владельца

Год выпуска: 1981
Мечты сбываются тогда, когда их не желаешь! С детства мечтал о газ 24, как у моего дедушки. Серая со множеством хрома и красным салоном.
В прошлом году пришлось срочно продавать апз 2111 и это печальное событие совпало с покупкой моим делушкой нового а/м и передачей Волги мне. За год я проехал совсем мало 25000 тк постоянно появлялись вторые машины, проехал бы больше, если бы не... обо всем по порядку: 1) плавность хода и наплевательское отношение к дорожному покрытию с лихвой компенсируется валкостью и попытками перелететь колею
2) Чусовой дизайн экстерьера (особенно радуют стояночные огни) компенсируется отсутствием левого зеркала
3) Красный салон, способный трансформироваться в кровати, без боковых поддержек
4) Малое количество электрики не мешает ей ломаться
5) Двиглоя объемом 2.4 л едет в разы хуже 1.6 и те же 90 лс на ваз 2111.
Ломалось не так много: вся машина раскручивалась, горела проводка, сдохли моторчик дворников и печки, патрубки, катушки, трамблер, замки зажигания, замкнула приборка, 2 раза вело голову, дохли тормозные цилиндры Вердикт: прекрасная машина выходного дня, категорически не приспособленная к ежедневной эксплуатации
Фото залью попозже

Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1981

28 - 77
Pitpower:
По первому. Мне досталась с пробегом 278000
Тогда тачку помыть, крыло отремонтировать, хром начистить, чтоб всё блестело. И катаца по выходным, открыв окно и высунув локоть наружу.
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу

World citizen
А на ДРОМе она за 200 выставлена, чтобы конкурс выиграть?? Или к ней почка дедушки прилагается? ))

25 000 км за год не много??? Для антикварного авто?? Дедушка наверное за 10 лет столько проезжал.

roman.z31:
Что поделать, работа у меня такая)

Ret74avt
Если она на Drom за 200тр - я вас умоляю красная цена 100 при комплектности оригинала разумеется еще кузов смотреть надо.По поводу "не годиться для ежедневного использования" наверное да ремонтили такую- все летит постоянно. Если в свапе с JZ +мост+КПП и т.д ино -можно наверное(сам не пробовал читал отзывы)

Продажа ГАЗ 24 Волга 1981 в России