Отзыв автовладельца ГАЗ 24 Волга 1982

Цвет салона: черный/серый
Салон: кожа велюр
Двигатель: форсированный 2.7 150 л.с
Всем привет!
Моим первым автомобилем был ГАЗ 24… купил я его за 1000$ в состоянии не пригодном для езды, но были и свои плюсы! Например у него стояли титановые диски с волговским значком, а еще у него был двигатель и коробка от ГАЗ 3110 2001 года с пробегом 20000км, то есть новый!
Но приобретал я авто с целью  доведения его до ума и по этому не было жалко ни денег ни времени! Я долго искал запчасти по кузову, те маши которые продавали на запчасти у них двери и крылья были, то гнилые, то дырявые… в Рубцовске я нашел задние крылья по 100$ за штуку..пришлось брать вариантов ведь все равно не было. После того как я собрал нужное количество запчастей отправил машину к сварщикам… еще и не все хотят браться за советские автомобили…
После следовала покраска… долго не думая я сразу решил красить в черный металик … так как изначально хотел ГАЗ 3102 и в принципе хотел черную волгу, да кстати фильм « черная молния» тогда еще не вышел. Красили машину тоже около месяца.
После месяца работ я забрал авто с ремонта и повез заказывать салон, салон мне шил человек который раньше шил салоны в тальяти для эксклюзивных Жигулей!
Его работа тоже длилась около месяца, после окончания перетяжки салона машину было не узнать…
Но вот с остальными деталями было не все так гладко… три раза паял радиатор, потом купил новый. Поставил центр замок и сигнализацию…которая в последующем каким то образом заблокировала зажигании прям на ходу (через 4 месяца) пришлось менять проводку и сигнализацию.
Волга зимой это вообще отдельная история… разворачиваясь около дома просто тупа не смог сдать назад и пришлось выталкивать машину так как она буксовала под небольшим наклоном!
В обшем происходили какие то странные вещи… можно сказать на ней мне не фартило …
Пришлось продать…
Вложенные средства
Радиатор 150 $
Крылья, двери и тд. 400 $
Сварка 400$
Покраска 1000 $
Перетяжка салона 500$
Аудиосистема 500$
В обшем автомобиль был хорош и мягко шел и место было много,.. в обшем технические характеристики много раз уже написаны на данном сайте!
Не судите строго!
Задавайте вопросы!

фото

для тех кому интересно.. почему нет хромированной решетки? скажу так!!! хром был на волгах 24 в более старыз версиях....

про разруху?!?

нет ни какой разрухи!!!! город с насилением в 300 000 в любой стране моловат для мегополиса!!!

жить можно!

отцу привет передовай!!!

ВСЁ ХОРОШО!!!

, пробег 24 км

фото

Чёрная Молния!!! Салон хорошо получился 5 :)
Sprinter AE95, Levin AE92 -> продан
Ipsum SXM15 - семейная машина
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

ваще огонь . молодец. салон супер.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

блин, реально, шикарнейшие сидухи, салончика бы побольше фоток, да и про музло также можно написать. Пять
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

российский бизнес класс

Рубцовск
Удивил салоном.Молодец.+5.
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Хромированная решетка радиатора хде?=)

Салон - да!!! Эксклюзив ничего не скажешь. В остальном как была ванна так и осталась.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Как говорят немцы-"волга-это уже не трактор,но пока еще и не машина.."

Oleg 72:
Как говорят немцы-"волга-это уже не трактор,но пока еще и не машина.."
Ты зря так про немцев, они наши Волги с удовольствием покупают (я имею в виду именно 24). Конечно с современными Мерседесами не сравнить, но вполне в духе старых Меринов.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

а че сварщики не хотеи браться? Боялись?) 5

автор :
как там нынче в Семипалатинске ? Говорят разруха полная . У меня отец оттуда ( на Казачем переулке жили ( напротив бани ) , потом на ул. Ленина возле 6 школы , в 9-ти этажке )
Собака лает - караван идёт

Блин, ну состояние мне вообще нравится!5
"Привод?Задний, только задний..."

какая красота!!!!!!5!

Томич, даже не знаю, знакомые постоянно в Семск ездят за покупками, и в аквапарк, никакой разрухой даже не пахнет.

люк смотрится инородным телом

Российская Резервация
Красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5

Анжеро-Судженск
ВВ42:
люк смотрится инородным телом
Если иметь ввиду стоковое состояние то там кроме лишнего люка и лишняя пластиковая решётка, панель приборов с торпедой, обшивка дверей да и литьё не по теме - хромированные колпаки с надписью "волга" или со спицами было бы в тему.

Город 3843
А ваши полицаи не стригут за смену гос.номеров местами(зад и перед)?
Велика Россия,а машину поставить некуда!

Город 3843
Да,чуть не забыл.Надо было Мерс брать(думаю, актуально для KZ).Удачи.
Велика Россия,а машину поставить некуда!

Радужный 86 ХМАО
Симпатично! 5 баллов. Моя мечта,такую волгу..да с движкой инжекторной 406 сделать...чуть занизить,литье широкое и резину нормальную! Салон полностью от Газ 3110))) Покрасить в тёмно синий металлик с двумя белыми полосами! Двойной выхлоп с банками рычащими))) Ковш спереди(ибо торчащего двигателя ни как не выйдет) и это будет моя не сбывшаяся мечта детства)) Бампера все родные оставить или же только передний бампер ещё от Газ 3110 поставить... Понимаю,многие не одобрили бы...но это было бы для меня ништяк!))) мечты,мечты....эх.
«Don’t feed forum trolls»

Alexandr 666:
Туда еще от 53-го движок ставят)))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

зав гар:
Туда еще от 53-го движок ставят)))
Тогда будет масл-кар :) типа Dodge Challenger. Почему бы и нет, правда наверно с ГИБДД проблемы будут :(
Sprinter AE95, Levin AE92 -> продан
Ipsum SXM15 - семейная машина
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

Четкая баржа. =) +5
Все ценное - даром...
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Волгарь - хорошая машина..еще бы не ржавел быстро..(
Литье красивое, самое то.
Пятерку поставил!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Tomsk
диски не катят! Что то другое ей надо... А так зачет! 5.
Куплю задний стабилизатор , обвес Honda LOGO/CAPA, Местонахождение любое ICQ 578-612-111
Мои отзывы: Honda Logo 1998, Honda Orthia 2000

впечатляет.
ленарон

Yong:
Волгарь - хорошая машина..еще бы не ржавел быстро..(
Литье красивое, самое то.
Пятерку поставил!
Ржавеют быстро современные Волгари, а этой 30 лет. Ну ни чуть не более ржавая чем японцы тех лет.

Алма-Ата
Раритет! ЯПОНОМАТЬ!

Ярославль
Теперь, на ней можно начальника полигона возить!))
Мой отзыв: Лада 2111 2001

Не заслужил начальник такого салона)))

отлично +5 ))

Не знаю, может кому и нравится новодел, но я за оригинал и сток.

с пластиковой чёрной решеткой куда круче :)

АААа Волжана!!. сохранить и при умножить!. любой ценой!. Все кто обучался в школах вождения проходили как устроена эта машина. :)).
+5... Отзыв побольше напиши ... как варил как красили..
Эх комбик мой москвиченыш какие там сидушки мягкие были.. ооо.. .

Что назад не ехала зимой - этож Волга, даже на шипах такое бывает. Положи в багажник свинцовую плиту кг на 70-100, будет куда лучше. Косяки с электрикой тоже понятны - перекидывали двигатель и напортачили. Нужен грамотный электрик - тогда всё получится.
Машина-то интересная, тут главное косяки победить!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Ярославль
Салон(сиденья),конечно +5!Умелец делал!

Кимберлитогорск
Пятёрка. Красивая)
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Еще одна Черная молния ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

МО
Sheff73:
Удивил салоном.Молодец.+5.
особенно грязнющей панелью
Миру-мир...

Салон отличный, 5

Новичиха
Молодец, что восстановил, пятерка однозначно.
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

я так понял, что ты зимой гонял без шипов ? у нас таксеры ставят шиповку и со второй передачи трогаются без проблем. и еще, ну это на мой взгляд, подготовили машину к покраске отвратительно. а салон клевый получился.

Судя по фото приборной панели, к этой волге приложила руку корпорация Umbrella из "Обители Зла" :)))) На фото 4 видно.
Автору удачи!!

поволжье

A2

antoliki5:
русский марк2..))
Не, это Марк - японская Волга. Тоже легенда.

МО
Миру-мир...

Samara
калёсья размер какой?

омск
Кайфовая тачка.Ставлю пятак.За начальником полигона далековато ездить.Спасибо зема за фотки хоть немного родного Сем-ска увидел

Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Stas
Телевизор,решетка и бамперы от 2410.

Stas
В
Stas:
Телевизор,решетка и бамперы от 2410.
вот газ24

Stas:
В
вот газ24
Сиденья от 3110, зеркала (2109?) или 31029. Ну а так да, почти оригинал. Еще-бы заднюю панесь сфотал, под прямоугольный номер подштамповка или под квадрат? Есть на задних стойках, на жабрах габаритные фонарики?

Продажа ГАЗ 24 Волга 1982 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 24 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 24 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 24 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!