Немного ответов на вопросы комментариев

волга повыручать меня не успела,владел ей 8 месяцев,включая зиму!заводилась с пол оборота,до того,как сделал развал-схождение ловил дорогу и поражал расход бенза.после установки развала-схождения ,как бабка пошептала дорогу держала отлично,упал расход топлива.но чего не было,так это огорчений(про плоховатую печку я знал до покупки,перед покупкой меня предупреждали),всё в машине работало на отлично,за машиной хорошо следили.купил её первый же ,кто приехал посмотреть и прокатиться.отдал за 65 штук.для каждодневней езды конечно сложновато,но несколько раз выручала(1.на грузовичке сломался стартер,поехал на волге привёз всё необходимое 2.жена уехала на исте, я поехал на волжанке 3.волга под окном ист в гараже,срочное дело-сел и поехал.кстати проходимость нормальная ездил по сугробам и по грязи -идёт чётко.по городу прокатиться было не стыдно,место в салоне много,только руль великоват,затрудняло посадку когда спина болела,в ист погрушать своё тело было удобней.конечно с японками и современными авто сравнивать не надо,да и смысла нет.у этих авто разные цели.иногда от езды вот на такой машине получаешь гораздо большие впечатления и удовольствия,причём реальные,кто не пробовал не поймёт,а выдумывать всякую фигню-зачем время терять!я не спорю с владельцами японок(сам владею т-ипсун2002г и н-атлас 93г(за 7 лет только щётки на стартере поменял и колодки задние) на сегодяшний день японцы и уже корейцы на дальнем востоке в неконкуренции,но "благодаря нашему правительству"всё больше фордов и др.но повторюсь ещё раз волга 80-х и современное авто не нуждаются в сравнении.спасибо всем кто прочитал отзыв и остался неравнодушен,даже с критическими замечаниями,ни каких левых достоинств к волге я не прилепил, написал всё как было,авто меня ни разу не разочаровал и ещё за несколько дней до продажи и жена и сын(15лет)были не против покататься на волге,а то раньше лицо кривили,видимо думая о том ,как там будут говорить одноклассники и знакомые.PS недавно перегонял мазду атензу(мазда 6) 2009г с владика 1530км за 20 часов ,понравилась очень, но 670тысяч(стоимость мазды) заработать не просто,но ближе к теме повторюсь ещё раз отзыв об авто- волга это возможность поделиться с теми, кому интересно,только о своих впечатлениях по данному авто!