Отзыв автовладельца ГАЗ 24 Волга 1992

Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: черный
Салон: салон от 3110 панель от 31029
Двигатель: мощный
Всем привет! пишу отзыв о новом друге! Нет скорей всего это теперь моя любовница!))) у меня была уже одна , но в силу того что постоянно требовала от меня много и сил и денег и любви пришлось ее отдать за не большие деньги ну купил я ее за 58 т а продал за 65 малеха выиграл)))) а была у меня семерка тазик Отзыв о Лада 2107 ну купил себе волгу кстати я ее давно желал, но все как то боялся ее она такая ух объемная) а купил волгу так продал свою пошел за ОКУшкой пришел ока такая с нуля 2001года пробег 1800 км вся в целлофане завернутая ну говорю сколько? он - 90!  я да ну!? он 80 меньше ни как я ну думать буду((( и домой в печали. потом залез на любимый сайт дром и нашел объяву. первое что я сказал: ух ты ОГОНЬ!!! позвонил спросил че как тачка  он мне огонь!))))) проблема только в том что она в городу У-У за 500 км от нас(((( а вспомнил у меня же там дружище Антоха! я ему сгоняй посмотри! он сгонял звонит говорит посмотрел, и че как ОГОНЬ? говорю, ну говорит есть нюансы, а че говорю? а там из под бензонасоса масло давит да ладно не идеал не  с магазина бери покатит. ну вес день до того ка он приехал я ходил сам не свой))) что там меня ждет? сам себе говорил то дурак зачем она тебе ?! то да ништяк тачка , приехала стою во дворе заезжает нет! заплывает))) на парковку мммммммммммм ваще, ну первое впечатление о поездке: удобно сидеть! едешь уверено! подвеска жоще! багаааажнииик! САЛОН!  ну на второй день перебрал подвеску все смазал, под бензонасос поставил прокладку, на следующий день под нее залажу, а там опять бежит блин. в недоумении а это сам бензонасос поменял мембрану более не ездил сегодня заведем посмотрим!
БУДУ ДОПОЛНЯТЬ всем приятного времени!

ГАЗ 24 Волга, 1976
Степан, Москва

Пенза
Ух!!! Агонь ваще!!!!

ессентуки
Единственная Волга которая мне нравится! но только настоящая 24-ка.
Free Biker

так то ниче видон для Волготряса )) зачет +
JDM

бодро выглядит для своих лет!держи 5!

Волга - вещь!
Но, cуkа, ломучая вещь...(

Скоро и эту любовницу продашь!...
Эта будет просить "немного" побольше,чем предыдущая.

Artoba:
Скоро и эту любовницу продашь!...
Эта будет просить "немного" побольше,чем предыдущая.

Россия
Artoba:
Скоро и эту любовницу продашь!... Эта будет просить "немного" побольше,чем предыдущая.
интересно, следующее авто какое будет. Марк ? :)

Ilgiz 14:
интересно, следующее авто какое будет. Марк ? :)
по -любому на Российском корабле поездил ,теперь надо на Японском))

maks22:
по -любому на Российском корабле поездил ,теперь надо на Японском))
За такие деньги яповский корабль только с авторазбора.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

ПуЦиК:
За такие деньги яповский корабль только с авторазбора.)))
ну а вдруг автор накинет денег!

. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Рядом с педалью газа (2-ое фото) это датчик Буста?????
Ну или 3-ие часы (первые на панели приборов, вторые сверху на панели), но тогда это уже болезненная мания!!!!!!!!
A2

зо волгу токо пять бириги иё мичта каждова савецкаво чилавеко

maks22:
ну а вдруг автор накинет денег!
Да его в холодный пот бросило от цены на Оку.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

БУМЕР РАНГ:
А Я помню Волгу ещё в 80х ..... в Находке они были исключительно в Таксопарках , много было . Потом когда Японки попёрли , таксисты начали оформлять их на себя , а потом вообще Все на металолом ушли ! Щас ни одной нет ! помню когда в те Такси садишся - первое ощущение , что места много и очень мягко идёт не покидало !
Идёт мягко- базару нет. Но по дороге- плавает. Была у нас на предприятии в начале 90стых 24ка. Перебрали передок- и всё равно она по дороге плавала. У меня была Нива- я поехал на этой Волге, сразу заметил, что плавает. Вот у Нивы рулевое- чёткое, собранное.

Wolfsburg Германия
Колхоза на машине много.
УАЗ 469,ВАЗ 2106,ВАЗ 21053,OPEL Kadett,АЗЛК 21412,ВАЗ 2106,ЛАДА Калина,Renault Laguna 97
Мой отзыв: Renault Laguna 1997

Carozeria:
А У Нивы есть жуткий недостаток : Гудит и Дрожит ! ))))) У отчима была , ну и у пары корефанов ! И ещё запах какой -то кислый .... Герметиками штоле ?

Carozeria:
Вот у Нивы рулевое- чёткое, собранное.
Да уж, эталон прямо рулильности. Нива, с ее рулевым механизмом 50-летней давности.

Ухахахахаа подлокотник ващеее убил просто ахахаха
Никогда не поступайте против совести, даже если этого требуют государственные интересы.(Эйнштейн)

А зачем линолеум в машине?О_о Этож не квартираа!!!Тогда и шторки надо было))))))

A2:
Зато была замечена мной в Новой Зеландии ! Экспорт однако ..

Sergeiza:
ага скоро вовсе все в авто Российского производства ламинат ложить будут))))))))0

БУМЕР РАНГ:
..А правда , что новую Волгу прекратили выпускать в связи с претензиями концерна ФОРД из -за того что был украден внешний вид ? Кто в курсе ?
"Новую Волгу" - это какую именно?

ПуЦиК:
Да его в холодный пот бросило от цены на Оку.)))

maks22:
Четырка ЛЮКС + это паркет вместо ковриков,карнизы,шторы и портьеры,подоконник с горшками и кошка на подаконнике

нормальная машина

хорошая волга ваще прекрасный аппарат!!!! и ни че высасывать она не будет если следить

Sergeiza:

+987654321

Караганда
Nemeц:
Колхоза на машине много.
+1000!Автор,че за гон про расход-меньше 12 по городу-только на эвакуаторе:).А,вообще состояние зачетное.Последние 24-10 выпущены в апреле как раз 1992го.

+987654321
улыбнуло!

БУМЕР РАНГ:
Дааа- 17 лет с этим недостатком боролся. Не победил. Запаха не было. Нива была 86го года- отец брал новую.
A2:
С чем сравниваешь??? С Марком/Ауди???
Я то сравнил с Волгой 24кой- 90го года.

БУМЕР РАНГ:
Да уж ! С апреля 1977г. ничего не изменилось . Какой Была - такой осталась ! ... по сегодняшний день !Наши Уникумы в этом плане , конечно?
На самом деле- они просто всплыли.

Волга это легенда и гордость
Мои отзывы: Ford Mondeo 2007, Ford Mondeo 2005

попробуй на ВАЗ 2108 прокатись, будешь в шоке от её управляемости

БУМЕР РАНГ:
Да уж ! С апреля 1977г. ничего не изменилось . Какой Была - такой осталась ! ... по сегодняшний день !Наши Уникумы в этом плане , конечно (((((! Зато была замечена мной в Новой Зеландии ! Экспорт однако .. А правда , что новую Волгу прекратили выпускать в связи с претензиями концерна ФОРД из -за того что был украден внешний вид ? Кто в курсе ?
врут

васик:
попробуй на ВАЗ 2108 прокатись, будешь в шоке от её управляемости
норм управляймость для отечественного авто

Carozeria:
Я то сравнил с Волгой 24кой- 90го года.
И там, и там рулевое - никудышное. Как и на всем советском автопроме, где стоит червячный механизм.

A2:
По остроте и собранности- отличное. А вот по тяжести усилия- даа, бицики можно качать.

Carozeria:
По остроте и собранности- отличное.
На Ниве?
Вы бредите. %)

На Ниве?
Вы бредите. %)
Да, дорогой мой, на Ниве- как это ни странно. На Ниве 86го года. Отличное по управляемости рулевое, острое, собранное, только тяжёлое. И не надо тут.
С чем ты сравниваешь-то???
И 2105 у меня была, почти новая, тоже отличное рулевое, но- тяжёлое.
Ты случаем не из "За рулём" или "Пятое колесо"??? Там журналистам вечно всё не нравится, хотя все вчера слезли с Жигулей.

Carozeria:
Да, дорогой мой, на Ниве- как это ни странно. На Ниве 86го года. Отличное по управляемости рулевое, острое, собранное.
Вы, видимо, ничего иного не пробовали. Раз конструкция полувековой давности вызывает у вас такой дикий восторг. %)

A2:
Я уже тебя два раза спросил- с чем сравниваешь-то???

N7

A2:
Разговор о начале 90-х. Это 20 лет назад. Нескромный вопрос, на чём ездил в те годы? С чем тогда можно было сравнивать?

N7:

Carozeria:
+1000.Про это и речь. А вообще- я сравнил Волгу и Ниву. Товарища А2 понесло ваще в другую сторону.
Сколько их не сравнивай - и то, и другое - никудышный шлак (по рулильности). Просто один чуть менее ужасен и кошмарен, чем другой. Вот и всё сравнение.
Хотя, конечно, в советское время, Товарищ, за неимением лучшего, оно считалось верхом эталонов.

N7:
В начале 90-х советским авто с самым нормальным рулевым управлением было Зубило. Именно четким и острым, ибо там рейка, а не дедушкин люфтящий червяк.

+100500
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

отчет нормальный по непоняткам заходи на аллгаз.

Волгарь идеален в стоке. Вся пласстмасса - мишура. Сними, не уродуй волгу.Пороги сгниют, кромка капота тоже, возле дверных ручек под накладками краска протрется и гнить начнет. Но диски - зачетные!

г. Рязань
Бодро выглядет. Почти копия, той которая была у меня.
Написал не очем, но 4 поставил.
ЕСЛИ ЛЮБИТЬ И ПРАВИЛЬНО ОБСЛУЖИВАТЬ СВОЕ АВТО ТОГДА ОНО БУДЕТ СЛУЖИТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВАМ УГОДНО!!!

Молоток братишка!!!! Держи пятерку!!! Давай еще пиши,как только будет что новое )))

У-У Бурятия
за машину 5 , отзыв - мелковат ! эмоции !
Газ 2705 комби 2.4
Odissey RA6 2.3