Отзыв автовладельца ГАЗ 24 Волга 1992

Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: черный
Салон: салон от 3110 панель от 31029
Двигатель: мощный
Всем привет! пишу отзыв о новом друге! Нет скорей всего это теперь моя любовница!))) у меня была уже одна , но в силу того что постоянно требовала от меня много и сил и денег и любви пришлось ее отдать за не большие деньги ну купил я ее за 58 т а продал за 65 малеха выиграл)))) а была у меня семерка тазик Отзыв о Лада 2107 ну купил себе волгу кстати я ее давно желал, но все как то боялся ее она такая ух объемная) а купил волгу так продал свою пошел за ОКУшкой пришел ока такая с нуля 2001года пробег 1800 км вся в целлофане завернутая ну говорю сколько? он - 90!  я да ну!? он 80 меньше ни как я ну думать буду((( и домой в печали. потом залез на любимый сайт дром и нашел объяву. первое что я сказал: ух ты ОГОНЬ!!! позвонил спросил че как тачка  он мне огонь!))))) проблема только в том что она в городу У-У за 500 км от нас(((( а вспомнил у меня же там дружище Антоха! я ему сгоняй посмотри! он сгонял звонит говорит посмотрел, и че как ОГОНЬ? говорю, ну говорит есть нюансы, а че говорю? а там из под бензонасоса масло давит да ладно не идеал не  с магазина бери покатит. ну вес день до того ка он приехал я ходил сам не свой))) что там меня ждет? сам себе говорил то дурак зачем она тебе ?! то да ништяк тачка , приехала стою во дворе заезжает нет! заплывает))) на парковку мммммммммммм ваще, ну первое впечатление о поездке: удобно сидеть! едешь уверено! подвеска жоще! багаааажнииик! САЛОН!  ну на второй день перебрал подвеску все смазал, под бензонасос поставил прокладку, на следующий день под нее залажу, а там опять бежит блин. в недоумении а это сам бензонасос поменял мембрану более не ездил сегодня заведем посмотрим!
БУДУ ДОПОЛНЯТЬ всем приятного времени!

Пенза
Ух!!! Агонь ваще!!!!

ессентуки
Единственная Волга которая мне нравится! но только настоящая 24-ка.
Free Biker

так то ниче видон для Волготряса )) зачет +
Ipsum

бодро выглядит для своих лет!держи 5!

Волга - вещь!
Но, cуkа, ломучая вещь...(

Скоро и эту любовницу продашь!...
Эта будет просить "немного" побольше,чем предыдущая.

Artoba:
Скоро и эту любовницу продашь!...
Эта будет просить "немного" побольше,чем предыдущая.

Россия
Artoba:
Скоро и эту любовницу продашь!... Эта будет просить "немного" побольше,чем предыдущая.
интересно, следующее авто какое будет. Марк ? :)

Ilgiz 14:
интересно, следующее авто какое будет. Марк ? :)
по -любому на Российском корабле поездил ,теперь надо на Японском))

maks22:
по -любому на Российском корабле поездил ,теперь надо на Японском))
За такие деньги яповский корабль только с авторазбора.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

ПуЦиК:
За такие деньги яповский корабль только с авторазбора.)))
ну а вдруг автор накинет денег!

. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Рядом с педалью газа (2-ое фото) это датчик Буста?????
Ну или 3-ие часы (первые на панели приборов, вторые сверху на панели), но тогда это уже болезненная мания!!!!!!!!
A2

зо волгу токо пять бириги иё мичта каждова савецкаво чилавеко

maks22:
ну а вдруг автор накинет денег!
Да его в холодный пот бросило от цены на Оку.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

БУМЕР РАНГ:
А Я помню Волгу ещё в 80х ..... в Находке они были исключительно в Таксопарках , много было . Потом когда Японки попёрли , таксисты начали оформлять их на себя , а потом вообще Все на металолом ушли ! Щас ни одной нет ! помню когда в те Такси садишся - первое ощущение , что места много и очень мягко идёт не покидало !
Идёт мягко- базару нет. Но по дороге- плавает. Была у нас на предприятии в начале 90стых 24ка. Перебрали передок- и всё равно она по дороге плавала. У меня была Нива- я поехал на этой Волге, сразу заметил, что плавает. Вот у Нивы рулевое- чёткое, собранное.

Wolfsburg Германия
Колхоза на машине много.
УАЗ 469,ВАЗ 2106,ВАЗ 21053,OPEL Kadett,АЗЛК 21412,ВАЗ 2106,ЛАДА Калина,Renault Laguna 97
Мой отзыв: Renault Laguna 1997

Carozeria:
А У Нивы есть жуткий недостаток : Гудит и Дрожит ! ))))) У отчима была , ну и у пары корефанов ! И ещё запах какой -то кислый .... Герметиками штоле ?

Carozeria:
Вот у Нивы рулевое- чёткое, собранное.
Да уж, эталон прямо рулильности. Нива, с ее рулевым механизмом 50-летней давности.

Ухахахахаа подлокотник ващеее убил просто ахахаха
Никогда не поступайте против совести, даже если этого требуют государственные интересы.(Эйнштейн)

А зачем линолеум в машине?О_о Этож не квартираа!!!Тогда и шторки надо было))))))

A2:
Зато была замечена мной в Новой Зеландии ! Экспорт однако ..

Sergeiza:
ага скоро вовсе все в авто Российского производства ламинат ложить будут))))))))0

БУМЕР РАНГ:
..А правда , что новую Волгу прекратили выпускать в связи с претензиями концерна ФОРД из -за того что был украден внешний вид ? Кто в курсе ?
"Новую Волгу" - это какую именно?

ПуЦиК:
Да его в холодный пот бросило от цены на Оку.)))

maks22:
Четырка ЛЮКС + это паркет вместо ковриков,карнизы,шторы и портьеры,подоконник с горшками и кошка на подаконнике

нормальная машина

хорошая волга ваще прекрасный аппарат!!!! и ни че высасывать она не будет если следить

Sergeiza:

+987654321

Караганда
Nemeц:
Колхоза на машине много.
+1000!Автор,че за гон про расход-меньше 12 по городу-только на эвакуаторе:).А,вообще состояние зачетное.Последние 24-10 выпущены в апреле как раз 1992го.

+987654321
улыбнуло!

БУМЕР РАНГ:
Дааа- 17 лет с этим недостатком боролся. Не победил. Запаха не было. Нива была 86го года- отец брал новую.
A2:
С чем сравниваешь??? С Марком/Ауди???
Я то сравнил с Волгой 24кой- 90го года.

БУМЕР РАНГ:
Да уж ! С апреля 1977г. ничего не изменилось . Какой Была - такой осталась ! ... по сегодняшний день !Наши Уникумы в этом плане , конечно?
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Волга это легенда и гордость
Мои отзывы: Ford Mondeo 2007, Ford Mondeo 2005

попробуй на ВАЗ 2108 прокатись, будешь в шоке от её управляемости

БУМЕР РАНГ:
Да уж ! С апреля 1977г. ничего не изменилось . Какой Была - такой осталась ! ... по сегодняшний день !Наши Уникумы в этом плане , конечно (((((! Зато была замечена мной в Новой Зеландии ! Экспорт однако .. А правда , что новую Волгу прекратили выпускать в связи с претензиями концерна ФОРД из -за того что был украден внешний вид ? Кто в курсе ?
врут

васик:
попробуй на ВАЗ 2108 прокатись, будешь в шоке от её управляемости
норм управляймость для отечественного авто

Carozeria:
Я то сравнил с Волгой 24кой- 90го года.
И там, и там рулевое - никудышное. Как и на всем советском автопроме, где стоит червячный механизм.

A2:
По остроте и собранности- отличное. А вот по тяжести усилия- даа, бицики можно качать.

Carozeria:
По остроте и собранности- отличное.
На Ниве?
Вы бредите. %)

На Ниве?
Вы бредите. %)
Да, дорогой мой, на Ниве- как это ни странно. На Ниве 86го года. Отличное по управляемости рулевое, острое, собранное, только тяжёлое. И не надо тут.
С чем ты сравниваешь-то???
И 2105 у меня была, почти новая, тоже отличное рулевое, но- тяжёлое.
Ты случаем не из "За рулём" или "Пятое колесо"??? Там журналистам вечно всё не нравится, хотя все вчера слезли с Жигулей.

Carozeria:
Да, дорогой мой, на Ниве- как это ни странно. На Ниве 86го года. Отличное по управляемости рулевое, острое, собранное.
Вы, видимо, ничего иного не пробовали. Раз конструкция полувековой давности вызывает у вас такой дикий восторг. %)

A2:
Я уже тебя два раза спросил- с чем сравниваешь-то???

N7

A2:
Разговор о начале 90-х. Это 20 лет назад. Нескромный вопрос, на чём ездил в те годы? С чем тогда можно было сравнивать?

N7:

Carozeria:
+1000.Про это и речь. А вообще- я сравнил Волгу и Ниву. Товарища А2 понесло ваще в другую сторону.
Сколько их не сравнивай - и то, и другое - никудышный шлак (по рулильности). Просто один чуть менее ужасен и кошмарен, чем другой. Вот и всё сравнение.
Хотя, конечно, в советское время, Товарищ, за неимением лучшего, оно считалось верхом эталонов.

N7:
В начале 90-х советским авто с самым нормальным рулевым управлением было Зубило. Именно четким и острым, ибо там рейка, а не дедушкин люфтящий червяк.

+100500
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

отчет нормальный по непоняткам заходи на аллгаз.

Волгарь идеален в стоке. Вся пласстмасса - мишура. Сними, не уродуй волгу.Пороги сгниют, кромка капота тоже, возле дверных ручек под накладками краска протрется и гнить начнет. Но диски - зачетные!

г. Рязань
Бодро выглядет. Почти копия, той которая была у меня.
Написал не очем, но 4 поставил.
ЕСЛИ ЛЮБИТЬ И ПРАВИЛЬНО ОБСЛУЖИВАТЬ СВОЕ АВТО ТОГДА ОНО БУДЕТ СЛУЖИТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВАМ УГОДНО!!!

Молоток братишка!!!! Держи пятерку!!! Давай еще пиши,как только будет что новое )))

У-У Бурятия
за машину 5 , отзыв - мелковат ! эмоции !
Camry Prominent 1VZ-FE
MAZDA LUCE 86г 3.0L