Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о ГАЗ 24 Волга 2007 г.

Тема:

Сегодня наконец добрался до машины.) первым делом заменил свечи, так как в горшках стояли почти все разные. Двигло стало работать намного ровнее, вот только когда он не прогретый всё равно траит маленько. Думаю начать решать эту проблему начиная с самого простого…фильтр, прочистка топливной системы, а там дальше куда кривая выведет) Разобрался почему не работал контройлер управления печкой.Всему виной предохранитель, но заменив ещё один попутно у меня к моей большой радости заработал гидроусилитель!) Всё равно решил, что рейку поменяю, но это чуть позже...

P.S Извините что нет фото.

Продолжел ремонт Волги отогнал машину в гараж и приступил к розборке пока зделал не много из за отсутствия времени.

Всем привет! Нашёл 4 часа времени уделить машине, пошёл в гараж, взял с собой выпрямитель для акб, пришёл поставил на зарядку его! затем принялся дальше разбирать её! Бензин никто мне не привёз, так как все заняты были, так что запуск двигателя переносится пока…

Так же ещё ключ от зажигания сломан, пойду делать дубликат.

Всем привет, отчёт не очень то богат, так как весь день шпаклюю и шкурю) рихтую вывожу

Всем привет, сегодня продолжить шкурить и мазать, а так же нашёл оригинальное зеркальце с 24 и бампер задний

Всем привет! Рабочий график очень плотный у меня и времени совсем нет на авто, но вот сегодня снова время поймал и уделил автомобилю! снял дверь, кое как. Снял переднее лобовое стекло и заднее ветровое, разобрал крышу, протёр автомобиль и посмотрел недостатки кузова! Завтра продолжу небольшие рихтовочные работы по кузову, обратным молотком вытяну вмятины!

Сюрприииз! Цвет будет...

Всем привет, ну вот закончил я мазать шкурить, дверь завтра заберу, и через 4 дня гоню её в сервис на покраску!

Первые фото обновленого вида уже почти собраной волги з деталями частю електрики и заднем мостом от 3110.

На очереде сборка салона.

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 24 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 24 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 24 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!