Отзыв автовладельца ГАЗ 24 Волга 1986

, Тюмень
3.3
Год выпуска: 1986
Расход топлива по трассе: 13-14 летом л/100км
Авто супер, но на узконаправленного любителя, который не торопится быстро ездить, имеет руки, мозги,  немного денег и времени для поддержания авто в исправном состоянии.
Плюсы: размер салона и багажника, на удивление - лёгкость поворота рулевого колеса в движении (без ГУРа), грузоподъёмность, относительная безопасность (в мощности металла кузова по отношению ко всем авто "В" класса), неприхотливость к топливу, доступность запчастей (цена и большой выбор), ну и конечно самое главное - душа и поэзия марки "Волга".
Минусы: слабый отопитель салона (хотя с небольшими доработками его вполне хватает - но жарко не будет), постоянный мелочный ремонт авто, расход топлива (но на газу, по деньгам, примерно как инжекторные переднеприводные жигули на бензине).
Что ещё добавить, достоинство кузовов "Волга" выпуска до 1990 года - на лицо (качество металла и коррозийная устойчивость). Шкворневая передняя подвеска, вопреки ожиданиям показала себя с хорошей стороны и кроме того, она механически прочнее и требует не так много ухода, как об этом любят писать и говорить.
Ну и конечно всё зависит от отношения в эксплуатации авто, при грамотном водителе поломок будет гораздо меньше, чем при "водятле" который не любит вникать в техническое состоянии авто сам лично и полностью.
Продал авто, практически со слезами на глазах, по необходимости.
Вот так - вкратце.

3.3
ГАЗ 24 Волга, 1995
михаил, Иркутск

первый-----.чето мало.

о таких авто отзыв стоит писать пообъёмнее и продуманней.ну и без фото совсем незачёт.

Я же понятно указал - вкратце! Если интересуют какие-то нюансы и вопросы, пишите - отвечу.
Фото, позже постараюсь выложить, пока нет возможности.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1986

Wolf_tyumen:
Я же понятно указал - вкратце!.
тогда и по оценкам тебе надеюсь всё понятно.

Уважаемый GRom 22, я давно не школьник, чтобы писать отзывы на оценки, как видимо пишешь ты. Я раскрыл своё мнение для тех, кто может взять из него что-то полезное (хотя сам знаешь - не обязан писать что-то, вообще!). Если вам ещё не всё понятно - резюмирую: лично на ваши (и подобные) оценки мне глубоко на......ть! Я думаю, что мой опыт (пусть и небольшой) будет полезен кому нибудь из автолюбителей.

Wolf_tyumen:
то,как вы его выразили,вызывают сомнения в полезности.ИМХО.
машина-раритет и однозначная легенда советского автопрома.и выкладывать отзыв о ней в такой форме и без единой фотки-пустая трата своего и читательского времени.
100 просмотров-просто ничто на этом сайте.
советую переписать его заново,либо сделать дополнение с техническими данными,собственными впечатлениями,подробно и с фотографиями.

потерял 2 минуты жизни.... Это хоть про какую волгу то написано?

Александр 7.12.1987:
потерял 2 минуты жизни.... Это хоть про какую волгу то написано?
Про гнилую,умотанную в тряпки и никому не нужную)))
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Честная ДВОЙКА!
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Продажа ГАЗ 24 Волга 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 24 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 24 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 24 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!