Отзыв автовладельца ГАЗ 24 Волга 1976

Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: достаточный л/100км
Цвет кузова: тёмно-синий
Цвет салона: тёмный
Приветствую всех ценителей легендарного авто Газ 24! Хочу начать писать отзывы о своей, недавно купленной машине, 1976 года выпуска. Перед тем как пойти в отпуск, к середине июля 2013г. у меня накопилась сумма 60000р. А так как год назад я получил водительское удостоверение, то решил всё-таки на эти деньги купить себе первую машину - в свои 33 года:) Причём решил взять так, чтобы и авто было просторное и после покупки не жить , как говориться,- на подсосе).

Из отечественных машин больше всего меня тянет к Волге - Газ 24 и как-то спонтанно у меня всё это получилось- на данном сайте как увидел прекрасно сделанные фото машины и цену всего лишь в 25000р, так сразу позвонил и через 2 дня купил. Я считаю, что с машиной мне если и повезло, то не сейчас, я до фарта ещё не дошёл. У меня приключения на приключении началось.

Хоть мне было сказано, что какие-то проблемы со стартёром, в первый же вечер владения я умудрился его полностью сломать,- нельзя было , пытаясь заглушить двигатель - поворачивать ключ зажигания,- реле для этого есть. Попал на 3000р, купил новый стартёр, поставили. Едем дальше. Через недельку, благо, что в 50 метрах от ближайшего СТО, у меня задымилось под капотом и пошёл белый дым в салон, я быстро заглушил двигатель, остановившись на обочине и парни из СТО сказали, что оплавился один провод, что на бензин идёт( у меня бензин - газ). Это тоже позже отремонтировали мне. Вы думаете, что это всё? Как бы не так))) Выехал я, значит, километров 15 за город и тут чувствую - педаль газа провалилась и машина не набирает скорость. Останавливаюсь - а там , под капотом выскочил штырь акселлератора из пазухи самодельной пластмассовой- пластмасса обломилась, кое-как вставил обратно, до города дотянул, позже мне выточили из металла эту пазуху, теперь газ нормально работает. (Об этом "нормально" позже))).

В августе месяце я поехал за грибами в лес. У очередного околка прям на грунтовке оставил свою Волгу и пошёл в лес. Выхожу обратно,- смотрю - нет машины. Я туда-сюда,- обратно - ну нет её... Я в панике, думал - угнали, и сам заблудился, но потом понял, что не в ту сторону вышел, нашёл её кое-как и тут бы мне сразу поехать в город, домой, но мой навигатор показывал, что где-то рядом водоём, типа озера и поехал искать озеро я..... Лучше бы я этого не делал. При попытке объехать лужу на грунтовой дороге по полю , я почувствовал, что машина как-то странно трясётся на непонятных кочках, оказывается, я нашёл не озеро, а солончак, самое коварное и незаметное болото, в котором я застрял на сутки, сев на брюхо. Это нечто.... Только на следующее утро меня трактор вытащил.

Мне начинает казаться, что моя машина - одушевлённая и какая-то демоническая. Вволю набуксовавшись в грязи, моя Волга, наверно сама захотела в ещё одно приключение меня втянуть. На этот раз - авария. Когда мне сделали тот самый штырь газа, то теперь при наборе скорости и переключении передач, педаль газа у меня немного заедает, если её отпустить, то машина не сбавляет скорость и едет как будто у меня круиз-контроль. Бодрый газ меня и подвёл. Выезжаю с территории СТО на первой передаче, машина хорошо газанула, да только не обратил я внимание, что выезжаю я из кустов и мне не видать, есть ли помехи на дороге или нет,- и - здравствуйте, инкассаторы, приехали))) Разбил себе фару и помял крыло у себя и у Уаза инкассаторского. Это жесть , товарищи, столько приключений за каких-то 2 месяца...

В настоящее время отремонтировал свою Волгу, осталось только покрасить  и снова в путь - на поиски новых приключений))))

Всем привет! Вот потихоньку, как будто нехотя, наступила зима. Моя Волга продолжает относительно исправно ездить, правда, на дальние расстояния мне по-прежнему нельзя рисковать выдвигаться. Дело в том, что на днях обнаружил, что с карбюратором у меня что-то не то, - как мне сказали, его надо разобрать и прочистить, настроив как следует, а то позавчера посреди дороги машина не в тему заглохла и никак не хотела снова заводиться, - это какая-то иголочка в карбе запала и получилось, что там залило бензином, пока топливо не стекло обратно через 30 минут стоянки,- добрые люди с дороги меня вручную оттолкали....

На днях проводил эксперимент - залез в машину в лютый мороз и попробовал её завести- сразу понял, что масло у меня замёрзло, и вообще ничего не хочет заводиться, чуть аккумулятор не посадил. Снял я батарею, отнёс домой на подзарядку, через 2 дня в -6 всего лишь, начал снова пробовать. Со второго раза почти завёл, но потом что-то при повороте ключа щёлкнуло и зажигание выключилось. Раз 5 ещё тыркал ключ зажигания - нифига. Вышел из машины, оперся на переднее крыло руками, покачал её вбок- туда-сюда, поговаривая,- "давай, заводись") и только после этого Волга послушно завелась) Вот , действительно, авто с характером).

К лету у меня окончательно вышел из строя замок на моей водительской двери, дверь перестала закрываться, а чтобы она на ходу не открывалась, я её прикрепил, перетянув буксировочным тросом. Чтобы самому попасть в салон, мне пришлось не закрывать двери на щеколду, а просто захлопывать. В салоне- то ценного ничего толком не было, но все равно кто-то залез и украл ночью мои колонки, за задними сиденьями,- можете на одном фото ранее загруженном увидеть. А также срезали задний дополнительный стоп-сигнал. С лицевой внешней части авто оторвали одну фарку дневного света, пусть даже она болталась, но все равно,- зачем так делать?...

В принципе, со времени покупки, я наездил-то всего ничего - чуть более 6000 км, да и как здесь раздухаришься , когда новые запчасти, производства России, очень бракованные в магазинах продаются. Новый стартёр, который я установил почти сразу после покупки, прослужил ровно 5000 км пробега и при очередной заводке рассыпался у него металл крышки ,- это что такое?? Как так можно на заводе делать стартёры???? Махнул я на это рукой и купил новый стартёр в магазине, но! Внимание всем!!!! Когда покупаете стартёры, - при его установке обязательно следует заменить штатные болтики на втягивающем, на Нормальные!...

Этой весной был произведён полный капитальный ремонт двигателя, сейчас идёт 800 - ый километр обкатки на скорости до 80 км/ч, езжу на дачу, в деревни к друзьям, по технической части сейчас всё в порядке, не до салона пока. Но сегодня у меня ребята, стресс...

Еду я, значит, на скорости под 60км/ч. с Амурского виадука спускаюсь и вдруг вижу - иномарка впереди меня поворачивает, пересекая мою траекторию движения. И что-то я испугался, что врежусь сейчас в неё. Резко руль влево, машина летит в левую обочину, в эту же сторону поворачивал и водитель иномарки, впереди у меня железобетонный столб....

Этим летом я продолжил небольшие поездки по лесам, на озёра, девчонок катал загорать на дикие пляжи, в целом машина пока меня сильно не подводила, даже масло не ест толком, - это же хорошо)) После капитального ремонта в апреле я проехал чуть более 4000км - к моменту написания сих строк. Слегка протестировал Проходимость Волги, когда ездил за грибами куда Макар телят не гонял, - ничего так, если небольшой участок сильной грязи болотистой, - на скорости проезжает только в путь, только потом мою вручную кузов)

Во время одного путешествия только слегка застрял в солончаке, когда дал девушке порулить, - она задним ходом не туда руль вывернула в прямо в яму солончаковую одно колесо попало, но - ничего, веток принесла из лесу, я лопаткой подкопал, где надо - и выехали благополучно)

...

Классика, конечно. Но, далеко не в идеале.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

""и снова в путь - на поиски новых приключений))))""... Ты уж там поосторожнее, береги ветерана)

Классная волга!! Надежная!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

красавчик.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Заринск
aurum10001:
Суперпоглотитель жира ............
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Peredelkino Cyty
Хорошая машина. Раньше мечтал о 2410.
Но с возрастом сел на Линкольна.
Одобряю выбор !
Ремонт крупной и мелкой Бытовой и Кухонной техники и ТВ
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1997

ДИЗЕЛЬ:
Хорошая машина. Раньше мечтал о 2410. Но с возрастом сел на Линкольна. Одобряю выбор !
Спасибо, я вот сейчас думаю, а ведь и вправду, хорошо, что я недорогую машину купил, попав в аварию, и восстановив крыло с фарой, мне это обошлось в 8000р, а если бы я иномарку бы ударил, там, наверное, ремонт гораздо дороже был бы....
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1976

Новосиб
Машина старше тебя это не айс. В 33 года на таком корыте ты вообще нормальный?
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Leopolis
Дааа,классика уже!Доводи до ума и не колхозь!Удачи с машиной!Пятак!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

моя ровесница
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

мне нравиться именно этот кузов у волгоря,будут лишние монетки - прикуплю такую,двигло туда 2gz_gte и готова машинка выходного дня.

Главное не опускай руки, всему научишься.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

челябинск
"шеф отвези меня срочно в центр!!!" .... " рубль сверху")))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Сургут
Фото салона где?

Пять за Волгу!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

За Волгу 5! Туда бы еще инсталировать двиг 406 или 405, гидрач, пятиступку, десяточный мост и переднюю подвеску от 31105 - отличный авто будет.

Романнis:
ремонт может бы и встал подороже, только проблемы с педалью газа там врятли бы были, это я к тому, что в данном случае было важнее тех.состояние авто

Вологда
Круть! За Волгу пять! Наверно раньше принадлежала какому ни будь партийному функционеру или директору. Насколько я помню в те времена в свободной продаже их не было.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Весело!А запах в салоне-это же просто сказка.Как будто в детстве едешь ночью из аэропорта домой.Таксометр нужно ещё поставить чтоб тикал:)

"Я себе машину купил, а она что-то не едет
А за сколько купил?
18000 руб
Я себе за такие же деньги холодильник купил, он тоже никуда не едет."

Кимберлитогорск
Пятёрочка! Удачи!)
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

medvedvvv:
Мне говорили, что она долго в государственном такси работала.

машина хороша!опыт так и приходит)))) 5

Loktionov:
Машина старше тебя это не айс. В 33 года на таком корыте ты вообще нормальный?
Понты на публику,это говорит о ненормальности)))А вот автор даже вполне адекватен!Волга вещь и подремонтировать её не так дорого и ещё поездит +5!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Понятно. что за такие деньги большая машина - ремонт каждый месяц. Но для первой машины это даже хорошо - будешь смотреть и слушать, она будет ездить и в цене не потеряет. Такси, это плохо, кстати, изъезженная. Но там и ломаться особо нечему и запчасти дешевые. Тыс за 30 тебе ее переберут всю) Или сам сделай, реально. Места там под капотом хватает и гаражного набора ключей хватит.
Удачи)

vvd

Стоит Волга в гараже в деревне у родственников 1986г.в.Стоит уже 20 лет. Пробег 46 т.км. всего.Пыли см5 где то на ней. Дык забрать ее что ли ,сохранить для потомков:))))Автор как с зап. частями на нее ,сложно найти или еще встречаются в продаже?

классика

Ачинск
машина 76 г.в., они новые то ломались, тут все-же надо полностью восстановить и как машинку выходного дня. На повседневку копи денег - купи какую-нибудь малолитражку японскую или универсальчик дровяной тысяч за 120.
Ищу з/ч Laurel C230(1). Контр. з/ч; тюнь, колеса, Yahoo; машинокомплекты (распилы): http://100-d.ru
Мой отзыв: Mazda Demio 1997

Волга это советская легенда... Первый автомобиль, на котором я самостоятельно поехал - ГАЗ-21, отец лет 20 на ней ездил!!! Семейная гордость, можно сказать!) Автор, поздравляю с приобретением, на ВАЗы не меняй никогда, раз пошел по этому нелегкому "газовскому" пути) Раньше это были явные антиподы, как сейчас лев/прав руль, например))))

vvd:
Давайте я ее заберу??? Почему она не ездила 20 лет? Она сгниет там, ее надо в мавзолее хранить!)

Кузбассовец:
Да сам хочу заняться, в божеский вид привести ,ведь самого еще молодого совсем, на ней дядька учил ездить, лет через 10 раритет будет,их сейчас то в нормальном состоянии почти не встретишь, жалко бросать историю, да и сыну сильно нравиться. А стояла потому что как дядька умер, тетка не захотела ее продавать ,да и не гнилая ,гараж сухой,стояла на деревянных чурках, подшаманить и вперед!

vvd:
Даже задние фонари новые до сих пор делают - на оптовке купил, хром на рынке есть, всё есть, можно сказать.

Sem-sk
Александр 7.12.1987:
"Я себе машину купил, а она что-то не едет
А за сколько купил?
18000 руб
Я себе за такие же деньги холодильник купил, он тоже никуда не едет."
)))) +1!

Sem-sk
vvd:
Запчастей полно - движки те же стоят еще на первых газелях. Заберай, не давай сгнить раритету!

Поосторожнее на дровишах))

Про "грибы,лес и "потерянную" волгу-зачёт!!!)))

55rus
Волга для первой машины - супер в плане обучения. Сам учился и ездил какое то время на 2410, 3110 и был довольный как Слон

55rus
автору за 5)

Красноярский край
Больше 24ки мне нравится только 24-10.

довести бы ее до ума и вообще классный аппарат будет, тачка выходного дня)

Я из лесу вышел, был сильный
Красивый авто.
Будет возможность, купи литьё на него.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Наши победили!:
Будет возможность, купи литьё на него.
...и испохабь машину до "неузнаваемости".... )))))
В этом вся и прелесть этого авто,что стоит оригинал,безо всякого литья-шмитья..)))

Я из лесу вышел, был сильный
Artoba:
...и испохабь машину до "неузнаваемости".... )))))
Да на эти машины литьё хорошо смотрится. Если нет хромированных колпаков с белым ободом то литьё в самый раз. Только хорошее. а лучше вообще спицы!
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Наши победили!:
Красивый авто.
Будет возможность, купи литьё на него.
Только что на Drome прочитал, что литьё современное - не катабельно по грунтовым дорогам, там металл мягкий вроде бы.
Отзыв отличный. Помню у отца такая была только вишневого цвета ну и год на то время был свежий. Сейчас вот все посещает мыслишка купить такую и отреставрировать в гараже, а потом кататься на ней на выходных по городу, но ни как не могу собраться духом) И времени не хватает, да и денег приличная сумма нужна. А так машина супер есть мелкие недостатки но блин это уже редкость увидеть такую у нас в городе. Желаю чтобы машина проездила еще столько же)

NikKh:
Спасибо)

У меня у отца Волга не прижилась не понятно почем, но он выбрал Ваз-2101 жужик) И он по сей день в нашей семье)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Красноярский край
За отзыв пятак! Сам владею 29ой. А как Вы хотели! Давно известно,что волга единственная авто с душой,с настроением,переживаниями...
Мой отзыв: ГАЗ 31029 Волга 1996

aurum10001:
Классная волга!! Надежная!
У вас волги никогда просто не было.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Поджог Сараев:
Сразу отложится в памяти, где поверхность тверже.
Не, меня не поняли, я имел в виду гладкий асфальт и грунтовка с её ямами и выбоинами, корнями деревьев и камнями, - выдержит ли это современное литьё- не знаю.

Capital of RF
Красава Волжанка, только 5! Некогда - мечта каждого советского человека) А все эти неполадки.. Такую старенькую машину надо сначала всю перетряхнуть, а как же... Кстати, насчёт испорченного стартера.. Я так понял, автор пытался заглушить мотор, который продолжал работать после выключения зажигания? Это у наших машин не редкость. Так вот, есть гораздо более безопасный способ: включаешь третью передачу, например, нажимаешь тормоз и потихоньку отпускаешь сцепление- двигатель глохнет.

Жесть..)

Joe Vitale:
моя ровесница
на год младше меня:)))

на год младше меня:)))
Салаги..)))

шерифа вызывали?:))

Салаги..)))
п одольше бы салагой остатся:)))

DUMMMM:
подольше бы салагой остатся:)))
Да оно- конечно, кто ж спорит...)

G8:
Да оно- конечно, кто ж спорит...)
Это только в армии поскорее хочется в "деды"...

G8:
Это только в армии поскорее хочется в "деды"...
Эх вспомнилось:(( а мне первого ноября уже 39 :((

Эх вспомнилось:(( а мне первого ноября уже 39 :((
А мне 26-го ноября 48..(((((((

А мне 26-го ноября 48..(((((((
О тоже ноябрский :)))

О тоже ноябрский :)))
Угу, и Стрелец, к тому же)

G8:
Угу, и Стрелец, к тому же)
а я скорпион :))
HONDA ODISSEY RA6

А чёй-то вы про года(Ы) заговорили?!))))

Artoba:
А чёй-то вы про года(Ы) заговорили?!))))
Накати ло чё то:))

зачёт)

Накатило чё то:))
Бывает...)))))
44-й уж пошёл..)))))...лет нанадцать бы назад..)))))

Бывает...)))))
44-й уж пошёл..)))))...лет нанадцать бы назад..)))))
Эхххх,пойд у накачу рюмашку:((

Советский марк 2

Джон Монтана:
Советский марк 2
А вот и Джонни ,убийца марков прискакал:)))

Антон552:
Больше 24ки мне нравится только 24-10.
это ж одно и то же!!
Поджог Сараев:
Сразу отложится в памяти, где поверхность тверже.
я бы посмотрел как вы на 17 катках по грунтовке рассекаете))
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994

Романнis:
Мне говорили, что она долго в государственном такси работала.
В такси машины ездили по пять лет, потом их списывали и на металлолом. Так что наврятли она после такси дожила бы до наших дней.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Aleksios:
.......я бы посмотрел как вы на 17 катках по грунтовке рассекаете))
Легко!!!
Литье гораздо лучше держит нагрузки чем штамповка.

ПуЦиК:
Ерунда.
Знаю на примерах...в 80-х годах у товарища отец работал в таксопарке главным инженером....
...ездили-ездили волги,по 2-3-5 лет,а потом их...не списывали,а разбирали по себе...т.е.,-гл.инженер себе,нач.эксплуатации себе и т.д....и они уже в личном пользовании ещё очень долго ездили...благо,что запчасти "под-рукой" были,там же,-в таксопарке..)))))

vbyecbycr
автор это отзыв не о машине а о ездюке))...учись скорее.....и машину привыкай сам лечить) а то дорого платить за ремонт .....на машину за такие деньги не обижайся такие волги в если не запущенные пол страны могут легко проехать
Мой отзыв: FAW FAW 2008

vbyecbycr
я друга в его 37 годков толкнул учиться на права......нуу он чайник!! 3 раза не мог сдать вождение так я с ним 2 месяца учил его по городу ездить как нас только не поймали сдал он кое -как....но чайником так и остался....видно не дано

Легенда. Береги ее. И приведи в первозданное состояние - цена только увеличится.

Хотя сейчас такие машины нужно покупать при наличии средств - олдтаймер.
Сам буду собирать советский автопарк - ностальгия, детство - олицетворение времен, когда государство было все-таки для людей больше, чем сейчас.

камышлов
за волгу только пять в семье были две 21 года выпуска не помню . В первой еще переднее кресло сплошное было , во второй уже раздельные . И 24 76 г.в с пробегом 56 т.км покупали в 2004 г причем с ней был комплект литья на зимней нокии хакапелита 10 везде резина класс везде искали найти не смогли . А волгу продали родственика.

Раритетная магнитола и ручка КПП как-то не уживаются с задними сидушками.

Ерунда.
В тех машинах, что доставались "главным" от родного оставался только номер на бирке.

Александр.....:
Раритетн ая магнитола и ручка КПП как-то не уживаются с задними сидушками.
Ага, у меня эта магнитола кассеты зажёвывает )

Мне кажется виновата не Волга. Наверное у владельца маловато опыта и сообразительности. Но тем не менее за Волгу только 5+
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Aleksios:
это ж одно и то же!!я бы посмотрел как вы на 17 катках по грунтовке рассекаете))
Нормально рассекаю на японской волге (теана 4Вд) на 17-х катках и по грунтовке, и по асфальту.

Что помирает раньше, так это покрышки. Хваленый континенталь215/55/17 пошел грыжей, а диску хоть бы хны. Но там сам "проиграл" вспышку - влетел в яму.

Пол года снится 24 ка, хочу такую под восстановление

+5 За отзыв. Мне тоже нравится

была в этих авто харизма-не то что в 29,3110.да и качество обработки металла раньше было на порядок(хоть любят тут дое ..ться до этого выражения) лучше.а то 29 гнили на ура
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

..карб штатный видимо к126 стоит
либо озон с жЫги ,,экономщики,, поставили.Это неправильные карбы.
Счас модно ставить карбы к88 к135.
хоть едет тогда тачка нормально.

Serg1980_:
..карб штатный видимо к126 стоит
либо озон с жЫги ,,экономщики,, поставили.Это неправильные карбы.
Счас модно ставить карбы к88 к135.
хоть едет тогда тачка нормально.
Спасибо, буду иметь ввиду, если менять карбюратор придётся, может , сделаю с двумя карбюраторами даже одновременно.

Пенза
Для первой машины самое то!Разбираться в конструкции автомобиля научишься за не очень долгое время..В детстве крутил руль у такой,только белой,у дядьки в гараже-кузов был как с конвейера и салон в идеале...только не заводилась,зараза)))
Удачи..береги тачку,себя и окружающих!
Harrier'98 3.0 был
4WD RVR'98 1й авто
24 Leaf'16 1й электро
30 Leaf'16 был
40 Leaf'18 есть

Город "АнгелОФФ" Вл
Сообщений: 1983
Отличный рассказ!!!...у самого Волжанка 2410 1988 года, а тут и брат есчо взял себе Волжанку 2401 1978 года ЧЕРНОГО ЦВЕТА!!!...обозвали ее Черной Вдовой сразу!!!))))))))))...+5!!!...
Йа ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР зеленых фонарей!!!...
ПОЗЫВНОЙ: "АЛБАНЕЦЪ"...http://vladavtokanal.ru-ВладАвтоканал
Мой отзыв: Toyota Crown 1989

Shuregg_sky:
У самого Королла 2011 ,купил у родственников еще Волгу 24-у(сыну на 18лет) 1986г.в. пробег 46т.км.Решетка радиатора -черный пластик(переходная модель) не подскажете где найти очки фар (хром),решетку (хром) уже купил.

Город "АнгелОФФ" Вл
Сообщений: 1983
vvd:
Если тебя не обломает, то можно отрезать с пластиковой решетки сами "очки", а посередине поставить саму металлическую решетку...у Волжанки "очки" гниют быстрее самой решетки...пластик покрасить краской для пластмассы в серебристый цвет...
Йа ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР зеленых фонарей!!!...
ПОЗЫВНОЙ: "АЛБАНЕЦЪ"...http://vladavtokanal.ru-ВладАвтоканал

vvd

о.к. если очки не найду ,так и сделаю))

vvd:
Я легко нашёл хромированные очки фар у себя в городе на автомобильном рынке, в 1500р. обошлись.

Вологда
Автор, а чего такую низкую оценку поставили машине? Система то 10 бальная. Как же надо не любить авто.

газ-24.ком
Негодую
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1975

medvedvvv:
ааа, я то- подумал, что система пятибальная)

Белгород
У нас вот такая по городу гоняет)))
Еслибы не запилили было бы ОК! Атак не очень...
На вкус и цвет...

Вот это раритетище!!! Молодец, парень! За уважение к легенде автопрома - пять с плюсом.
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

СССР
Красавелла! У меня были 24, 24-10, 3102 - когда "модно" было на них передвигаться! За отзыв держи 5! :)
Самое трудное в жизни - это найти своё место.

земеле - за стремление пятак!

Раритетище, однозначно. Салон бы еще родной ей, а не от 2410
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Raccoon City
mmc36:
А где тут понты ? Резонный вопрос был между прочим
Вино неплохо, но Виски быстрее !

А киса вообще классная!!! )))

по поводу перетяжки салона - сам хочу на след год экокожу...пиши в личку дам телефон-адрес нормальной конторы с приемлимыми ценами ;-)

Crowned Crow:
А киса вообще классная!!! )))
ага, бродила возле машины , холодно ей было, я согрел её))

Романнis:
ага, бродила возле машины , холодно ей было, я согрел её))
Ты этим не увлекайся. )) Мой папаня пригрел своих гаражных кошек, так они теперь регулярно в гараже ночуют и в машине спят. А недавно справили малую нужду прямо в его фуражку, там же, в машине.

Никогда, слышишь, НИКОГДА не уходи от столкновения на встречку. Лобовые удары куда страшней ударов попутных, а в кювет всегда можно уйти и в свой. И встречная помеха всегда будет пытаться уйти на свою законную полосу, а не навстречу тебе и твоим попутчикам. Аккуратней. Удачи.

makmaks:
Да, я знаю, просто место там было такое, что своего кювета не было, мост ещё не закончился толком, а парень тот на иномарке( как я сегодня только понял) разворачивался там, где нельзя было разворачиваться, поэтому его манёвр оказался для меня нежданчиком, может, я бы и успел прямо затормозить, - но я испугался и решил совсем с дороги смотаться в этот момент. И был только левый кювет, правого по сути не было.

Ну всё,автор,откапиталился,терь волжанка и дальше будет радовать!..))
...про "ангела-хранителя" верно сказал.Тоже,помню,очень сильно мне помог на дороге,когда один "водитель" с восклицательным значком...ну не будем о грустном....)))

Удачи с машинкой!))

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
волга это машина для сильных духом рукастых мужиков . эта машина не бывает в полном порядке с ней постоянно что то происходит . для первой машины идеальный вариант бесценного опыта набираться )))) удачи на дорогах . оценка 5+
водка не бензин , за городом расход выше ...

MidUral
зачетный аппарат. только не загуби его, пож-та ))

Романнis:
Была бы машина исправна, в аварию бы не попал. У меня была Волга 10 лет. Каждая поездка лотерея, доедешь или нет. Ну его нафиг такую машину.

Владислав Пантелеев:
Что лотерея - это точно, недавно девчонок повёз было катать- даже 2 км не проехал - обломился штырь газа снова, и поездка накрылась медным тазом))

.............................. .............................. .............................. .............................. .............................. .
Не хозяин а чертзакатайвату.Наездник.
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Здоровский отзыв! Сразу видно, человек Вы не унывающий, любящий приключения и скучно не живёте, так держать!

миха
Кольцово
Каждую весну покупаю такой хлам(5000р максимум) лето за грибами в лес поезжу потом осенью его на продажу и норм.машину не колотишь и ведро не жалко)))

миха:
а что-для таких целей вариант)
ilyi

Добрая машинка, красивая!
удачи на дорогах!
Ниссан Мистраль.
4x4omsk.ru
Мой отзыв: Nissan Mistral 1996

я уж подумал ты свою выставил))) https://omsk.drom.ru/gaz/24_vol...

avd20071:
я уж подумал ты свою выставил))) https://omsk.drom.ru/gaz/24_vol...
Ну у него в гораздо лучшем внешнем виде машина - кузов ровный, окрашен хорошо, я покаместь из баллончика только подкрашиваю, моя тысяч 50 стоит уже, это стопудово, только не всякий купит чисто из-за неровного кузова, а, ну и ладно, мне и не чешется продавать)

Романнis:
сейчас главное вам зиму без потерь прожить! холод, гололед, сосульки-снег с крыш...

avd20071:
Стараюсь, стою, не двигаюсь никуда, у меня даже шипов нет на резине.

Романнis:
Стараюсь, стою, не двигаюсь никуда, у меня даже шипов нет на резине.
может это даже и на пользу - у нас на дорогах тоже соль сыпать стали...

Продажа ГАЗ 24 Волга 1976 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 24 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 24 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 24 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!