Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Приехали, приплыли.

Всем привет!

Приехали мои тюнячки из Америки. Сразу в гараж устанавливать. Шарик кпп вообще супер! Сам ложится в руку, как надо. Очень удобный и приятный на ощупь.

Тахометр закрепил пока так, потом буду ставить а другое место. Вроде показывает точно, только адовая синяя подсветка ночью глаза выжигает) Буду непременно её менять на зелёную или белую. На тахометре, кстати, сзади переключатель на 4, 6 и 8 цилиндров. Так, что тахометр со взглядом в будущее на V8)

Ну и приборы дополнительные установил. Примечательно, что датчик давления масла механический, т.е. пластиковая трубка с маслом из двигателя идет в салон к датчику. В установке ничего сложного нет, всё для установке есть. Пока только подключил вольтметр. Остальное на будущем моторе. Пиндосы подвели с подсветкой датчиков, затолкали в комплект одну ярую лампу и две тусклых. Долго не могли понять, почему подсветка разная)) Будем переделывать на одинаковую. Ничего сложного.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа ГАЗ 24 Волга 1984 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром