Приехали, приплыли.

Всем привет!

Приехали мои тюнячки из Америки. Сразу в гараж устанавливать. Шарик кпп вообще супер! Сам ложится в руку, как надо. Очень удобный и приятный на ощупь.

Тахометр закрепил пока так, потом буду ставить а другое место. Вроде показывает точно, только адовая синяя подсветка ночью глаза выжигает) Буду непременно её менять на зелёную или белую. На тахометре, кстати, сзади переключатель на 4, 6 и 8 цилиндров. Так, что тахометр со взглядом в будущее на V8)

Ну и приборы дополнительные установил. Примечательно, что датчик давления масла механический, т.е. пластиковая трубка с маслом из двигателя идет в салон к датчику. В установке ничего сложного нет, всё для установке есть. Пока только подключил вольтметр. Остальное на будущем моторе. Пиндосы подвели с подсветкой датчиков, затолкали в комплект одну ярую лампу и две тусклых. Долго не могли понять, почему подсветка разная)) Будем переделывать на одинаковую. Ничего сложного.