Взорвал проводку

Приветствую всех гостей, а так же жителей этой страницы. Сегодня я расскажу вам короткую, но увлекательную историю о блоке предохранителей. А началось все с того, что умерла одна "тепловушка". Для тех, кто не в теме - это такой предохранитель в виде кнопочки, который разъединяется при кз от нагрева. По факту тепловушка замкнута, но ток чрез нее не идет. И тут я понял: "Пора". Пора менять на блок с флажковыми предохранителями. Для этого из закромов родины был извлечен блок предохранителей не то от ВАЗа, не то от ГАЗ 3110... На 3110, на сколько я помню, стояло парочка таких. Далее открутил первую (усопшую) тепловушку, вызвонил "+" и подал его на первый предохранитель. Далее на второй конец предохранителя подал провод идущий на зажигание. Далее по аналогичной схеме на второй предохранитель были подключены моторчик печки и поворотники. На сегодня решил закончить. Далее на очереди все остальное электрооборудование, за исключением вышеперечисленного.