Отзыв автовладельца ГАЗ 24 Волга 1984

ГАЗ 24 Волга 1984 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1984
Всем привет.
Дело было вечером  делоть было нечего . А именно все началось  3 января 2015г. Новый год встречен. Напитки выпиты оливье съеден.
Давно мечтал занятся воствновлением авто(или даже улутшением) а именно Волга Газ 24 мне очень нравилась еще с детства даже больше чем 21 вая. И вот  я сижу вечером  за компом  ищу подходящие объявления что я искал газ 24 не 2410 а именно только чистую 24 тую. Канечно таких машин к нашему времени сохранилось очень мало а какие и сохронились в достойном состояние стоят просто не реальных денег. Вобщем цены начинались от 20 т.р и до 180т.р Я запланировал потратить от 20 до 40 т.к  был определенный бюджет. Начался обзвон обьявлений но были праздники в основном ни кто не брал трубки а те кто брал не могли показать видимо не хотели вылазить из за праздничного стола. Но я ведь себя знаю могу перегореть все обзвон продолжался дальше и тут я натыкаюсь на рестовратора этот человек одно время скупал эти волги и у неого был выбор но посмотреть можно было только после 10 того января решил подождать. Хотелось старую ту самую 24 ку с низкой панелью,ручки кнопки и более менее в хорошем сосотянии. Дождался 11 числа и к нему стояли  3 машины заранне их отчистили от снега цены от 30 до 50 все примерно в одном сосотояние но главное все родное весь хром и даже магнитоллы родные точнее радиоприемники вобщем ходил смотрел и выбрал самую дешевую за 30 подумал все равно всю переделывать. Договорились на утро в гаи переоформил сразу на себя т.к заранее знал какие будут переделки потом не оформить как надо. Все она моя Волга Газ 24 1984 г.в  младше меня на один год. Что я с ней хотел сделать  оставить внешний вид более менее заводской  полная перекраска,замена мотора на тоетовский 1jz-je естественно с коробкой автомат ну и колеса посимпотичнее. Бюджет который я планировал заранее превзашел в трое. Так что если планируете собрать что то подобное не забывайте про финасы. Честно сказать я начал в январе эту затею у меня деньги были но гребаный кризис все потпортил так что пришлось сесть на притужальник. Потамау что ты туда несешь и несешь деньги каждый день. Но я не отступал залез в неприкосамый запас шел к целе. Спасибо супруге большое что она в это не лезит . Хотя пришлось пожертвовать отпуском. Спасибо тебе моя любимая.  Заказал мотор с  япии. нашел мастера который обещал поставить мотор за две недели но как всегда все затянулось на месяц полтора что было сделано переварили подушки , поставили мотор, кардан  дальше надо было разбираться с электрикой. И вот так получилось  я уехал в командировку по работе и маленько отдохнул в европе. Как я и думал пока меня не было машиной ни кто не занимался. По прилету было принято решение отдать в сервис  тем кто понимает и кто этим занимался всмысле свапом нашел нармальный сервис утащил ее на эвакуаторе. Все началась работа электрику сделали. Ходова на старой волге тормоза барабанные думаю тормозить не будет  пришлось покупать трапецию с Волги 3110 из за тормозов там передние дисковые. И так дальше больше. И так получилось что за два дня до запуска подожгли машину которая стояла возле сервиса моя волга стояла рядом с  машиной которая горела и естественно сгарела с ней. Но не вся только салон ,двери. Благо мотор почти не постродал. Вобщем  началось опять все заново.  Было принято решение обливать всю т.к. машина сгорела на территории сервиса парни взяли на себя востановление купили старую волгу так было проще сейчас запчасте на нее не найти или оч дорого.  Мы обговорили сумму  за покраску и все снова она стоит денег я внее в вложил уже не малые(а это уже прошло 4 месяца) и не могу проехатся меня это так убивало но сделать ни чего не мог. Сделанно очень много забрал я ее только в начале июня и работы еще много. Но главное добился цели. В данный момент она в сервие делают подвеску т.к покупал все б/у приходится кое что переделывать. В выходные буду собирать салон. Но если честно это стоит того мечта сбылась . Канечно доработки еще все в переди зато есть чем занятся. ПРЕТ КАК РАКЕТА (для Волги).
Спасибо что дочитали
Обязательно буду дополнять.

Салон пока не доделан, сиденья,пол и шумка от 3110 остальное родное Газ24

Тольятти
ну вот зачем надо было портить 24-ю?
купил бы более распространённую 24-10 и поставил панель и ручки от просто 24

Москва-Серпухов
Молодцы.Вообще красава!Тащусь от такого цвета!)))))
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004
>RuSlaN<:
Молодцы. Вообще красава!Тащусь от такого цвета!)))))
СПАСИБО

СТАРАЛСЯ

Очень красиво и со вкусом, не то что банальные со спиленными пружинами!

Супер! 5+++

Заринск
За работу- уважуха огромная!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Какой удод минусов наставил?
Человек мечту воплотил и сделал это достойно!!!

за труды конечно 5 без вариантов
хозяин.и дом конфета.пять.
k28

BLG
Классно!!! Пиши еще!
Шаг за шагом ближе к цели!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007

нормальный волгасик. на за цену доработок лучше б солярис купил. 5 лет гарантии как никака
panzergto:
Спасибо машину строил для души. А этого добра хватает
_m

И так получилось что за два дня до запуска подожгли машину которая стояла возле сервиса моя волга стояла рядом с машиной которая горела и естественно сгарела с ней. Но не вся только салон ,двери. Благо мотор почти не постродал. Вобщем началось опять все заново
блин, вот невезуха то :(
покажи салон сейчас
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012

На речке
Фотки классные и за работу пять, но вот стиль изложения и ошибки... Автор подтягивай русский язык, читать невозможно.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

За 200 сильный мотор - 5
цвет авто и дисков не понял..
дополняй как едет, салон, расход.

итог по деньгам...

Молодец, но 1JZ-GE ей не нужен...
Тут либо 2JZ-GE, а на много лучше 1UZ стоит он не много дороже, зато V8 именно такой должен стоять в 24)

Диски думаю ей не подходят, ей нужны диски с огроммной полкой дюймов на 16, и резина большая, как на мускулах, тогда вообще огонь будет)
Leha11-11
Красавчик!!!
Воробьёв Роман Юрьевич
Губкин
Молодчина!!!!!уважаю реставраторов!!!!!!!!!!!
своими руками когда собираешь машину с нуля - это что то.Класс!"
я сам с рамы собрал MARK 2.

Горно-Алтайск

Buenos Aires
Не плохо смастерил))!
Молодец!

Buenos Aires
Уверен ещё смастеришь проект, который всех удовлетворит)))!

Португалия
Не смей только её портить, тонировкой!!

За идею 5! Салон классический будет? Обязательно дополняй и фото больше...

Португалия
Все таки я за полную классическую реставрацию..
else:
Уверен ещё смастеришь проект, который всех удовлетворит)))!
Спасибо большое.Если честно есть один проект в голове но гораздо дороже надеюсь летом начну

5!
Будем следить!
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6
Алексейнес:
За идею 5! Салон классический будет? Обязательно дополняй и фото больше...
Сало класика кроме сидений....................... . Сиденья от Волги 3110 они горазда удобнее

Блин, смотрится как нормальная современная машина! Супер! Аж сам захотел такую Волгу с японским движком и новой ходовой
Адвокат.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2007

Яровое
panzergto:
Есть такое понятие - для души, но кому то этого не понять...

НОВОСИБИРСК
А красил пылесосом?...Пылевизатор что то сильно близко
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Саянск
Автор, ты молодчина, 10 пятерок тебе за труд, и еще 5 пятерок за цвет!!!
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

Молодец 5!!!
камри 2005,,! давайте жить дружно.=)

5 за труд
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Андрей
Огромную работу проделал!!! Молодец!!! Только 5!!!!!!!

Брянск
Алексей_Сар:
Автор, ты молодчина, 10 пятерок тебе за труд, и еще 5 пятерок за цвет!!!
Поддерживаю! 5! 👍

Так то все круто, поставил 5.
Но, я б подумал пару раз насчет замены мотора. Машина же не на каждый день, так что родной мотор(пусть и жрет) сократил бы огромную часть бюджета.
Доволен как слон

Белово
Сообщений: 1929
"Давно мечтал занятся воствновлением авто(или даже улутшением" - ох занялся бы ты лучше улучшением орфографии, ну и пунктуации можно тоже...

Потрудился неплохо, хотя ничего принципиально нового я не увидел.

Интересен вопрос про регистрацию изменений: делал или так катаешься?
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
SAITEK

Интересная работа )))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
SAITEK
panzergto:
да как можно сравнивать корейское*****о с этой машиной , человек старался ,душу вложил а ты ****ю всякую говоришь.. она еще и валит не плохо )
ДКВВ:
Потрудился неплохо, хотя ничего принципиально нового я не увидел.
Интересен вопрос про регистрацию изменений: делал или так катаешься?
Согласен стыдно мал за орфографию.Писал так от души даже не проверял так и залаил на сайт.........
Извеняюсь за ошибки
Нет ничего не делал сейчас с этим очень трудно стало просто до переделок на учет поставил и все..

Белово
5. Невероятно - на главной странице ДРОМА одновременно 2 отзыва о 24ых Волгах . :0) Завтра пойдёт снег .
Фольксваген Транспортер 3 1990г , ГАЗ-24 1971г
Мой отзыв: Nissan Presage 1998
Alester:
За 200 сильный мотор - 5 цвет авто и дисков не понял.. дополняй как едет, салон, расход. итог по деньгам...
Едет достйоно.По деньгам итог приличный озвучивать не буду
Зачёт!!!! Молодец!!!! Удачи на дорогах!!! Буду очень рад видеть на наших дорогах!!!
Антоха 02
Swazzi:
Так то все круто, поставил 5.
Карбюратор? Не, не слышал...
Автор, что за сервис свап делал? Щиток приборов тоже таЕта?

Бордовый, мне кажется, посимотнее бы был.
Колёса не в тему.

Волга - зачОд ;)

Питер
Кишки нормальные, а вот внешний вид ушлёпский.

Столица Сибири
Продолжай автор, делай новый проэкт. Обрати внимание на газ 53 - там ого-го можно нафантазировать.

Столица Сибири
Газ 51 хотел сказать
Анатолий
Салон не забудь выложить...машина - пять балов, -1 бал за отсутствие русского языка ;-)

тачка супер!! Отличная работа, желаю удачи!

Порог
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008

Урал
красава! 5!

Дальнее Замкадье
На фот: цвет волги на фоне домика, чем-то напоминает картинку ихних пригородов. из американских фильмов 80-х.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012
Иван
Междуреченский
Уважение за проделанную работу. молодцы!

Молодец! Вторую жизнь машине подарил!
Степан
Проклятая страна, где всё надо доделывать самому!!! Почему они не поставили сразу нормальный двигатель и автомат (спецверсии не в счет)??! В СССР мало думали о простых людях!
Нет машины прекрасней 24-й в России и не будет! Сплошь одноразовые пустышки, не вызывающие эмоций...
Только не вздумай останавливать проект!

Анатолий:
Все такие филологи, куда бы деться )))

только-5

Молодец парень.
Все правильно сделал.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Магадан-Спб
хороша
Уссурийск
Таким людям уважуха, он подарил своей машине новую жизнь!!!

земляк, лови пятак. 5

Сообщений: 1941
+5 машина супер,автор молодец!( хочу такуюже ,но черную)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть

А движка че без проблем встала?+++++++

Приморский
Мастерам за работу-5. И автору,за то,что денег не пожалел-тоже.

Ех, после каждого такого отзыва вспоминаю свою 2410 и чувствую себя предателем... собственной мечты:(. Автор, а как умудрился одинаковые диски то поставить, переднюю подвеску от 10 вкатил, а про замену моста ничего вроде не писал... Хе, а бампер то задний прижат!:)
Мой отзыв: Toyota Camry 1999

Gangsta ****!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2013

А как оформление в ГИБДД ?
Хочу в баню !!!!!
Жигули - это пиво.
Vovikas:
Задний мост тоже стоит от 105 Волги. А диски поставил через переходные проставки..
Да вы правы задний маленько прижат сейчас трудно найти хорошие запчасти передний еще даже по хуже будет. У кого есть бампера в хорошем состояние купил бы.
FEST NSK:
А как оформление в ГИБДД ?
Сейчас уже наверное никак.Я сразу оформил на себя до переделок
sata25:
А движка че без проблем встала?+++++++
Со свистом влетела..Шучу. Были некие проблемы но все решается балгаркой

СФО
Интересный проэкт. ходовка - сток?

Ставим 5!!! Мечте быть и исполняться!!!

Читать тяжеловато, про пунктуацию слыхивали? Не?))))

Фото салона ждем!
conic
леха молодец !!!!!!!!!!руки выросли оттуда откудо надо. никого не слушай. респект!!!!!!!!!

Алексей:
Вот именно, что если только у кого то, в магазинах если и продаются, то только матовые... а эт не то пальто. А как волговский мост со столь возросшей нагрузкой справляется? Слышал он вспрысковый родной то мотор не очень любит, особенно если подгазовывать с места

Аху...но!!!!

Молодец!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

круто!

волгарь отреставрированый вообще крутяк смотрится

АГОНЬ!!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

г.Ярославль
Наш техрегламент ставит крест на большинстве таких проектов.
Автору 5+

Купить учебник Розенталя и бить-бить-бить автора по голове. Потом учебник орфографии, и уже им бить-бить-бить. Читать этот поток сознания без знаков препинания и грубыми ошибками просто невозможно.

РомСаныч:
А вы свой отзыв напишите и посмотрим чем вас бить по голове)))
П......ть все мастера)))

За исключением "кастрюль", диски на фото совершенно не подходят этой машине

новокузнецк
Уважаю людей,которые исполняют такие проекты,потому что у них руки из плеч растут!!!!
Дмитрий
Магнитогорск
молодца, классно получилось!

Белгород
Отличный проект) Все такие знатоки в коментах - половина по факту не знает в какую строну гайку накручивать)

Кисловодск
Степан:
Только не вздумай останавливать проект!
ржу не могу

уважаемый вы год выпуска видели
вы вообще точно в адеквате?

автор. насчет Волги - молодец -уважаю и цвет зачетный... Но вот часть денег потрать на репетитора по русскому..
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)

челябинск
вот читаеш и добивают коменты разных клоунов-специалистов о том что надо было так сделать или эдак... а сами наверняка сидят по клаве тока и умеют стучать да в айфоне лазить... берите сами сварочник в руки болгарку и делайте что считаете нужным а другим не надо указывать. Автор сделал тачку от которой он прется что еще нада? Это вызывает уважение! Удачи в дальнейшем совершенствовании тачки!!))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Денис
Воронеж
Снаружи есть вид. Все наверное обращают внимание? А когда капот открываешь, стыдно не становится? Картошка еще не выросла???

ArchangelSLR:
Молодец , но 1JZ-GE ей не нужен...
не особо большая разница 1jz и 2jz
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Круть.

комсомольск на амуре
Александр.....:
Бордовый , мне кажется, посимотнее бы был.
Колёса не в тему.
ПРО КОЛЕСА СОГЛАСЕН МНЕ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ.НО В ОСТАЛЬНОМ ПОЙДЕТ! УДАЧИ АВТОРУ!

Город Герой.
Видел я тебя в Черепаново на Максима Горького. Сейчас отзыв почитаю.

еще бы фото салона! за целеустремленность - пять)

Старый Оскол
Японо-мама !!!Молодца автор !
Удачи и терпения.

Сандро
Увижу, обязательно посигналю приветственно! я на новом эксплоере, чёрный, №419, Александр!
Самое главное в машине - кузов, остальное, как видим, меняется. Ну ещё сама конструкция. И с кузовом, и с конструкцией у Волги все очень плохо. Не забывайте после каждой лужи шприцевать! 😂
Сандро:
я на новом эксплоере, чёрный!
Поздравляю!

Проект достоин внимания и требует качественного отчета, а автор в школу не ходил... печально.

Сибиряк
как говорится "респект и уважуха" владельцу. Проведена огромная работа, сколько нужно терпения и усидчивости? Смог совместить классику и добавить шарма Волге. Класс!!!

эта какойта ВОЛГОМАРК ) 5+

25й Регион
Про Дополнение ;
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
Про Дополнение ; Если рассматривать ВСЕ фотки из дополнения , то судя по последней можно подумать , что ВолгоМарк настолько быстр , что не успели запечатлить )
Зачет...
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1984

Khabarovsk
Автору удачи!
Молодец, классно цвета подобрал, отлично смотрится.
Давай теперь салон тюнь))))))

Николай
видео бы ещё как она разгоняется

Круто!!! 5+++++++++++++++++++

Вилючинск
Автор молодца 5

Советский
салон делай по любому

Красиво.
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Яровое
Земляк, елки-палки... Хочешь я займусь пунктуацией и орфографией в твоем отзыве? Серьезно.
А по машине - все достойно, красавец! Цвет, правда, на любителя - но главное, чтобы тебе нравилось. Ведь ты осуществил именно свою мечту.
Я бы сделал её по подобию "элиты" Советского Союза - черной. Как раз в то время были такие интересные машины, как ГАЗ-24-24 (с мотором V8) для КГБ. Почему бы в дальнейшем на базе этой Волги не сделать что-то подобное? Пускай и с заморской рядной шестеркой.
Чистая 5 за старание! Продолжай в том же духе! Да не коснется тебя кризис!
P.S. на учет встал без проблем?

Go Baby Go:
не особо большая разница 1jz и 2jz
не ужели? на 50 момента больше, жрет также, конструктивно более надежен, чем 1JZ, на стоке может выносить до 1000 л.с., а вот 1JZ на 500л.с. уже требует кучу доработок

druzban:
Какой удод минусов наставил?
Человек мечту воплотил и сделал это достойно!!!
Минусов наставили удоды, которые завидуют, чего тут непонятно
Mr. AristoR
Елизово
Красивая

Михаил
Курган
молодец не слушай всех мнение у каждого своё мне очень понравилась машина твоя тоже хочу себе такую

Alex80tt
Волга ошеломительная,очень ,очень хочется узнать хотя бы примерную стоимость работ и вообще вложений.

Alex80tt
Спасибо, сегодня продал ее. Вложений было не мало, самое главное найти достойный вариант по кузову

Друган т с барнаула??

продаешь?

Рубцовск
Оч КРУТО. И во сколько примерно обошлось все это удовольствие?

д
Усолье-Сибирское
Сколько затраты то в итоге вышли у тебя?

Механик

У меня 24 универсал воткнул туда 2 jz интересная вешь😉

ОХРАНА ТРУДА В БУРЕНИИ
Требуем продолжения))

Феодосия
сколько потратил денег на покупку и установку мотора?

Вин Дроссель
Кайф!

Видел в городе , издалека ещё ниче, вблизи страшная , за отзыв единица тебе в дневник! Ни содержания ни грамотности элементарной , читаешь как сочинение 3 классика ! Попроси жену которая не "лезит" - пусть залЕзит и исправит ошибки ,не позор Барнаул.

Продажа ГАЗ 24 Волга 1984 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 24 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 24 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 24 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!