Машина супер! Владею 3 года, начиналось всё с ЗМЗ 402, барабаны по кругу, линолиум в салоне на полу, панель с дубовым пластиком и т.д., короче обычная дедовская волга в стоке))
Сейчас всё по другому, подвеска перед и зад от 3110, дисковые тормоза спереди, салон полностью весь от 3110. Теперь самое интересное, двигатель 1JZ GE VVT-I 200 л.с., коробка автомат от марка2, селектор АКПП замаскирован под мкпп)) Приборка оптитрон jzx100 и много всяких приятных мелочей)
В общем всё отлично, но как и 90% свап проектов, постоянно есть чем заняться, всякие доработки и переделки, наведение комфорта и т.д.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Администрации ресурса необходимо ввести ограничение на минимальное количество символов в отзыве. Достали авторы трёхстроковых "отзывов". Ну и ты получи свой кол.
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.
Автор забыл добавить,что мост от Volvo,панель от Уаз Патриот,диски с Туарега,и багажник с Гранты,да и еще запаска с Кировца,вот там точно доработка нужна,что бы её притулить!!!!! Вот точно тачка будет ОГОНЬ!!!!