VOSSEN - R18

VOSSEN - R18

ГАЗ 31029 Волга 1995

Пробег: 7 км
Темы: Шины и Диски

Сменил ходовую часть на 5×108.00 с модели 3110. В планах перейти на дисковые тормоза в круговую.

Прикупил в магазине новый комплект дисков Vossen диаметр 18,ширина диска J9, сверловка 5×108.00. В наличии было только две шины требуемой размерности 245/45R18. Еще парочку докупил позже. Цена четырех дисков 29000₽. Шины обошлись в 18000₽, в общем комплект колес обошелся в 47000₽. Все предлагали сэкономить деньги и купить литье 5×114.3 и поставить их через проставки, лично я против проставок.

В Улан-Удэ в течении двух лет ни в одном магазине не было в наличии обьёмных зеркал на Волгу. И тут в ноябре улыбнулась удача пошел в магазин за деталями ходовой и на витрине увидел зеркала с повторителями, купил не раздумывая, цена 6100₽.

Установил заводской трехрядный радиатор и новые патрубки. Купил силиконовые шланги на отопитель. Старую ходовую сдал на металлоприёмку,ходовая с 3110 балка+мост досталась за 6000р,пружины поставил со своей ходовки.

Теперь о плохих новостях - начали гнить пороги с левой стороны, требует замены или грамм 500 шпатли левое заднее крыло.