Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о ГАЗ 31029 Волга 1995

Тема:

Сменил ходовую часть на 5×108.00 с модели 3110. В планах перейти на дисковые тормоза в круговую.

Прикупил в магазине новый комплект дисков Vossen диаметр 18,ширина диска J9, сверловка 5×108.00. В наличии было только две шины требуемой размерности 245/45R18. Еще парочку докупил позже. Цена четырех дисков 29000₽. Шины обошлись в 18000₽, в общем комплект колес обошелся в 47000₽. Все предлагали сэкономить деньги и купить литье 5×114.3 и поставить их через проставки, лично я против проставок....

, пробег 7 км

Первый выезд показал что задние шины чутка задевают за арки, проблема решится пока советуюсь каким образом буду раскатывать или обрезать арку по внутреннему краю. Приобрел комплект летних шин на штамповках нового образца за 3000₽. Другу заодно помогал в ремонте его белой 3102.

, пробег 8 км

По счастливой случайности увидел обьявление о продаже комплекта колес 31105. Резина летняя штамповки 31105 куплены за 3000рублей. Друг где то раздобыл на эти штамповки колпачки центрального отверстия, подарил заводские противотуманки. Перед отьездом на вахту поменял колеса на летние,когда приеду я уже снега не будет.Когда друг увидел Волгу на штамповках, произнёс фразу:"а где лабутены?"

Заказывал я как то года два назад приятелю металлический шильдик на крышку багажника,цену озвучили 1000р,решено куплено.В подарок мне вручил подставку для телефона из плекса с надписью GAZ MAFIA 03....

, пробег 8 км

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 31029 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 31029 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 31029 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!