Отзыв автовладельца ГАЗ 31029 Волга 1992

ГАЗ 31029 Волга 1992 — отзыв владельца

, Россошь
4.1
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 90 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 л/100 л/100км
Привет всем волгорям 😯😯😯!!! Почитая отзывы решил написать свой отзыв .Пол года назад я приобрёл ГАЗ 31029 1992 г.в двигатель 2.0 90 л/с аи 80 в идеальном состоянии один хозяин из первой тысячи вин 813 .Незнаю но я полностью доволен своим приобретением ,аппетит вполне умеренный по городу при спокойном стиле езды в 10 л.на 100 км вписывается , по трассе при 90 км/ч у меня получилось 8.5 л. на 100 км .Пишут что на дальняк ездить тяжело , не знаю ездил неоднократно на 500 верст просто супер плывешь как на корабле,после покупки поменял лишь масла , в движок залил хесол п/с ,а в коробку и мост зик тр...й, разницу ощутил сразу ,сейчас вообще все работает как часики ,а то что ведут сравнение с ТАЗАМИ это я считаю полный бред ,ведь ВОЛГА другого поля ягода . Всех с праздником 1МАЯ и ПАСХИ !!! Фото будет по позже , грязная после поездки стоит в гараже.

Где ты на Волге двухлитровый двигатель нашёл? Минимум 2,3 литра. А твой это всего лишь дефорсированный вариант 402-го движка, под 80-й бензин. У меня было две Волги, но меньше 10 литров расход не падал даже на трассе. А в целом, лучше машины за минимум денег не найти. За два года и 40 тыс.км. удалось ограничиться только заменой рулевых пальцев.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Старый Оскол
не знаю ездил неоднократно на 500 верст просто супер плывешь как на корабле
Как Вы смогли это померить )))
Верста́ — русская единица измерения расстояния, равная пятистам саженям или тысяче пятистам аршинам

сергей
Новокубанск
Что это было??? Отзыв,или просто покупка автомобиля с расходом бензина???

Продажа ГАЗ 31029 Волга 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 31029 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 31029 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 31029 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!