Отзыв автовладельца ГАЗ 31029 Волга 1996

, Казань
2.2
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: до 12 л/100км
Цвет кузова: мокрый бетон))
Цвет салона: серо черный
Двигатель: 4 цилиндра 1 распредвал система впрыска карбюратор
Привет всем любителям железных коней:)) Решил поделиться, если можно сказать опытом владения автомобилем волга 31029. Так уж сложилось что почти полтора года мне пришлось передвигаться на этом чюдо росийского автомобилестроения)) до этого ездил на 2108 пол года. Первый раз когда сел за руль был немного потрясен размерами, канечно просторный салон большие по размерам приборы РЫчаг переключеня кпп)))все тугое Железное) , и так первый старт..."вдавливаем" сцепление с трудом ставлю на первую передачю со скрежетом)))рядом друг выжимай говарит сцепление 2 раза ну в общем кое как тронулся. Сразу ощющения дизельной тяги ооо да у нее руль тяжелый а где капот то кончаеться??)))день езды и я в общем привык к ней. (знакомый не раз давал кататься на газеле, так вот на газеле передвигаться легче:)  ) ну что скажешь динамики канечно же ни какой я не ожидал двигатель откровенно грузовой.  В городе теряеться в потоке, ее обгоняют все кому не лень плятешься себе по крайней правой полосе да и там грузовые покоя не дают))) Нуу да ладно я вот что хочю сказать хорошее про волгу так это ходовка она ЖЕЛЕЗНАЯ неубиваемая как мы ее только не ударяли, какие только ямы не ловили а ей хоть бы что главное чтоб салидолом смазать в недельку раз))) Фары не светят толком, постоянно что то по мелочам отваливаеться, сгорает)) Так же к плюсам дешевизна авто, обслуги, расход канечно не айс, но частично мы эту проблму поправили дядя вася нам что то поджал ехать теперь вообще перестал но бензы меньше есть стал. Если чесно ну вот ни как машина не зацепила за душу.

За безграмотность извините)))в школе с русским проблемы были)

алексейбармен1
такая вот один в один

нечитабельно -1
неинформатино -1
итого: 2!
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

Сочувствую тебе...

Магнитогорск
ксинкай без фото - пустые усилия

Продажа ГАЗ 31029 Волга 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 31029 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 31029 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 31029 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!