Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация в летний период.-

Вот и прошло лето. За это время Волга исправно возила жену на работу, семью на дачу. Начало сезона встретили обновкой, приобрёл комплект дисков от ГАЗ-31105 и обул на них летние бриджики, что покупал в прошлом году. Это сэкономит время и средства. Теперь не надо забивать очередь в шинку и постоянно балансировать колёса. Час делов и машина переобута. Ещё поменял подрулевые переключатели. Поставил от 3110. они мягче работают, причина отказ переключателя поворотов. Жена сломала. )) Ещё была внеплановая замена свечей, тоже супруга постаралась.)) Залила вместо 80го, 92й. Видно этот бензин хорошо напичкали присадками. Мы как раз отдыхать поехали на Красноярское море. Когда туда приехали появились перебои двигателя. Обратно ещё хуже, по горам машина не шла, где поднимались на третьей передаче, приходилось включать первую. В городе заменил свечи и двигатель снова заработал как часы. Изоляторы старых чвечей были красными со следами пробоев. Сделал жене внушение, заправляться только 80м бензином. Ближе к сентябрю сгорел моторчик стеклоомывателя, был заменён на новый. Подробно про поездку на отдых можно почитать здесь.

http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=69729

Вообще Волга этим летом потрудилась, в качестве грузовика, много. Отец затеял перестройку бани. Постоянно возил ему цемент. Один раз даже пришлось везти кирпич Вошло 120 штук. Основная часть в багажнике, немного на полу в салоне, штук восемь. Последний раз возил вагонку, Пришлось ставить багажник на крышу. Когда поехал с ним раздался гул похожий на шум подшипников. Думаю, вот тебе раз, подшипники пора менять, потом дошло, что это воет багажник на крыше. Вот так и лето проскочило.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа ГАЗ 31029 Волга 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром