Отзыв автовладельца ГАЗ 31029 Волга 1996

ГАЗ 31029 Волга 1996 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин
Ну,здраствуйте Волговоды! Я понимаю) когда вынимаю),что про нас,именно нашу прослойку,тех,кто владеет не автоВазом,а Газавтопромом,люди,мимо проезжающие на чем угодно думают,что хотят...Но.. Владел до своей Ласточки двумя иносранками,японского рода выпирдыша, больше,никто и никогда мне не докажет,что б/у япо и не они только,люююючше чем наш ,родной автоПРОМ!! За последний год,когда приобрел,т.е. встретил свою Волгушку,думал следующее: в Красноярском крае надобно брать япов!))),российский аВтотаз в ОПУ!!!,задний привод НИКОГДА!!! волга-ОТСТОЙ!!!баржа-ванна с болтами!!! Но,становишься мудрее,и вот наконец избавился от япономати,возник вопрос: ЧТО БРАТЬ? Было много советчиков из той оперы; А почему в москве на красной площади сексом не получиться заниматься?а потому, что советчиков ДО ХЕЕЕ ну вообщем оЧень МНОГО)))!!ВЫБОР ПАЛ на нее- ГАЗ 31029! за этот год в поселке их прибавилось,мама не горюй.В красноярске от их избавляются,а поселковские мужики их берут,за неприхотливость подвески и надежный 402,в плане ремонта и поиска запчастей.Была дилема взять 9ую,но мужики отговорили,за что им спасибо. Нашел через инет,две недели перезванивались,приехал,встретили на вокзале,прокатились,я пока что сидел пассажиром,поехали переоформлять,брал на номерах. Инспектор(которому сунули рубль за быстроту)просмотрел бумаги,залез под капот и выдает:подъедте в бокс к эксперту,мне не нравиться ваша табличка и заклепки ,возможно перебита!Дядька-татарин говорит,я 13 лет Т.О. прохожу!!! Ёптить,машина почти уже на мне,деньги отдал,а тут! Эксперт со скальпелем, в трех местах покавырял,звонит:Всё в порядке! Этот чепушила,подходит и говорит,а что под капотом так чисто,а дядька:так давай я ведро отработки плесну,чтоб грязно стало!!Авто 96 года,дядька брал с пробегом 3 тысячи км,а я с про бегом 10. Сейчас уже 27 с копеечкой,благодаря конечно уходу старого хозяина,но и я радею за нее хозяюшку,скажу:Каждый берет по потребностям и по возможностям ,НО!!! я в дороге уверен просто в том,что любой проезжающий мужик на УАЗИКЕ,ГАЗИКЕ,ВАЗИКЕ остановится около меня и что то посоветует,НО открыв капот иносранки,какой процент водителей соображающих в двигах нового поколения встретиться мне на дороге???? Благо мир инета богат сайтами,зарегился на allgaz.ru,самый путевый сайт о волге!!! От старого хозяина стоит доп.помпа,подогреватель тосола на 220В,хотя я использую антифриз,трехрядный медный радиатор( правда на следующий год либо лудить,либо менять буду-стал немного сифонить) Резины на лето я обеспечен на лет 10 вперед,а сейчас стоит третий сезон Hankook шипованная ,пока доволен. Коробка 4х ступка,по мне подходит,я не гоняю,по трассе больше 90 не езжу. В том году по зиме,правда,попал под ПАЗик,сам виноват,торопился на работу,среагировал не вовремя,стянуло левой стороной прямо пассажирской  в левый угол автобуса. Дверь тут же заменил,остались лишь вмятины, пороги у меня пролиты мольвилем,летом в жару увидев черные капли,испугался,а разобравшись опять вспомнил добрым словом дядьку. В багажнике до сих пор вожу и пользуюсь волговским домкратом. Масло лью ТНК Магнум 10W-40 всесезонка,считаю для себя самым оптимальным вариантом. Попутав по весне канистры,залил Castrol Magnatek 5w-30,синтетика,но ни где и ни чего не лилось и не капало,но жрать,да да,именно жрать,мой 402  стал бессовестно,потом понял,что масло угорает)),а на самом деле столкнулся считаю с паленым,потому,как под крышкой фольги на горловине не обнаружил,в отличии с фирменным. Сменил масло на той неделе,проехав 7000,больше экспериментировать не буду.Почистил свечи,купил аккум"Зверь"60 Ач,гофру с воздухана на жаровню,сверху фольгу-термическую,а по верх нее кошму во все подкапотное  пространство,рашен КАРТОН между радиатором и жалюзи,термос на 82,хотя тот год проездил с 72,тоже не мерз.На ночь и перед поездками включаю подогреватель,за час полтос цельсий,затем 45 сек маслания двиглом,чтоб маслице разбежалось,и в путь.
Р.S. Чисто мое мнение,никому не навязываю. и без меня до фига головастых мужиков! с уважением ко всем. Дай Бог Вам удачи в дороге... и по жизни!

Че
если под мотором волги нету масла, значит и в моторе волги нету масла (с)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Волжский
Это интересно, какими же вы япами до этой баржи владели? 50-х годов чтоли?

Петропавловск-Камч
Прочёл отзыв с истинным интересом. Пока читал вспомнил и Некрасова и Есенина. 5
Ну вы блин даёте.

Красноярский край
Vladimir VLZ отвечаю: первым приобретением была Toyota Duet,2001г,второй-Nissan Prerie,90го. Я удовлетворил ваше любопытство?
Artoba,ну если вы такой языковед,и ваш язык ломается от моего отзыва,то это абсолютно ваши проблемы!
Мой отзыв: ГАЗ 31029 Волга 1996

ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ? ТОЛЬКО ПЯТЬ, МОЛОДЕЦ, УВАЖАЮ. УДАЧИ ТЕБЕ НА ДОРОГЕ И ПО ЖИЗНИ И ЗАПАСА ТОРМОЗНОГО ПУТИ!
Мой отзыв: Лада 2105 1995

Заринск
Ivan Matiz:
И ЗАПАСА ТОРМОЗНОГО ПУТИ!
Самое главное.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

G8

Capital of RF
Прикольно написал..) Была такая,только 97-го,была целых пять лет... Много машины почти задаром..)

Была служебная 31029, позже 31105, только теплые воспоминания. За отзыв 5!

Новоорск
"и без меня до фига головастых мужиков!"
этож с колько их с тобой то? ))))

Новоорск
волга машин конечно специфичный. Когда видиш кажется - вот в ней места наверное.... А садишся, то в голове мысль - шоето мля... хде место. Чтоб влезть нужно под руль протиснуться.. а это нетак то и просто. Всегда офигевал - как можно было так неэффективно использовать такие габариты.. Нет есть и похуже машины, но чего нахваливать, то как будто это невесть какой люксседан. Ездить можно но не более
Ну а так то если нравится то 5.

Средняя Ахтуба
Мой отзыв: Lifan Solano 2011

супер Волготряс ))

evgeniy34:
ну ты даёшь.. волгу на природу выезжать... не самый лучший вариант. А чего лифана жалеть? Жалей не жалей всеравно ка пробез га полтинник перевалит сливать надо по быстрому

evgeniy34:
Хочу взять как вторую, чтоб на природу выезжать
Шутник однако!...

бенз то наверное по-дикому жрет ??

Wolfsburg Германия
evgeniy34:
Купи УАЗ и гоняй на природы !!!
УАЗ 469,ВАЗ 2106,ВАЗ 21053,OPEL Kadett,АЗЛК 21412,ВАЗ 2106,ЛАДА Калина,Renault Laguna 97
Мой отзыв: Renault Laguna 1997

evgeniy34:
Если только на природу выезжать, то недорого. Но это не вездеход.. :)
Мой отзыв: Лада Калина 2011

нормальный авто

надо больше фот

Самая удачная модель Волги была 2410, в свое время. Однако на сегодняшний день бензин сильно подорожал, а эта крошка очень прожорлива. В городе и на трассе эта модель Волги проигрывает по всем характеристикам современным авто, за исключением цены. Да еще архаизм после поездок по слякоти необходимо шприцевать шкворня. Хотя если авто нравится и передвижение на нем доставляет удовольствие, то либо ты на нашел лучшего, либо убедил себя, что это лучше. Довелось перегонять по городским пробкам этого зверька, так с непривычки аж спотел. Руль без гидрача, маневренности ноль, а ведь это активная безопасность. Автору спасибо за отзыв, у нас 29-ую почти уже не встретишь на улице, возможно для вашей местности это оптимальный вариант удачной Вам эксплуатации.

Сообщений: 1975
Честно скажу - не понимаю.
Живу сейчас в городе, где делали эту технику.
Автору отзыва, японские машины видимо попадались сильно уставшие.
Поэтому и негатив про них.
Сам эксплуатирую уже 8 год Wingroad Y11.
Эта машина своими колёсами прошла большие расстояния по России.
Волге без ремонтов, такое и не снилось!
Из отечественных машин, 31029 была в личной эксплуатации последней в 2000 году.
После - только японцы!
Постоянно надо возиться с отечественной техникой.

Караганда
По юности гоняли на такой(моему однокласснику папа подарил,сам на 2101 катался).Тачка супер - когда ее заправляют и обслуживают другие,я тогда так считал.Сейчас...пришлось бы - ездил,но не по доброй воле!

Караганда
Vadike:
Это было середине 90х!:)))

У кого какой бзИк в голове, тот такую машину и хвалит.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Ну а так то если нравится то 5
При моем росте 190 ,в 29ой располагаюсь нормально,правда сидящим сзади не удобно,поэтому прошу садиться людей пониже,и в долгой дороге из-за отсутствия поясничного упора спина затекает:(

Красноярский край
evgeniy34 А насколько дорога Волга в обслуживании? Хочу взять как вторую, чтоб на природу выезжать, Солано жалко по проселкам гонять.
Берите ухоженную,вложений мизер.Свою 20ую выбирал две недели,отсюда и результат. Дефицита запчастей нет!!!

Красноярский край
Царапины подкрашивал с баллончика,цвет оказался хром.На скорость не влияет.

Shyra:
Сам эксплуатирую уже 8 год Wingroad Y11.Эта машина своими колёсами прошла большие расстояния по России. Волге без ремонтов, такое и не снилось!
В мае этого года и летом прошлого года на ГАЗ 3110 без проблем проехал с Барнаула в Пермь (2400км) и обратно. Брал специально для этой дальней поездки Волгу, потому что на ней комфортно ехать по трассе, поломок не было. Через неделю поеду из Перми в Барнаул уже на Камри 1993 г.в., надеюсь также будет. Сейчас у меня и Волга и Камри, обе машины отличные

Красноярский край
Расход честные 9-10 л на трассе,13-15л зимний период.

Красноярский край
А первую япошку брал за 130.

Красноярский край
Сайт dromовский нравиться,но вот что заметил:на специализированных сайтах ,пример тот же allgaz,за любые хамские вопросы,мнения и предложения тебя забанят на месяцок,а то и на два. Тут же сидящие за копами в нете, все смелые,все специалисты, орфографию и пуктуацию знают на зубок. мое мнение,носишь яйца между ног -будь мужиком,а не базарной бабой,не надо включать ханжу и все остальное. Сколко общаюсь на форумах ни кому и ни когда не хамил,если только тебе какой нибудь дрыщ прысчавый не начинает мозг любить.

Питер
>Я понимаю) когда вынимаю)

После этого я заржал и не смог читать дальше.
Покой — ложь, есть только страсть.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012

Питер
Ну а так то если нравится то 5
У меня 4 года была семерка. Вот там места нет, ногами упираешься себе в грудь, головой в крышу (я не маленький такой дядя). Сел к другу в баржу - кайф вообще, ноги вытянул к педалям, руль одним пальцем... Если б на момент покупки новой машины волги еще выпускали, я б взял новую волгу, наверное.

А вообще, насчет места, ща поржешь. На днях я ездил в контору по установке всяких сигналок и прочего. Машину пришлось оставлять с утра и до вечера, а поскольку сам я с пригорода, пришлось гулять по окрестностям. Ну и чтоб так просто не гулять, я пошел в автосалоны киа, уаз и шевроле, благо там все рядом. Покатался на тест-драйве на киа спортаже новом (пушка, а не машина), на уазе патриоте и на шевроле крузе хетче. Так вот больше всего меня порадовал уаз. Внешне - здоровая хреновина, в которой места, кажется, завались. Сел за руль, отодвинул седушку до упора - как в семерке, ей богу. Ноги в грудь, руль на яйцах... Но прет он хорошо, надо заметит, резво, несмотря на то, что ведро. Так что, путем сранвнений, в волге места больше, чем в патриоте.
Покой — ложь, есть только страсть.

г. Рязань
Поставил 5. Считаю, что это абсолютно оправдано. Что касаемо Волг, я начинал с 2402 (универсал) с двигателем 24Д, первые серии этих движков. Потом владел Газ 2410, считаю, что это самый классный вариант Волги. Раньше мечтал переделать Волгу – модернизировать. Т.е. салон и мост от 3110, двигло и КПП от иномарки и т.д. и т.п., но окунувшись и вникнув во все расходы понял, что не смогу вытянуть весь ремонт разом, а на долгие года растягивать строительство авто не хотел. Так и продал, но продал в очень хорошем бодром состоянии. В движок лил Лукойл полусинтетику и зимой и летом, течей не было. Набивку на вале менял, двигло все протягивали. Что бы в салоне было тепло, ставил дополнительный насос печки (у нас это распространено). Зимой на решетку радиатора с наружной стороны вешал войлок обшитый кожзаменителем (делал сам в размер решетки).
Очень нравился ее салон. Чехлы били дутые, двери, консоль кпп и полка заднего стекла были обтянуты велюром.
В общем классная машина была. Но требованиям нынешней жизни к сожалению она не совсем подходит. Хавает так как у меня ныне хавает джип – 11 – 13 л. по трассе и 12 -15 по городу; крейсерская скорость 80 – 90 км.ч. – а передвигаться на такой скорости в дальних поездках крайне не удобно. Хотя в этой ситуации можно воткнуть 5-ти ступку и скорость возрастает до 100 – 120 км.ч., но и это не решает всех проблемм. Да и к тому же запчасти, это отдельная тема – просто фуфло и обидно, то что даже вариантов выбора нет. Именно по это причине я продал все свои УАЗы (у меня их было 2). Причем намучался с ним так, что в последний (буханка) загрузил полную машину запчастей и отдал новому владельцу, т.к. знал что к этой технике я уже не вернусь, ну или сделаю все усилия что бы этого не произошло.
И заключение.
Волги и УАЗы, которые у меня были я любил и они мне очень симпатизировали, но нашим производителям не хватает умения делать хорошие комплектующие и вообще доводить машины до совершенства, вот по этому я и пересел на иномарку.

Катаюсь уже седьмой год на джипе 95 г.в. и абсолютно не жалею о своем выборе. Вот только содержать авто надо уметь и это дано не каждому!!!!!!

G8

Capital of RF
Андрей - F/M2:
И заключение.
Согласен,запчасти для Волг-просто амно,вакуумники,напимер,расход ный материал,менял каждые два месяца,пока не надоело)) Потом заглушил трубку и ездил с дубовыми тормозами..)) 31029 была, как раз,с салоном и ходовой от 3110,97-го года..

Xtkz,bycr
Молорик!!! У меня у бати была 31029, а потом ему захотелось экстрима и он взял 3110 с 406 движком... До сих пор жалеет. Мне нравятся волги, ну чуть-чуть их до ума довести нада...

Красноярский край
Сам хочу в будущем купить 3102. Только с 402ым.

Уссурийск
На такой машине чётко в налоговую ездить!!!

Zhbert:
Так вот больше всего меня порадовал уаз. Внешне - здоровая хреновина, в которой места, кажется, завались. Сел за руль, отодвинул седушку до упора - как в семерке, ей богу. Ноги в грудь, руль на яйцах....
Ага, такое же ощущение когнитивного диссонанса было. :):)

Че

я сравнивал своего бегемота с волгарём на парковке, не помню каким, не суть, так волгарь от номера до номера длиннее моего сантимов на 7-10, так на взгляд, ну а места в салоне в моём коне больше, может не намного, но больше, так что не надо говорить про просторный салон )))

С точки зрения психологии очень интересно начинать отзыв о своей машине с того, что японцы - амно=) При всем моем уважении к СОВЕТСКОМУ автопрому, нравятся только 24-я и 3102-я Волга. 029-я и некрасивая (ИМХО), и обладает всеми волговскими недостатками (ездил - ощутил): мало места спереди, архаичная конструкция, абсолютная неприспособленность для современного города. В общем, машина сугубо для обкомовских гаражей и таксопарков.
... and the rest is Rock'n'Roll.

Красноярский край
Дромовцы и не только оные! спасибо за комментарии, я еще раз повторяюсь, у каждого своё мнение и этого никому не отнять. Насчет японцев,может,кто то не допонял,я не хаю японский автопром,я хаю б.у.Так вот применимо к нашей местности,я просто уверен и со мной соглашаются многие,опять же сельчане,что самой выносливой "хозяйкой" остается именно волга,и именно с простым 402,со шкворневой подвеской,с ее длинным кузовом. Так что зачем писать о том, экономичная,с автоматом Duetiк носило по дороге,с ее жесткой подвесой не хуже волгаря,а сползав в колею,с ее легким кузовом гальмовала на месте,автоматом в раскачку, только диски жечь.Прерия хороша:),но только годиков бы ей посвежее. Все японцы б.у. настрадавшиеся машинки,99 процентов битые,залатанные,порой умело,но это редкость.Кузов прерии просто расползался на кол****инах,движка от залитого плохого 92 просто натужно ревел,не развивая мощности и тд. и тп.
У меня сосед,отличный мужик,руки откуда надо растут,ездиет на волге с крайслеровским движком,авто с гур,кондер,но... Я говорит,если собираюсь с семьей в край, жену с детьми сажу на поезд,а сам на волге в город,там по городу на волге,обратно также, семья на поеде,сам на авто. Я просто говорит боюсь,что замудренная техника просто в самый тяжелый момент подведет,и в дороге вряд ли кто то поможет.

Красноярский край
К последней фразе добавлю-у каждого свои приоритеты. Я не задумываясь месяц назад свозил семью отдохнуть в красноярск и обратно,доверяя на все сто своей 29.

Rakaka.se:
Просторный по сравнению с остальным исконно отечественным автопромом, а не с Марком.
Из этих же Волга единственная, где я могу полностью распрямить ноги и при этом нормально дотянуться до руля и "палки".

Че
ну ну, японцы на 99 процентов перебиты, а волгари только с 96 года включительно не битые пошли

Че
никому не желаю зла, удачи, если вас толкает задний привод ))))

за Волгу только 5!!!)))

Волжский
[quote=Sergulik]Благодарю всех за комментарии,главное,что все остались при своих интересах и мнении.
Это интересно, насколько же они могли быть заезжеными, что волга после них вам понравилась?

Красноярский край
Vladimir VLZ читайте пост выше.

До и после дтп.

Осень 11 го.

Алтайский Край
Мужик ******!!!! +5

Держи марку друг-волговод! ПРивет с аллгаза! Волговод это в крови!

Красноярский край
Благодарю за поддержку Murple! В наш современный век тяжко отстаивать наших хозяек:)

Красноярский край
А на ALLGAZе действительно сидят адекватные и уважающие всех и друг друга мужики...и девчата:) Хамло и ханжам среди нас нет места.

Суровый волговод.

Моя +моя=хозяюшки:)

Красота. Если бы можно было голововать неоднократно, ставил бы пятаки каждый заход на страничку!

Sergulik:
На фото прямо "реальный пацан". :):)

Zhbert:
>Я понимаю) когда вынимаю)
После этого я заржал и не смог читать дальше.
бгг

Суровый волговод.
крут однако

До и после дтп.
не хило

Очень хороший отзыв, читать приятно, пятерка с плюсом. Хорошо, что автомобиль рукастому хозяину достался, а не тем, что под капот не заглядывают, низко летают, а потом жалуются - мол, ломучая и сыпется все время... Удачи!

Пять поставил! Поддерживаю во всем :) Удачи на дороге и бензина полный бак по жизни :)

Красноярский край
Всем спасибо и всех с наступающим мужики 23!

Молодец мужчина!!! Уважаю таких,кто не кошельком машину делает,а мозгами и руками.А то сейчас набрали в кредит все хрен пойми чего и гордятся до ***ы,а потом на трассе голосуют,не понимая из-за чего они встали.У меня у самого такая-же,даже по цвету,взял в феврале,пока еще особо с ней ничего и не делал,так,по мелочам,расходники в основном и все.Гонял на ней в Саратов уже трижды,работаю в Москве,по дороге никаких проблем,только масло подливал,да и то не из-за расхода ,а потому что подтекает,до осени хочу уж поквсе сальники менять буду по кругу,старому хозяину в лом было.А так-машинка зверь.Зимой на 15-й резине всяких жулек и малолитражек поватаскивал немеренно.Короче говоря-кто не владел-не поймет,а кто отзывается с неуважением,ну что же,флаг вам(куда уж сами определитесь)катайтесь на иносранцах,выкидывайте хорошие бабки за элементарную замену сальников и грм.А мои деньги остаются в семье.!! Спасибо,что прочитали,всем волговодам удачки и шершавенькой!!

Красноярский край
Благодарю Монах за теплые слова! Единственно заменил бы рейку на гур,и хочу на перед поставить дисковые тормоза!
Женя
Славгород
nalunyanin:
Ну а так то если нравится то 5.
Нормально там места,везде можно подлезть

Ну что тебе сказать мой юнный друг ,на утилях ты японского автопрома ездил,послушать тебя то тонадо делать то другое на твоей как ты выражаешся ласточке.у меня краун 90г уже 5 лет только масло с фильтрами меняю и все и в минус 45 с пол оборота перед тем как японопром ******ть задумайся а может с тобой чет не то

А насчет любой дед по трасе подскажет смешно ей богу за все время вдадения своим авто проехад с г Владивостока до Барнаула ни разу из за двиши не всад.так по мелочам если ток запаску поставить

Прошу прощенья за исправления проехал с Владивостока до Барнаула ни разу из за двиги не встал а ты говориш японосрань и езжу каждый день печка жарит двига прет и по трассе ненадо не у кого спрашивать.дед а че там с ней?тебе значит такие машины помойные продовали.русс авто и япония рядом даже не стояли так может писать малограмотный и технически незнающий человек.скорее всего где то когда то услышал .приобрел свой первый авто и радуешся.сядь на нормального япошку вовремя меняй расходники тебя на русскую тачку под дулом пистолета не загонеш

И о дорогие волготрясы как вы понять не можете если за япошкой следить.то нечего там менять кроме как масло

Monah64rus
Привет Волговоду ! Согласен с вами !!!

А еще менять нужно стойки, т.к прокачивать это ненадолго. А еще сайлентблоки, линки, шаровые,рулевые тяги в некоторых случаях. Да и запчасти уже не те пошли как раньше на япошки и это уже давно не секрет.

Фильтра, тормозные колодки, свечи зажигания, промывка инжектора и т.п.
А на Волге,ни свечи ни колодки и т.д. не надо менять?

А на Волге их не надо менять? сейчас рав 4 раз поменял 28 01 2017 и все норм до сих пор ничего не брякат,хотя я на нем с Хабаровска до Владивостока каждую неделю езжу и на речки заезжаю

Aleksandr
Ныне я понимаю устаревшую волгу если только она универсал ещё и прицеп к ней и экпидиционный багажник сверху для длинномеров.Как машина для вывоза урожая,досок,кирпича и других строй матов.Для семьи,себя по делам,работе,короче на каждый день это слишком жестоко.Морально тяжело уже тыркаться в городе на ней.Она может и пошустрее с 406,но и дороже, найти не уставшую всё сложнее.Машина очень неспешная,как в динамике так и по трассе.100км в час психологический предел езды,дальше и жор бенза и 402 не любит обороты выше 3500.Гниёт на глазах,качество металла и окраски в 90х было отвратительное,да и потом ещё долго,только ближе к 2010 слало получше.И не только волги,жигули не лучше.Если на ней небольшой совсем пробег и не особо гнилая,то можно взять, ели вы уверены что вам есть для чего её брать,потому как продать её довольно сложно.

Роман
Шелехов
Rakaka.se
если под мотором волги нету масла, значит и в моторе волги нету масла (с)
Миф старовера.

evgeniy34
Новые запчасти на нее очень дорогие, в основном все берут с доноров-помоек.

Фильтра, тормозные колодки, свечи зажигания, промывка инжектора и т.п.
Это все расходники, которые на каждой машине надо менять, я про то что машина ездить должна, а не в гараже стоять. Неделю ездить, две ремонтировать, удачи на дорогах

Продажа ГАЗ 31029 Волга 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 31029 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 31029 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 31029 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!