Отзыв автовладельца ГАЗ 31029 Волга 1993

ГАЗ 31029 Волга 1993 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2445 куб.см
Доброго времени суток! Первая машина и первый отзыв)не судите сторго))
Год как права ВС лежат, общественный транспорт доводит окончательно... Просматриваю в дроме всё что можно и нельзя!) З/п на тот момент крайне не стабильная,от 10 до 60 тыс в месяц,причем никак не угадаешь сколько будет-общепит)) В итоге вспоминаю одного знакомого, который некоторое время назад катался на "чёрной молнии",а когда я увидел его на Лачетти-он сказал что Волга эт теперь для дачи... Дак вот,списываюсь с ним и интересуюсь насчёт продажи..Договорились посмотреть и он сразу озвучил приемлимую цену-40т.р. Я попросил рассрочку 20-10-10,и получил положительный ответ)) И вот, Пятница 13е,утро,  денег 13тыс,остальное потом, хозяин соглашается и передаёт доки)) Вообще то и номер на машине был 166-в сумме 13) И страховка с 13числа) До этого момента на механике сидел только в автошколе,т.е. больше года назад. Так и началось моё управление "чёрной молнией")) Габариты просто нереальные для начинающего водителя!)правую сторону месяц примерно вообще не чувствовал( Надёжность конечно оставляет желать лучшего-советско-росийский автопром) Если есть где(гараж), чем(инструмент), с кем(опытные рукастые знакомые) и главное Желание покалупаться-тогда этот автомобиль-для вас! У меня из всего этого было только желание и немногочисленные советы и иногда помощь знакомых..  Миссия для "молнии" была поставленна научить меня ездить,познакомить с устройством автомобиля,поэкстрималить и свозить маму на дачу) Всё выполненно,насчет экстрима даже перевыполненно!))) скатался на Байкал,300км от города,в пункт назначения не доехал-закипел и сжёг прокладку ГБЦ(( Дотянули до места на попутном Уазике, на след.день приехал знакомый умелец с инструментом,маслом и новой прокладкой-и начал мне тыкать пальцем какую гайку крутить)) За день я управлися,зная до этого только как уровеньь масла посмотреть и воду в омыватель залить))Бесценный жизненный и водительский опыт! Впечатления-огонь!)) Обратно вообще норм доехал,не считая того что свет сломался,горел только дальний,и то если гитару держать рукой на себя постоянно)) А до дома оставалось 200 с лишним км)) Но всё прошло норм))доехал в целости и сохранности)
Расход от 12-13 и ....ну я ездил "газ в пол",при массе 1.5тонны и 100л.с иначе казалось медленно,я же не пенсионер))заправлялся я часто и много!( По первому снегу и гололёду в повороты "вкатывался" исключительно боком,так что Марководы-завидуйте)))без обид)))  Впечатления от езды-как в мультике где герой на печке ездил))реально,как на диване)) "Яма? Не,не слышал!")))Да и места в салоне полно-пару раз ночевал на заднем сидении-вполне норм с ростом 170см) И вот,ощутив небольшую уверенность в навыках вождения и имея теперь стабильный доход я решил поменять "прокладку" между рулём и сидением в Волге... Присмотрел себе Висту,о ней в след.отзыве. Ну а "чёрную молнию" решил пока оставить для дачи,но выставив в дром неспеша и с небольшим торгом её забрал такой же "ученик",который права получал на след.день после купли-продажи))) Пусть катается,учится и экстрималит!))

Красава. тачан реально норм. Как взглянешь- так детство вспоминается.5+.

Цытата*я решил поменять "прокладку" между рулём и сидением в Волге... *
водителя нанял?))

Оценку пока не ставлю

Цитата пишется через "и".

Караганда
Тока 5!За ускоренный курс экстремального вождения и изучения матчасти!

Помню общался с механиком, у него такая философия: "хочешь научиться ремонтировать тачки- купи старый ВАЗ."

Ruslan77rus:
Цитата пишется через "и".
в курсе

Мой отзыв: ГАЗ 31029 Волга 1993

Россия
Пять

A2

За Черную Молнию - только 5.

A2:
За Черную Молнию - только 5.
Там 21-я была,вроде..)

A2

Да непринципиально.
Любая Волга - это Черная Молния. Быстрая, аки поток света в вакууме.

Нормальный такой волготряс!...

Была у бати 94 года...С нова брал.Ни ржавинки,ни гнилинки на ней не было.
После смерти бати с братом 1,5 года это корыто продавали.Кое-как продали два года назад за 38 тысяч.
Никто не брал.Забрал один знакомый,который знал,что это корыто ни одну зиму не ездило,с ноября по апрель в гараже на берёзовых чурках стояло.
...А так бы может до сих пор продавали.
Пятёрочку поставил.

A2:
Да непринципиально.
Любая Волга - это Черная Молния. Быстрая, аки поток света в вакууме.
Поржал!!!:))

Заринск
Ruslan77rus:
Красава. тачан реально норм. Как взглянешь- так детство вспоминается.5+.
Нормалёк тачка.

P.S. 13 букаф.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

А че Марка-Чайзера не взял? На Висте в поворот боком не войдешь.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

ПуЦиК:
А че Марка-Чайзера не взял? На Висте в поворот боком не войдешь.)))
Войдешь!Главное-потом выйти!Без башни ребята камаз 5511на дыбы поднимали!:))

Российская Резервация
Шикарное авто!! эта пять!

эх жаль, что отзыв мал и фот мало

а так 5

дикий Волготряс)))

nikita166:
Ct,Я имел ввиду себя))
На счёт прокладки сразу и не поймёшь. Какой хитрый человек..

Vadike:
Войдешь!Главное- потом выйти!Без башни ребята камаз 5511на дыбы поднимали!:))
А ну поподробнее... Завтра попробую.

Artoba:
Нормальный такой волготряс!...
Была у бати 94 года...С нова брал.Ни ржавинки,ни гнилинки на ней не было.
...А так бы может до сих пор продавали.
Пятёрочку поставил.

gensher 65:
Но пятёрочки всем ставит))
Завоёвывает авторитет. Привет Гена!

N7:
Завоёвывает авторитет. Привет Гена!
Привет,Коля)

gensher 65:
Вы правы!
Пятёрочки почти всем ставлю.Я ж извините,ни такая гнида,как вы...Никого не подъё........бываю,всегда откровенно высказываю своё мнение...
...А вы только и можете,что подъё.....да ехидничать.Некрасиво и не солидно как-то это для мужика.Но бог вам судья.Он всё расставит по своим местам.
Давайте,здоровья и удачи вам!

молодец!отзыв отличный,регистрируйся в аллгазе!

Продажа ГАЗ 31029 Волга 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 31029 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 31029 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 31029 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!