надежность

Надежность

Забыл сказать о надежности... Все говорят о 29х Волгах то, что всегда довозит домой, что бы ни случилось. Что ж, если за всем следить, то конечно довезет. Я всего 2 раза домой не своим ходом доехал. 1й раз когда засорился карб и перестал поступать бензин, об этом я упоминал, тогда меня на веревке притянули. А второй раз пробило изоляцию катушки зажигания, тогда я всего 100 метров до дома не доехал :) причина была найдена и исправлена на скорую руку при помощи изоленты всего за полчаса. На следующий день я конечно купил новую. А в остальном, всегда доезжал, мог не в том техническом состоянии, что выезжал, но доезжал и это факт! Даже когда тосол уходил в картер со скоростью болида формулы 1, все равно машина заводилась, ехала, при этом дымила как паровоз. У меня даже спрашивали: ты че, на дровах ездишь?))) проездил я так 2 дня, пока не додумался посмотреть на уровень масла, на что намекал датчик давления, показывая повышенное на единицу давление. Тогда я и увидел, что масло, собственно, уже и не масло... тогда и решено было срочно ремонтировать, потому что через неделю должно было состояться открытие охотничьего сезона) фото со снятой головой прилагаю