Фото моего бывшего "сарая".

Был у меня такой пароход! Прокатался я на нём месяц и он благополучно вспыхнул под капотом на берегу реки Катунь в Горном Алтае! Народ сбежался-потушили. Домой приехал на тросу.

Хотел его восстановить, поэтому разобрал до состояния "кузов на колёсах", подварил и надо было красить, но сперва появилась семёрка https://www.drom.ru/reviews/lada/2107/56135/ , потом купил Опеля https://www.drom.ru/reviews/opel/kadett/69326/ И на "сарай" не оставалось ни денег, ни времени. Простоял он у меня под забором год, после чего я его благополучно продал под восстановление. Уехал он от меня на верёвке со всеми зап.частями в салоне. До сих пор жалею, что продал его, но на тот момент нужно было капиталить 2-ку https://www.drom.ru/reviews/lada/2102/66525/ , да и в дом кое-что надо было прикупить, поэтому и было принято такое решение (последние 2 фото-перед отъездом к новому хозяину).