Отзыв автовладельца ГАЗ 3102 Волга 1994

ГАЗ 3102 Волга 1994 — отзыв владельца

, Бишкек
Год выпуска: 1994
Год приобретения: 1
Привет из города Бишкек столицы Кыргызстана!
Это как казино. Джек-пот. Да! Она у меня. ГАЗ 3102 пусть не 20-- годов (1994 г), но все же. Как я ее долго ждал и хотел себе такую. Не было возможности купить, а если попадались, то требовали очень больших вложений. Не в обиду будет написано для жителей России, но там во многих городах из-за реагентов у вас машины гнилые. Не спорю есть не гнилые, но по деньгам дорого+дорога к нам.
Нашел ее еще в 2016 году, но хозяин не спускал цену. Она стояла больше года на одной центральной дороге в Бишкеке (Кыргызстан) я спрашивал цену, владелец не спешил снижать. И вот спустя полтора года, я ее купил у него. Да, машина по ходовой, да и не только требовала срочного ремонта, да и сейчас требует, но я был к этому готов. Жаль конечно, что не могу найти старую панель, видимо в Россию придется заказывать. Уже сделано многое, перечислять не буду. Кстати, делаю не сам, а на СТО. До этого были два ГАЗ 24. Еще много чего нужно делать, но я повторюсь готов. Кстати, именно на этой машине особо гнили нет, так как она местная. У нас так сильно не ржавеют машины как России.
Проехал уже больше двух тысяч км. Одним словом доволен. Сейчас занимаюсь поиском противотуманок, салон хочу поменять, шторки белые повесить и многое, многое другое.
Да, с госномерами повезло :)

Хорошая машина, у самого были две. Правда, 2410. Относиться к ней с любовью и заботой и все будет хорошо. Главная проблема, это гниющий кузов. Остальное, если есть хорошие, совестливые слесари, или сам умеешь чинить, все хорошо чинится. Поздравляю с осуществлением мечты и удачи на дорогах!

Асбест
Лови 5+ за авто. Судя по описанию выхватил родной форкамерный двигатель.Или простой 402 стоит?

Молчун 77
У нас не сыпят так дороги как у вас в России, поэтому написал гнилых машин очень мало.

8022034
А у вам приборка сейчас на волге от 24-10 стоит? Родная же должна быть мягкая и приемник сверху?
Как переводиться УНАА ЖУУГУЧ?

8022034
Да и сколько по деньгам в рублях или долларах вышла напишите. сколько такие у вас стоят интересно.
ждём продолжения

Евгений
Ну ты прямо удачу за зад ухватил и поволок )))

С номерами повезло)?

Дима
Ну и что же в ней такого хорошего?
сергей
Новочеркасск
Карета прошлого. В ней далеко не уедешь. Место ей - на свалке.
Андрей
за что её можно любить?хотя бы диски на 15 были бы!резины даже нормальной на свою машину не найдёте

Алтайский край
За Волгу только 5. Удачи на дорогах Киргизии.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Пипец, жар птицу поймал!
Это же 29?

какая 29!!это 3102 из последних с подвеской на 14!!!с москвичёвскими суппортами

Андрей
расход по трассе 10!!!!особенно в Киргизии!точно жар-птицу поймал!!!!!!!!!!!!!!!!!не пойму таких людей,купи себе мерс в 124 кузове,потихоньку восстанавливай и радуй себя!и небольших это денег стоит-а удовольствия намного больше!!!!!!!!!!!!!!

Противотуманки и родные зеркала можно купить в Казахстане,Алматы,не дорого и быстро доставят...

Илюха илюха
Нет, стоит простой 402. Просто у нас 3102 в Бишкеке оооочень мало. 31029 много и они не ценятся. Цены от 500$

8022034
Хорошо сохранилась, и колпаки родные от 3102 из нержавейки, такие уже редко встретишь. Туманки поздние - 1100 рублей (2 штуки ) - в России еще можно купить свободно, они на грузовиках используются. ...
Вроде родная, мягкая, но ее переделать надо она вся полопалась или заказывать целую.

8022034
У нас в очень хорошем состоянии можно купить за 2000$ я купил за 1500$ примерно, но повторюсь у нас в Бишкеке на них спроса нет вообще и их очень мало.

ждём продолжения
Обязательно напишу. Спасибо!

mic645
С номерами повезло)?
;) нет у нас можно купить официально любой понравившееся госномер, на него сертификат дают.

Дима
Ну и что же в ней такого хорошего?
Она редкая для нашего региона. Машина для души! А так купить мерса или бэху не проблема ;)

ivan 51
За Волгу только 5. Удачи на дорогах Киргизии.

Андрей
А если я машинами занимался и у меня есть джип и бэмвэ ;) тогда как быть? Совет не принят! Вы агрессивно настроены, диалог с вами не удастся.

Андрей
А если есть мэрс и мазда? Надо обязательно об этом писать? Газ 3102 машина для души. Хотя вы видимо вряд ли поймёте.
8022034
Унаа жуугуч это автомойка.

поздравляю, мечты сбываются, машина огонь

Андрей
это и есть мерс, помню даже какой то судебный процесс мерседес инициировали по поводу плагиата

8022034
Ага конечно мерс с рессорной задней подвеской)) Пиши то что знаешь, а то пишешь даже не смешно уже...
Судебный процесс был по поводу плагиата формы задних фонарей у мерса и у ноль-второй волги.
Сиденья у волги по форме один-в-один W116 S klasse чехлы мерсовские как родные на волгу становились, и даже если сравнить форму подголовников на фото волги и W116 ясно что с мерса форму сидений взяли.
поздравляю, мечты сбываются, машина огонь

Дима
а тогда ГАЗ 24? не лежит к такой душа?

andrei500
да я рад за вас,но нужно "адекватно" писать!а про "вашу" ВОЛГУ я точно всё знаю!!!

andrei500
Дима
а тогда ГАЗ 24? не лежит к такой душа?
да у меня лично больше симпатий к 24-ке!в ней "изюменка и душа есть"хотя бы внешне!а про ходовые кач-ва даже хуже 3102!

Асбест
У нас дешевле еще они. По курсу 300-350 можно вполне себе живую взять. 02 больше,10 и 105 тоже. Но с 402 дв. я б себе не купил никогда.

А год приобретения 1, это от рождества христова, или от сотворения мира? :)

читатель
У товарища ГАЗ 24 1983года,пробег50т.км(он один хозяин).Лет 10 выпрашиваю продать,пока безуспешно!Цвет слоновая кость,в салоне заводской запах!

Поздравляю с приобретением.
Для меня лично без боковых молдингов смотрится непривычно.

Артур Яровой
А год приобретения 1, это от рождества христова, или от сотворения мира? :)
Спустя год после сотворения мира приобрел 3102

Спасибо!
Автор 5+ тебе от Волговода с солнечной Бурятии. Сам восстанавливаю 31029, уже вкатил в нее целиком до каждой мелочи салон от 3110 ;)

Алексей
Шипуново
да тут дело даже не в реагентах а во влажности воздуха

ДОбрый день! Переделывали свою ГАЗ - 31029. Поставили галошу в пол от ауди с3. Бензобак установил с боку от ВАЗ. После чего просторный багажник и красота! Делали в Джамбуле - тел хозяина 97057631802

Авто мойка

Андрей
Всё на неё продаётся, каждую деталь купить можно. Про колёса тем более.

Андрей
Это разные вещи. Волга и 124-й мерседес это уже не средства передвижения, а янг таймеры, которые сравнивать нет смысла. За одни и те же деньги это разные эпохи и разные ощущения.

+1, была 31029, но сейчас приобрёл ГАЗ 2410, снимаю переднюю подвеску 15-ю, ставлю обратно 14-ю на шкворнях и барабанах для аутентичности. ашёл литьё козырное под старую разболтовку.

20647985
У нас не только машины гнеют у нас люди гнеют поуши

20647985
У нас не только машины гнеют у нас люди гнеют поуши
Сам понил, што написал?

Автомойка

19393548
Я видел машину, хотел на хозяина посмотреть. Сам тоже хочу 3102, АК жол сага!)

Машину продал, видел ее, она в ужасном состоянии :(

Продал давно Волгу :( у нее уже 5-6 владельцев поменялось так больно смотреть что с ней сделали.... последний раз на продаже ее видел цена если в рублях порядка 50-60 тысяч рублей :(

Машину продал, видел ее, она в ужасном состоянии :(
Жалко, я ещё хочу Волгу. Но если собрать деньги, думаю не проще некронемца или япошку взять там хоть автомат или кондиционер есть. Устал от ВАЗа

Продажа ГАЗ 3102 Волга 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 3102 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 3102 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 3102 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!