Отзыв автовладельца ГАЗ 31105 Волга 2009

ГАЗ 31105 Волга 2009 — отзыв владельца

, Сыктывкар
Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2009
При замене всех не выпускающихся и старых деталей на новые от ВАЗ, при перекраске и сварке, авто можно назвать хорошим, но пробежимся по порядку и подробно с учётом всего выше сделанного.

Плюсы (с поправкой на доработки): внешний вид, простор моторного отсека, простор салона.
Минусы: из за большого подкапотного пространства, практически любой мотор не может быстро или вообще не может выйти на рабочую температуру, для худых людей сиденье неудобно, если не менять кондиционер на качественный то салон долго прогревается старым кондеем из за большого салона и небольших щелей, все резинки лучше заменить, нужны правильные амортизаторы, нужны широкие колёса, нужна распорка под капотом, нужен каркас безопасности в виде большого кузова (шатает его блин), ну и конечно с учётом всего выше сделанного в авто то это и масса.

П.с. народ машина хорошая, но для тех кто фанат марки или конкретно данного автомобиля. Я продал его вложив в него доработки и тюнинг в размере 1 миллиона рублей, да я фанат (-_-). Если вам нужна безотказность и рабочая машина с покупки то смотрите в сторону иностранных тачек.