Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ГАЗ 31105 Волга 2004

ГАЗ 31105 Волга 2004

, Сыктывкар
Тема:

Решил немного дополнить свой отзыв, пробег на машине 77000 , зиму прошла успешно , никаких проблем не было , масло уровень в норме , тосол не уходит , решил поменять резонатор , цена 900 рублей оригинал. В целом никаких проблем на машине нет, летом думаю заняться кузовом , машина радует , очень хороший аппарат за такие деньги , отзыв буду дальше дополнять

Итак хочу дополнить немного свой отзыв, газ 31105, проездил я на барже почти 1,5 года, 2 суровые морозные зимы, к машине очень привык за это время, не думал что так долго буду ездить на Волге, но так сложились обстоятельства, машина мне нравится и пока менять её не собираюсь , про эксплуатацию в феврале менял ремень генератора 450 рублей, термостат, корпус термостата, крышку бочка, датчик температуры, клеммы на аккумулятор 2890 рублей. В целом за 1,5 года я потратил на запчасти, вместе с зимней резиной 27897 рублей, если посчитать получается ежемесячно получается 1549 рублей, в целом считаю что это небольшие деньги....

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 31105 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 31105 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 31105 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!