Отзыв автовладельца ГАЗ 31105 Волга 2003

ГАЗ 31105 Волга 2003 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2007
Машинка была здравая.. Даже жалею что продал Что сказать по трассе сколько есть хода газа столько и идет  Я на ней 170 летал больше страшно , и зря говорят что машинка совок очень конфортабельно, идею как Экарус :) продал за 87р как Вам норм?

Полностью согласен, машина хорошая очень тепллая в минус 35 не холодно, только гниет.

Ирина Шестакова
Гатчина
Машинка супер , пятый год езжу и только радуюсь . Жёстко наступает на пятки таким флагманам как Мерс , БМВ и другим , единственный недостаток , не напичкана ненужной электроникой и гниёт . Я двенадцать лет за рулём , на многих машинках ездила , Мерс , БМВ в их числе и не видела другой такой машины которой нужно так мало места для разворота и такой способности ездить по узким местам .(городские дворики , тесные парковки и тд ) С завидной лёгкость перестраивается из ряда в ряд на 80-100км , управляемость , устойчивость , море , море достоинств . Жалко забросил наш авто пром Волгу , надо то было приложить минимум усилий . Если не секрет , на кого променяли.?)))
Ирина Шестакова
Гатчина
По поводу цены (по СПБ ) очень хорошо . с другой стороны нельзя сказать , что цены ровные .

Ассаляму алейкум! Машина на трассе огонь по воли Аллаха!!! Идёт, вернее плывет одним словом каифуешь от езды!!!

Ассаламу алайкум всем я сам ездил и не сравнить с другими машинами Волга есть и Волга это зверь, шас немогу найти посвежее

Волга это самый оптимальный автомобиль! У меня уже 3я по счёту, последние 4 года с ДВС крайслер 😊
Расход по трассе 7, (90-110)
Грузоподъёмность, я возил 18 мешков цемента 🤣
Трогаться можно с 3й, на ней же легко разгоняется до 140!
По цене они из недорогих.
Зимой тепло и при -30 запускается легко!
Насчёт гнили: если самому грамотно и качественно обработать, то даже рыжики не появятся🤣

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 31105 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 31105 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 31105 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ