Эксплуатация

ГАЗ 31105 Волга 2007

, Краснодар
Пробег: 102 км

не ожидал что мой коротеньки очерк многие прочитают столько плюсов и минусов спасибо всем,немного дополню и отвечу тут всем. 1-е думаю не надо советские авто сравнивать с нынешними машинами иномарками эти авто из другой эпохи, в свое время и на копейку смотрели и завидовали у кого она была и авто в семье был признак достатка.2-е мне повезло с этой Волгой когда я ее увидел другие машины я не смотрел занял денег и купил после 2110 которую разбила жена в страшном дтп мы чудом выжили и от туда задний номер порван немного он стоял с периди на 2110 со временем я их реставрировал. 3-е я не крутой но номера у меня давно и у жены тоже, я повесил ей и у меня 555 продал машину номера оставляю за собой.4-е я очень люблю порядок и когда покупаю машину любую вести запись чтоб было интересно во что она обходится за год, за 2 г потратил на нее 24 т.р. из нах 12 ушло на колеса и сигнзц. и по 6 т. в года на мелкие ремонты думаю это не много. машина очень красивая цвет менялся в день от в времени суток несколько раз на солнце вопще сиял зеленым перламутром к вечеру был черным, даже возил невест 2 раза, на моей волге было не стыдно мне лично хоть куда поехать. деревянная она или неудобно в ней сидеть сказать не могу садился ездил и по долгу. а чтоб что то проржавело про это и речи быть не может. и главное в волгах это плюс что их шприцивали т.к. новая смазка это только плюс.Прослужила мне машина верой и правдой наверное по тому что она мне была по нраву и я следил за машиной но времена меняются технологи стремятся в перед во всех странах ну а мы как всегда только можем догонять, страна которая делает в мире лучший танк не хочет сделать 4 колеса с рулем лучше других странно но факт. и благодаря Волге на маленькие авто и дв 1,6 я смотреть и садиться не хочу. Люблю большие авто мечтаю о Ягуар XJ. надеюсь сейчас на многие вопросы ответил, всем удачи на дорогах нашей большой и необъятной страны.