Weed имеет)

ГАЗ 31105 Волга 2007

, Северобайкальск
Темы: Фотографии

Всем привет!

Волга скрипит, пыхтит, но едет.

Много чего было сделано, ещё больше предстоит сделать. Но сегодня не об этом. А о том, что может придать приличный вид даже весьма уставшему автомобилю. Конечно же это правильные колёса. Вот и мной по случаю были приобретены литые диски с Форда Фокуса за адекватную цену. Увидел в объявлении и не смог пройти мимо, тем более, что сверловка такая же плюс радиус я считаю для Волги подходящий. И не маленькие колёсики и не совсем изолента. Диски на 16, в поведении авто (в плане комфорта) как мне кажется ничего не изменилось. Да и о каком сейчас комфорте может идти речь, если ходовка убита в хлам. Но ведь общий вид машины куда важнее, чем ходовка?) Шучу) Всё для ремонта уже куплено, надо просто собраться в мыслями и силами и сделать. А вообще покупкой этих колёс я убил сразу трёх зайцев: а именно, появился неплохой внешний вид авто, исчезли кривые косые, гнутые стоковые диски и наконец-то теперь у меня появились нормальные ниппели на колёсах. Кстати, пока я откручивал колпачки со старых ниппелей, снова вспомнил конструкторов и инженеров ГАЗа.

Общий вид мне нравится, единственное, что не устраивает — это расстояние между передними колесами и передними крыльями. Нужно поставить заниженные пружины (нет). Пильнуть на виток-полтора перед. В багажнике к слову лежит коробка, одно колесо в сборе и ещё куча шмурдяка, но я думаю, что после вытаскивания этого всего из багажника, жопа не сильно поднимется. Поэтому однозначно пилить) Можете кидаться помодорами, но я волгавод, я так вижу)

Фото только такие, спонтанные, наверное потом зафотаю днём. Фото реальные, для тех, кто не верил.

Всем добра!