Отзыв автовладельца ГАЗ 31105 Волга 2004

ГАЗ 31105 Волга 2004 — отзыв владельца

, Кисловодск
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин
Всем добрый день, хочу поделится опытом эксплуатации автомобиля газ  31105,у меня их было 2 первую приобрел в 2010 она была 2004 гв переходная дверные ручки от 3110 пробег составлял на момент покупки 60000км в комплектации гур и передние стеклподъёмники,авто сразу понравился просторным салоном и радиусом разворота ,к плюсам еще можно отнести отопитель салона,два режима обогрева заднего стекла оч удобно зимой и в дождь,от любителей волг слышал что одним из больных мест является задний мост и сразу после покупки решил побаловать волжану и залил в мост и кпп хорошее и не дешовое bp,о чём потом сильно пожелел при пробеге 115000 мост застучал попал я тогда на 13000р за замену всех внутреностей моста,как потом сказал агрегатчик туда такое лить нельзя надо наше дешовенькое сибиойл,раз начал с зади то пойдём дальше кпп особых хлопот не доставило но следуешей волге тк эту мне разбили третья все таки начала выбивать ,я её так и продал по цене ремонта сказать не могу,сцепление (если ставить хорошее тыс на 40-50 хватит)я ставил сакс,ну и на конец мотор змз406 инжектор,даже и не знаю с чего начать,ну пожалуй расход бенза и масла первого он употребляет где то 13л на 100 по городу и8,5-9 по трассе если 100 ехать,расход масла можно контролировать,если не крутить больше2500 то он будет минимальным,а если хочешь по быстрей то до 1л на 2000,и при этом особо по быстрей всё равно не получится мотор откровенно тупой,течёт со всех шелей прокладка картера,прокладка ГБЦ,ну и конечно клапанной крышки и заливной горловины,сколько я их поменял не вспомнить,а под клапаной крышкой это вообше беда я с ней бился оч долго потом у же в сервис погнал думал мож перетягиваю или наоборот ,но эфекта это не дало тыши через 2 всё равно потекла ,качество запчастей откровенное г ,потом я уже понял что волга без течки это не волга течет все где есть жидкость ,а те кто пишут жто масло не ест и не где не течёт не верьте у меня их 2 было и всё одно и тоже ,мотор довольно хорошо работает на газу у меня стоял распределённый впрыск разницы я не чувствовал а зимой даже по бодрей едет, сказывается и большой вес машины и рессоры дорогу держит хорошо, ходовая крепкая и оптика хорошая фары светят хорошо,и эадние тоже особенно порадовали огни заднего хода ночью светили как надо,не понравилась работа бензонасоса очень шумный просто пипец летом не мало хлопот доставляют катухи зашигания которые начинают грется и троить,заводские стеклоподёмники просто г поначалу работали нормально потом здохли приходилось постоянно помогать руками от чего потом всегда оставались следы ,ходовка передняя очень крепкая на заводских шаровых прошла 120000 очень порадовала но и цена не малая перебрать весь перед 15000,ну и самое на мой взгляд важное это размеры,и соответственно безопастность спереди почти 1,5 метра жини я на 80км/ч лобв лоб с нивой даж не испугался по этому и выбрал волгу за безопастность хотя с зади ремней нет. Мое мнение это единственый экземпляр и русавтопрома который можно назвать более менее комфортным и безопасным.Очень не понравились цены на кузовшину да и зп в целом на мой взгляд неоправданно велеки при отсутствии какого либо качества на тазы по лучше делают да и подешевле.Сейчас ездею на акценте отзыв напишу позже тока 3 месяца откатал

фото какие остались

волгарь хороший

жаль без фото

ждем об акценте, но с фотами

Волгоград
Отзыв 5. Фотки давай.

Тож купил 105-ую , пока не знаю до конца, радоваться или вешаться , но душа пока поет !!!.
Правда это пение обошлось двух недельным убиранием всех соплей после преж. хозяина.
Да, после пятнахи Волгарь шикарен, по трассе идет как линкор !!.Больше 100ки не гоняю , так что в 10ку литров по кругу свободно улаживается !!.
Салон "Президент" ну очень шикарен (эт конеш в рамкам разумного восприятия !!).
Ляпота !!.

Штогрин34:
Отзыв 5. Фотки давай.
Низя вешаться когда душа поёт)..А без шутков - руки/голова есть, значит всё ОК будет)

laughs:
ждем об акценте, но с фотами
на акценте пока мало поездил позже обязательно напишу

Штогрин34:
Отзыв 5. Фотки давай.
Салон "Президент" ну очень шикарен (эт конеш в рамкам разумного восприятия !!).
После 15-ки конечно отдыхать будеш,все таки единственное рус авто такого класса да и салон хороший у меня то обычный был

Воронеж
хороший цвет! в 2006-07 работал в такси на 105-й, вспоминаю с теплотой.
Земля большая, и на ней всегда есть то, что плохо лежит.
Мой отзыв: Ford Taurus 1992

Была такая, правда, в предыдущем кузове. Комфортная скорость 110-120, разгонял до 145 км-идет без проблем. Мост не гудел, масло и жидкости ниоткуда не текли, но постоянно перегорали всякие реле и тумблеры-замучился менять. Добило меня то, что зимой на ровном месте не может тронуться, если колесо в маленькой ямке, даже на шипах. Стоишь посреди дороги и шлифуешь! Продал и не жалею, сейчас на иномарках.
G8

Capital of RF
Что за мода писать весь текст одним большим предложением?

Город упавшей ёлки
А Волги ещё делают?
- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.

Анадырь
Волга уже года 3 как снятая с производства.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973

пятерка на литье на втором фото зачет))))

а че с правой фарой? где ресничка?

laughs:
а че с правой фарой? где ресничка?
один нехороший человек на мерсе не вошол в поворот

За стоимость запчастей нужно спасибо Газелям сказать, из-за этого коммерческого транспорта и на легковые Волги запчасти почти как на иномарки стоят. Ладно-бы еще ходили как иномарочные...
Мой отзыв: Hino Ranger 1997
Макс
Пятигорск
ну на счёт бензонасоса не знаю
и завод стоял, сейчас бошевский стоит: ни один, ни другой ни звука не подавали
ГУР - гудит
Мотор - свистит
а про бензонасос не знаю такого... Говорят, если гудит - помирает

Продажа ГАЗ 31105 Волга 2004 в России