Ремонт

Ремонт

Ну что ребятушки, автомобиль ездиет, значит что-то выходит из стороя:

пришлось по учебе поеездить из Новосибирска(Мошково) в Томск по М 53 ездил 3 недели накатал что-то около 4000 км, победоносто еду в последний день, и слышу бряк шмяк, начало бить колесо, выхожу беру балонник прохожу все колеса, и что вижу: на передней ступице нету 1 болта (1 уже был потерян из-за мягкости резьбы) из пяти да еще рядом, настроение ксисло, это все в 30 км от Томска километров примерно 5-10 от областного Томского поста ДПС. подкрутил 3 болта, тихо поехал 50-60. приехал запарковался. порешал учебные дела. еле купил запчасть ступицу с подшипником. думаю сделаю на СТО. пошел опять в универ сдал зачетку, скоро ГОСы, освободился в 6 вечера. заехал в 2а СТО а у них рабочий день закончен и работать не хотят (вот подход к заработку). Думаю поеду посветлу..... смеркалось...... на выходе из Томска попалась лисица.... хороший знак подумал я.... и поехал дальше.а дальше было следующее через каждые 30 км езды со сокростью 50-60 пришлось подкручивать 3 болта и продолжать путь. за 5 часов добрался до дома .

вердикт: хана ступице 5 болтов под замену 1 выходной день секаса с машиной. что видимо и предстоит благо сьемники, спецключи имеются. карман похудел на 1500 ступица с подшипниками, 125р-болты и бензина примерно еще на 500 рублей.

Кстати еще резонаторы у крайслероволг ржавеют ХОРОШО. его тоже придется менять вместе со ступицей.

Всех благ. Берегите себя.