Отзыв автовладельца ГАЗ 31105 Волга 2006

5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2016
Всем автолюбителям привет)
И так,это моё первый отзыв,поэтому готов к любой критике...
Ну,начнём
1.Как я купил данное чуда Российского автопрома?
Данное авто было преобретено в октябре 2016 года,после продаже горе автотранспорта про который расскажу чуть позже..Искал авто в пределах 200 деревянных,пересмотрел кучу марков,глорий,краунов,ывсе они были (как бы помягче сказать) дрова каких свет невидовал..Хотя,чего хотеть за 200 деревяных от авто которому по 16-17 лет.Но не суть,решил глянуть рашн автопром,смотрел только волги 31100 и 31105...Варианты с амереканским двигателями сразу пропускал мимо ибо они очень капризны.И вот,я нашел Волгу 31105 в отличном состоянии,с маленьким пробегом 80.754км по Дальневосточным дорогам.Позванил продавцу,встретились.Авто было как новое,нен гнилое,ни ржавое,не битое и не крашеное..Хозяйн был лет 60 ,и он был первый и единственный хозяйн в Россий.Купил он ёё в 2007 и мало ездил.Мне машина понравилась,на следующий день я стал обладателем этого автомобиля с кучей запчастей и штамповкой в подарок,как говортся,одной рукой рулю-другой слезы радости вытираю.
2.Пользование и траты на запчасти:
Авто я уже продал года пол назад....А,точно, чуть не забыл машинку я купил за 150деревянных.
По приезду домой начал рассматривать машину сверху и донизу...Как оказалось на двигателе везде стояли заводские гарантийные наклейки:))))))
Волга была наверное в самом идеальном состоянии по всему хабаровску...
На неё я откатал тысяч 20 и кроме подушки двигателя нечего не чинил,так покупал приколяшки всякие по типу решетки передней другой и по мелочи....И знаете что я ещё сделал???ЗАКАЗАЛ НА НЕЁ ОБВЕС В КРУГ...который вышел в копеечку и шел 3 недели.Обвесы на авто установить не успел..Так и лежат в гараже..
Ездил на машине почти каждый день и не разу не подводила,в мороз заводилась не хуже японок.
Машина экономичная,порадовала своим расходом.Крейсерская скорость этого транспорта 100км/ч
В вообщем машиной остался доволен,продал ее потому что начала поднаедать и подгнивать(((
Так,вот и все что я хотел сказать про Волжану,теперь речь пойдёт о горе немце про которого я упоминал ранее.
В конце 2015 я купил себе Mersedes Benz C240 2001г.в в полной комплектации.Машина была нормальная,но вот его мотор 3.4 112 v6 еще то уеб*ще ибо кровь он попил изрядно,каждый рах каките то траты в него...Короче говоря  немец с угашеным мотором.Но все же ему можно сказать спасибо за то что он хотя бы заводился нормально зимоё)
В вообщем,одним прекрасным днем он мне в край надоел,и я поехал к перекупам чтоб сплавить это горе создание.Продал я его за копейки.Как потом оказалось у будующего на то момент владельца,двс он перебрал,тачкк была в шатана в левое крыло посамое некуда.Избавившись от него перекрестился,и спать по начам спокойно стал,вот и всё в вобщем...Но есть одно НО после этого немца тяжко стало на другую машину пересесть...Волга,отличный аппарат,но вот не немец это(     фоток немца не осталось,но после меня машина пошла по рукам и 3 раза была на дроме,так что,фотки собраны с тех обьявлений)Р.S фото Волги тоже с дромовского обьявления)
поэтому после продажи Волги было решено подкопить на хорошего немца,что я и зделал...Позже напишу отзыв про нынешнего немца)

ну хоть расскажи тогда, ЧЕМ так немец запад в душу, что даже с кровопийцем-двигателем по нему ностальгируешь и ищешь такое же? и почему не МАРКа?
Е М
Комфорт,ощущения от вождения немца совсем не те что от японца,это тяжело обьяснить((

У меня сейчас BMW 7 2004
Волга --> C-Klasse --> 7-er.
Однако.
Только автомобили представительского класса премиум-марок в содержании недешевы.
Особенно в таком возрасте.
Автор, удачи в эксплуатации.

Гатчина
Один надоел другой надоел , скоро БМВ надоест ! С таким настроем Вы так и не определитесь никогда кто Вам нужен .
P.S. Отзыв та про кого ?

Raven
Волга --> C-Klasse --> 7-er.
Однако.
Особенно в таком возрасте.
Автор, удачи в эксплуатации.
Я бы не сказал что 7 премиум класса...Все зависит от мотора...А запчастей полно,как и оригинальных,так и копий..)
P.S. Отзыв та про кого ?
Про Волгу,я попутно захватил и mersedes

Ирина Шестакова
А где я сказал что мне Mersedes надоел? Он ушатанный был в дрова...Поэтому я его и продал,а Волга уже начала подгнивать..Года берут своё,да и поднадоела она за пол года

На Цедрике, Чазере, Крауне я ездил. ЧТо тут не так?

Учите, учите язык русский...возможно, пригодится. И название марки правильно MerCedes, а не то, что вы нацарапали)
В целом, согласен: после немцев, даже старых на японские авто смотреть больно...увы.

Однако это факт.
7-er относится к F-классу, т.е. высшему, представительскому.
А BMW специализируется на автомобилях премиум-класса, это тоже факт.
Если содержание и ремонт такой машины не проблема - могу только поздравить. ;)

Makz
Немцы традиционно очень сильны в премиум-сегменте.
В остальном - чистой воды вкусовщина, чем-то лучше, чем-то нет.

}{0ТТ@БЬ)Ч
Если мне машина нравится -я не продаю её из-за плохого двигателя , я вкладываю в неё деньги ! Не знаю может если бы я платила не только за запчасти но и за работу то запела бы наверно по другому не знаю ?! Но пока так .
На Цедрике, Чазере, Крауне я ездил. ЧТо тут не так?
Да ****** этот японский автопром.....У меня этих японцев было...несчесть,и все были в достойном состоянии..Но немцы это совсем другое

На Цедрике, Чазере, Крауне я ездил. ЧТо тут не так?
Объяснить это сложно, проще прочувствовать своей опой, если, конечно, возможность есть.

}{0ТТ@БЬ)Ч
Те немцы, которые «совсем другое», совсем других денег стоят.
По мощам и елей.
А немецкий F-класс начала двухтысячных - автомобили, скажем так, очень специфические. На большого любителя. Хоть по деньгам совсем недорого встанут, но их качественное восстановление и обслуживание обойдутся крайне дорого.
Makz
у меня сейчас ФОрд-ФОкус-3, не то он американец, не то европеец по конструкции, а собирается в Питере. была Шкода Октавия - не то чех, не то ФОлькс. Ну вроде как они обе тоже "немцы". Может класс не высший, но ничего особенного не чувствую, хотя машины обе хорошие - и ФОкус и Октавия
АН
Непонятно о чём отзыв ,одни хотелки.
Этот бомжара чистит комменты! самый настоящий вонючий бомжара!!!!
Ирина Шестакова
Если машину покупать по принципу "надоел - не надоел",то только этим и надо заниматься.Разве у автора нет других дел и интересов ?

Ну я так и не понял отзыв про, что.
Волга, немец.
Вы извините конкретно про какую машину идёт речь?

Вячеслав Фетисов
Ну я так и не понял отзыв про, что.
Волга, немец.
Вы извините конкретно про какую машину идёт речь?
Здравствуйте,про Волгу , а потом я начал рассказ про машину которая было до Волги

}{0ТТ@БЬ)Ч
Этот бомжара чистит комменты! самый настоящий вонючий бомжара!!!!
С чего бы это?

Е М
Вот, кстати, во 2-м Фокусе эти самые немецкие корни более ощутимы были. В свое время, на контрасте с японцами, FF2 очень пришелся по вкусу при всей его простоте и отсутствии каких-либо претензий.

Makz
Да, FF3 и Октавия - просто хорошие, но бюджетные машины с немецкими корнями. Опробовать нужно Мерседес или БМВ, чтоб понять как дела обстоят. Вот, кстати, во 2-м Фокусе эти самые немецкие корни более...
спасибо за ответ.
ФФ2 у меня был. ФФ3 -намного комфортнее для водителя. Хотя, теснее в салоне и у седана багажник никакой, хуже чем у ФФ2 по удобству

спасибо за ответ.
Мне во втором очень сидения понравились, 3-ий в этом плане вообще не блещет. Да и дизайн интерьера нарочитый не понравился.
Lada Vesta '19

Хороший расход, у соседа вон волга говорит минимум 12 жрёт, а так 14-15литров, он её продавать хочет.
Саня
Здравствуйте! Позвоните пожалуйста по этому номеру по поводу обвесов хотел уточнить 9144271247

Саня
Кстати спасибо за отзыв! Эту волгу вы у нас купили!))))

люблю волгу но сплю с немцем.

JaCsoN1
Стрежевой
Я тебе так скажу ... купи себе японца , волга 10 ка у меня тоже была , оставила массу хороших впечатлений , лучшая машина по трассе!

Продажа ГАЗ 31105 Волга 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 31105 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 31105 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 31105 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!