Дополнения к отзыву о ГАЗ 31105 Волга 2007

Тема:

Несколько раз приходилось ездить за рулем ГАЗ 3102 с дв. Крайслер (на ней у нас шефа возили до этого года). Пару слов о сравнении. На этой Волге кондей реально работает, причем нет потери мощности двигателя и машина не греется. Еще крайслер намного тише заволжского мотора. По динамике особой разницы не заметил, хотя крайслер по документам несколько слабее 405-го мотора. Но расходники на крайслер стоят в разы дороже.

На днях в Ашане нос к носу столкнулся с владельцем моей бывшей Волги. Вышли, поговорили, ревниво посмотрел на свой бывший автомобиль. Машина преобразилась в лучшую сторону. Новый хозяин мужик конкретный. Пошел по радикальному пути лечения ржавчины: поменял все 4 двери и перекрасил всю машину. Волга стала как из магазина, вся блестит и сияет. По словам нового владельца с машиной проблем по технической части никаких не было. Он проехал на ней уже 20 000 км. За отсутствием эффекта в городе демонтировал кондиционер....

Закрываю данный отзыв про Волгу. Больше дополнений не будет. В заключении хотел бы написать несколько строк тем, кто впервые для себя хочет приобрести б/у Волгу (в частности 31105) и никогда до этого не владел данным автомобилем.

НЕНАВИСТНИКАМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА, А РАВНО КАК И ЯРЫМ ТАЗОВОДАМ, ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ И НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ, ДАБЫ НЕ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЯ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!

Опытных волговодов прошу не критиковать меня, т. к. я просто обобщаю свой первый и последний опыт общения с данным автомобилем....

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 31105 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 31105 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 31105 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!