Отзыв автовладельца ГАЗ 31105 Волга 2004

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: Пропан 17 литров зимой 17.5 в городе л/100км
Цвет кузова: серый металл
Двигатель: 4 горшка на 2.3л 16v 130сил впрыск
Ну значит решил я что начну свою жизнь за рулем на машине легенде.В 2012 сложно было найди 105ю стоимостью 80тыс рублей искал долго 6 месяцев.в итоге взял машину из организации.
Что с ней было кипеченый мотор,отовсюду капает масло,радиатор основной дырявый,печка не греет неплохой салон,и газовое больше ничего интересного не было.
до лета 2013 ездил не много вложил только на реле стартера 150 рублей.
и тут началось знакомства с волговодами нашего города.кстати благодаря этой машине появилось у меня много друзей)
объясняли они мне что да как устроено веселые времена были.
купил я радиатор летом 2013.поменял все патрубки,заменил сальник передний,шкиф коленвала,шаровые и шарниры на тягах.Отъездил так я до следующего лета 2014 год проехал к этому времени уже 30000 км по городу.
В 2014 поменял 2 шарнира на тягах,серьги на ресорах,аммортизаторы передние 2й раз поменял за 2 года,радиатор печки сделал новый ташкент получился,поддон тоже новый поставил старый треснул в 2х местах,кардан поставил прямой,приемную трубу новую поставил она через месяц продырявилась пришлось заваривать,крышку клапанов поставил из алюминии,гидрокомпенсаторы тоже поменял,рехулятор ХХ тоже новый,и ЭБУ у меня сгорело заменил,вроде как все.
В общем подсчитал я что вложил в нее 20000 рублей это не считая расходников,резины дисков ,житкостей и тд.
Но самое обидное то что я 3 раза менял бронепровода ценой 1000 за комплект.
Очень бесило то что когда машина тормозит скрипят сидения.
Но в общем машина не плохая дорогу чувствует на пятерку.И ощущения от езды не передаваемые корабль все таки.

Ижевск
Большие свесы - в связи с этим поломанные бампера. Лопнувшие соединения заднего крыла и крыши... Испортили настоящую Волгу 2410.

Кировская обл
Отчёт о ремонте.

Эти " корабли" по полгода продавать приходится, покупает пятидесятый по счету, да и то, берут их одни малоимущие из деревни... К сожалению, Волги не особо ценятся на вторичном рынке из -за расхода топлива и невысокой , видимо, надежности... Лично мне на такой ездить понравилось - люблю большие машины, даже себе хотел такую зацепить, но все вокруг просто хором отговаривали, и пришлось прислушаться....
Dealerauto

Поддерживаю слова предыдущего оратора. Сам езжу на 29ой, которая висела на продаже пол года. При чем цена была всего 20 тыс. Из серьезных минусов только расход, который при этом полностью соответствует массе и классу автомобиля. Никакого сравнения с Жигулями и желания пересаживаться на них с Волги не появляется. Но и с иномарки обратно на Волгу думаю слазить не захочется. Но это уже другие деньги, другие заботы.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

makmaks:
Баржевизм это болезнь
типа после баржи тока марка можно брать

хотя впринципе ща за 150 рублей моно взять 105 цацу,в очень хорошем состоянии, вложить еще стольник в ништяки и ездить год точно с удовольствием

а вот марки и прочие аналогичные машины за 250 как то не очень выглядят
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Радужный 86 ХМАО
ТолстоТролль:
Баржевизм это болезнь
типа после баржи тока марка можно брать
а вот марки и прочие аналогичные машины за 250 как то не очень выглядят
всё бы ничего! Машина то нормальная,вот гниёт зараз быстро....
«Don’t feed forum trolls»

Alexandr 666:
всё бы ничего! Машина то нормальная,вот гниёт зараз быстро....
ага, прям на конвеере начинает

я так думаю что мои внуки всетаки увидят волгу.
Но будет это газ 21
карамба

Радужный 86 ХМАО
ТолстоТролль:
ага, прям на конвеере начинает
я так думаю что мои внуки всетаки увидят волгу.
Но будет это газ 21
Это точно)))
«Don’t feed forum trolls»

Радион
Когалым
незнаю как кто может тоже как повезет ! за 4 года никаких серьезных поломок !а на счет рыжыков есть такое но вовремя устронить помогает минимум на 2-3 года если все правильно сделть! единственный недочет по моему мнению это выхлопная система (вечно гденить в лесу можно зацепить сорвать) и передний бампер !к примеру в багажнике вечно собераетса конденсат небольшые заатраты на пару листов шумки и вибрика в итоге не брякает и не потее ! и это впринцыпи с любой машиной так ! а так волга это русский мерседес !
сергей
Новокубанск
У меня волга 3110,авто вообще классная,а насчёт гнили и поломок,то скажу так:машина не для ленивых,всё нужно вовремя менять,а насчёт кузовщины,то сейчас достаточно всякой химии,которой можно и обработать,и отполировать. Раньше двери икрылья обрабатывали растительным маслом,так машины досихпор ездят,и что касается волги-это авто для настоящих мужчин!!! Запчасти намного дешевле иномарок и ремонт тоже. Что касается течи масла,то сажайте все прокладки на герметик и двигатель будет чистеньким,любая машина требует ухода,как вы к ней,так и она к вам!!!!
ДМИТРИЙ
Назарово
у меня газ 3110,под капотом можно в белых перчатках работать,а насчет остального просто надо за ней смотреть,на трассе многих узкооких убирает на раз.

Продажа ГАЗ 31105 Волга 2004 в России