Радиатор охлаждения

Радиаторы менял 3 раза, заводской потек довольно быстро на стыке пластиковой трубки и алюминиевых пластин. Произошло это после того, как я поменял тосол на антифриз. Поставил медный иранский, когда ставил погнул штырь на который надевается отводящий патрубок он дал течь, замазал холодной сваркой. Радиатор потек почти сразу. Купил медный фирменного производства для Газ 3110 и Газели, когда менял, задел ногой тазик в который сливал охлаждающую жидкость. Проходящая мимо бдительная бабушка сразу сообщила куда надо и за мной приехал наряд на пятнашке. Восхитившись агрегатом, вежливо попросили проехать в отделение, я согласился, это конечно не Краун Виктория, но выбора у меня не было. На пол пути милиционеры захотели вернуться и захватить вещдок для оформления. Ребята подождите, мне его собрать надо. Ну ты же дашь нам на пиво? Нет не могу, совесть не позволяет, Вы же ведь за рулем. Больше с радиатором у меня проблем не было.