Отзыв автовладельца ГАЗ 31105 Волга 2007

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Цвет кузова: авантюрин
Цвет салона: черный
Ходовая часть: Крепкая ходовка вообще не лазию не трогаю
Двигатель: Крайслер очень надёжный при чем ездию на газу
Напишу в вкратце об автомобиле без лишней демагогии.
Эта уже у меня 2я волга (мотор крайслер) на ней ездию уже 3й год проехал лично 110.000км общий пробег 220.000км.
Комплектация богатая есть всё кондей кожа и т.д .Директор покупал её под заказ за 450.000р я после него купил за 200
Скажу сразу если у вас руки растут из одного места ,то эта машина не для вас,её постоянно преследуют мелкие пакости которые устраняются при помощи отвертки или молотка.
Дальше по мотору советую всем брать крайслер он не ломается и не просит как 406 дешёвых запчастей.
Лично я поменял за 3 года два датчика,датчик разпредвала 2500,датчик вентилятора 2500 и стартер в морозы не мог завести 8000р но пробег большой пора чему нибудь и сломаться.
По кузову двери по низам гниют ,не пытайтесь красить не на долго хватит-молча двери купили новые покрасили и ездим ещё 7 лет пока не сгниют либо разборка вам поможет 1000р каждый элемент стоит.
Также поменял всю выхлопную систему (фирма разомас 7000р) -больше не выпускает глушаки плохо но я успел.
По салону хорошая кожа но у меня с водительской стороны протерлась буду перетягивать.
ПО подвеске ,я сразу купил новую трапецию (11.000р)поменял передние задние стойки (2500 перед и 2500 зад),и дисковые передние и задние барабаны (7000р)
Радиатор (5000р),сцепеление валио 5000р
И всё я сделал сразу после покупки авто когда пробег был 114.000км позже поставил газ 25.000р.
По расходу ездию быстро город 12л трасса 8-10л как поливать -но по трассе я еду на газу 110км.ч экономлю.
В принципе всё машина устраивает хорошо летит по траассе и по просёлочной дороге,печка ОГОНЬ зимой (кран тоже менял 600р),летом кондей включил холодит хорошо но сейчас он живёт у меня своей жизнью (то работает то молчит)
Большой минус Волги тяжёло продать ,я свою купил за 200 и вложил в неё 60,пыиаюсь так же продать за 200 но увы не звонят говорят что дорого.
Конечно да иномарка лучше ,но на волге я себя чувствую человеком и не плачу по пол зарплаты за кредит.
Могу ещё вам сразу сказать кто ездил на волге больше вы не когда не сядете на маленькую машину лично я хочу поменять волгу на ГАЛАНТ 2.4 либо МЕРС Е220 остальные машины не подходят по комфорту для меня

Забайкалье
Скудновато...
RZJ120

Заринск

За какой кредит???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
Тула
Быстро написал,времени особо не было- поэму писать

Заринск
Tokarev 071:
Жит надо по доходам .........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
Тула
У меня была иномарка мне ее разбили про страховке выплатили 140.000 вот и пришлось купить волгу

Астрахань
2007-й год, 200 тысяч за Волгу. Может и найдется ценитель!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Дальнее Замкадье
Удачи в продаже Волги и в преобретении ГАЛАНТа либо МЕРСа.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

Тульский Токарев.... Символично. Волгарю пять!
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

жесть

Легендарное корыто
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Фото салона можно побольше?
Да, Владимир Владимирович, мы хотим, как во Франции...
Русский долго запрягает, но быстро ездит.

Это Норма!

За 7 лет в мск двери в труху превратятся у волги, через 3-4 появлялась мелкая ржа. Знакому искали в том году волгу до 200, все ржавые
Мой отзыв: Kia Rio 2010
тазик
makmaks:
Тульский Токарев.... Символично. Волгарю пять!
только5!

катманду
Carrozzeria:
да она жрет как т 90

катманду
оценка машины 10 улыбнуло))

Perfectst:
ржавеет, конечно, но не такими темпами. Хотя, если сделать ремонт "лишьбысдать", проржавеет очень быстро. Смотреть надо.
Была у меня старушка ГАЗ-3129 1996 года выпуска - ничего подобного не было. Пороги проливал, в двери мовиль и все ничего - семь лет отъездил. Задолбали некачественные запчасти, потому и продал.

*ГАЗ-31029, ессно...

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

За отеч. авто-пром 5 !

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

DAvolniy:
2007-й год, 200 тысяч за Волгу. Может и найдется ценитель!
дорого( у нас можно было данного года за 150 с 1 хоз брать...но увы их не кто не брал и за 150.

pazik124:
Легендарное корыто
пипец "легенда"

ну на разницу с нормальной машиной её ооочень долго тысяч километров хватит содержать во вполне ездабельном состоянии
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
Лесогорск
хорошая машина уменя 2002г дв 406 прошла 300000тыр менял масло свечи ремень гнили нет нигде кто неверит приезжай смотри тоже черная под такси лучше нет для нижнеудинска

5 за волгаря

9886949:

в те года с приорой почти по одной цене была, поэтому и свернули производство

Лесогорск
а что нексия это машина парни смешно пипец

за волгу 5. насчет мотора крысовского не правда.

скори андрей
говорите что хотите но волга лучший российский седан Сам езжу на 3110 больше 3 лет

екб
сонату бери тагаз огонь

ГЕОРГ96-86-45:
сонату бери тагаз огонь
))))громкое заявления о русско корейской шушлайки.
[quote=makmaks]
У меня сейчас именно 29-ая. Уже вторая. Перед первой и между ними двумя было много разных машин, так что могу сравнивать объективно. Места в ней точно не мало, и конечно она не тесная (мой вес ровно 100 кг.) Багажник тоже маленьким назвать никак не получится. Но, при всем при этом все это место не самым лучшим образом распланировано. С другой стороны, чего хотеть от кузова образца 1970-года? Эргономика у Волги если и хромает, то только в мелочах. Все органы управления легко доступны, усилия на руле и педалях невелики. Часто вижу даже женщин за рулем (или все-же за штурвалом?). Из отечественного автопрома конкурентов Волге не было и нет. Разные весовые категории. Насчет аналогии с Мерседесом, так она никуда не девалась, только с тем Мерседесом, из 70-х. Она конечно и ему в чем-то уступит (а в чем-то нет), но с современными сравнивать ее бессмысленно. За свою цену она хороша. Стоит ли она дороже? Думаю нет. Но разве плохо когда вещь просто соответствует своей цене? Нексия тоже не стоит большего, просто она больше подходит для твоих нужд, чем Волга. В том режиме что я гоняю свою Волгу Нексия долго не продержится.[/quote]

Побольше аффтора написал!ПЯТЕРКА!

Ярославль
"кто ездил на волге больше вы не когда не сядете на маленькую машину"
Ездил. Спасибо, больше не надо.

Быстро "кожа" протёрлась Ржачь!!! Диски, редуктор!!! датчики... За три то года? Волга- это не машина, но уже не трактор!

какие 200, ты что?!...100ка макс и то если дурачка-неперекупа найти, это ж волга!!! пробегу еще 220...

MO
Сообщений: 2029
"Ездию", тьфу деревня. И он еще говорит про руки из нужного места. лучше руки из опы, чем мозги в заднице.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007

Нижний Тагил
Цены на крайслеровский мотор просто конь..на 406 хотя бы датчики дешевые,
а едет и жрет также.
2 Волги было, после Логан показался мерседесом...
Мои отзывы: Opel Astra 2009, УАЗ 469 2010
Эксклюзив
Кулунда
по сравнению с волгой нексия помойка ездил знаю

Нижний Тагил
Эксклюзив:
по сравнению с волгой нексия помойка ездил знаю
нексию надо с четыркой сравнивать ))) имхо
Эксклюзив
Кулунда
[quote=9886949]Волга - это очень странная машина. С виду, вроде, большая, а тесная с маленьким багажником и плохой эргономикой. После 31029 у меня появилась daewoo nexia , которая оказалась лучше волги примерно раз в 100-150. Ну и как-то , во время владения нексией, прогатился на газ 3110 своего товарища. Волга совсем упала в моих глазах, наверное навсегда. А когда-то я ее считал аналогом Е класса от мерседес:)
у тебя по ходу вообще волги не было в нексии не места сзади нету в матизе реально больше не багажника

Я всегда думал, что Волги сейчас только организации покупают. Оказывается, ошибался...

SARANSK
Маловато написал.Как бывший волгарь держи пятак.Места в не мало конечно по-сравнению с кузовом,в двадцатьчетверке завались,хотя компоновка схожа.Багажник не продуман из-за запаски.Что расход велик,да не скажу.Ее современные одноклассники с таким обьемом ДВС и весом тоже топливо не нюхают.Особых забот машина не приносила,проездил на ней почти 12 лет на севере,переехал в среднюю полосу и ржа буквально начала сьедать.Продал родственнику,он свою в вторчермет утащил.Хотя его авто и было моложе на семь лет.По-моему мнению единственное приличное авто что у нас выпускалось.

Удивило сравнение с нексией,если кто то сел на заднее сиденье,то передние приходится двигать в перед до тех пор пока колени не упрутся в бардачек,по другому на заднее сиденье взрослый человек не сядет. Нексия это самая тесная машина которая когда то у меня была. Крепкая,не прихотливая,надежная но мало места и хреновая печка.
Были и волги,самая большая проблема для меня была посадка в авто,всегда бился головой об водосток(рост мешал в её запрыгивать).А так эти машины нравились,заводились в любой мороз без подогрева,очень теплая печька, качество дороги для неё вообще не важно,даже с наглухо убитой ходовой,вполне комфортна (такси).
Эх,жизнь моя "жестянка" .

Годная машина, лови пятерочку, браток.

ильюх:
2 Волги было, после Логан показался мерседесом...
Ключевое слово "показался". Или ты Мерседеса живого и в глаза никогда не видел. Логан та еще дешевка. Дешевле него только Гранта.
Subar
Толком не читал отзыв. Но ПЯТЕРКУ авто ставлю!!! Мляяя, несбыточная мечта советского гражданина!!! И я ее сбыл в свое время! Сказка! Я люблю и помню тебя, ВОЛГА!!!

DoberMAN-KRK:
я думаю все дело в географическом положении, в мск все быстро ржавеет, теаны к примеру, со ржавым капотом 5 лет от роду не редкость

[quote=alexo77]Скудновато...[/ quote]

Тула
Допишу отзыв чуть позже о своей волге,не могу добавить коментарии к первоначальному отзыву

На то она и Волга чтьбы ездить долго ))
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Брест
Господа, каждый ездит на том, что ему по душе и по карману естественно. А то развели тут дебаты.

Perfectst:
[quote=DoberMAN-KRK]
говорят, что реагенты не сильно жрут металл. А у нас посыпают солью, по-старинке :) Красноярск - нищета голимая. Все налоги - в нерезиновую уходят, бюджет из московских подачек состоит ;) губернаторы-менеджеры всё про с рали, назначенцы е***ные.[/

Не выноси сор из избы, на всеобщее обозрение..(
Машина винтажная, для коллекции, ни на роль основной, разовые выезды в люди показаться..)
История нашего автопрома.

Анатолий
кто бы что ни пищал в адрес ВОЛГИ но в сравнении с ТАЗами узбекскими дэу и ЛОХАНАМИ аппарат 7-10 лет отроду даст фору в ремонте любой из них . не зря ее в народе называют БАРЖА она реально на трассе плывет а не ёрзает и ныряет как перечисленные авто . да и если что в отличии от других авто ВОЛГУ можно под свап пустить и уже получится солидный седан на акпп за небольшие деньги . ЗА ОТЗЫВ 5

Анжеро-Судженск, Кемерово
Вместо пропана метан ставь, вообще огонь будет)) у меня 300 км примерно 300 рублей на газ!

не "ездию" а езжу

Нефтеюганск
в семье была 3110 с 406 движком, остались только наилучшие воспоминания, проблем с двигателем после замены натяжителей на звездочки не было вообще, 300к пробега до первого вскрытия.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008

5 за отзыв

Str@nger:
А сколько стоит и сколько места занимает?
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Анжеро-Судженск, Кемерово
стОит порядком, вся аппаратура почти также что и пропан, а вот баллоны на 50л от 8000т.р, у меня два по 50, вмещают 27-30 кубов метана, приблизительно на 300 км хватает, в волге в багажнике еще под запаску и пару сумок место остается

[quote=Андрей Малимонов][quote=DoberMAN-KRK]

Не выноси сор из избы, на всеобщее обозрение..([/quote]
ага, так нас тихонько молчащих и имеют ;) Стадо, идущее на бойню. Молча.
Про парковки в центре, кстати, - вообще тема: конторка не вложившая в парковочные карманы ни руб.ля, бодро снимает деньги с молчащих сибиряков. Кладёт себе, в частный карман. Сказка просто. Или про это тоже нужно молчать? Я-то не в курсе. Просвети.

Большая и относительно мягкая...это жирные плюсы.

Да купил бы с самого начала сонату и голова бы не болела. Хуже машины чем волга, найти трудно. На ручке можно сабера за 300р взять и не заниматься ремонтами и кузовней
сергей
Новокубанск
Лично мне движок 406 больше нравится,чем с крысы! Я проблем незнаю с 406 двиглом,с 2002года у меня волга и менял 2 раза только ремни и ролики,и неодной гнили по кузову,как с конвейера,мне её на заводе за отдельную плату цинком обработали,так многие даже удивляются,что волга может за 13лет так сохранится,а когда руки из задницы растут,то и через полгода сгниёт и ломаться будет. Волга авто с душой, к ней особый подход нужен,как женщина,любит когда за ней ухаживают!!!!
Какого хрена ВСЕ, МЛЯ, Волги С ЗАВОДА цинком не обрабатывают?????????? Западло или вредительство? Или тупые?
Yxta:
В сабере чтобы снять аккум, нужно СНЯТЬ КОЛЕСО И ЗАЩИТУ!!

Владислав Пантелеев:
дорого и не окупится. Да и не для кого напрягаться - купят и так.

сергей:
да хоть заухаживайся - водичка дырочку найдёт и пошло-поехало :) Не видел ни одной Волги без гнили. Это в Красноярске, а в Нерезиновой - год-два и дыры в кузове.
ВИТАЛИЙ
Builder59:
ты реально дебил волгарь делает по всем пораметрам весь российский автопром возьмем ваз ахеренный вид не спорю но кансервная банка метал тонкий и без хорошей анть корозейки не обойтись плюс движок 1,6 что это для нормального мужика плюс салон тут и все проблемы современного ваза пластик галимый кругом!!!да и ещо на будущие в волгу не важно 3110 31105 можно вхерачить почьти всю BMW 645ю
ПРИШЛА ОСЕНЬ ПРОБЕГ уже 220.000км полёт нормальный

Осень 2015г

про волги с крайслером только грешат, а на самом деле если не вваливать как стрельнутый, то 600-700 тыс.км.ходят без кап ремонта, а если деб. то и иномара мало проходит. Большинство на иномарах только и живут благодаря разборкам, а если новые запчасти покупать, то сразу охр...ют. Я не первую сотню на Волгаре с вазом 04 моделе наматываю без проблем, а у корешей уже по 2шт.ДВС на маркообразных заменено и то на б,у да и в баке на дешовенькие иномарки как не заглянуть к пацанам вечно бензина нет.

SSS
Комсомольск-на-Амуре
В целом хороший автомобиль!

2017г.
пробег 260.000км решил поменять ремень грм прошёл он у меня 150.000км и потекла помпа на которой я ездил 4 месяца и доливал антифриз по 1л в неделю потом просто от запаха начал дуреть.но в том суть. До этого ГРМ 3 года назад мне меняли в автосервисе и я ездил был доволен но не мог понять по чему в горку на 5й передаче выше 110 км мощности не хватало (наверно так и правильно включил 4ю обогнал и 5я пошла) а оказалось метки на валах не правильно стояли !!! промах на 1 зуб был
Выстовили ГРМ чётко и о чудо на 5й в горку теперь залитаю легко и по трассе на 5й передаче до 190 км на Москву сразу ее разогнал появилась та тяга которой мне не хватало.
теперь мотор работает в полную силу.
за 1.5 года поменял датчик разпредвала (2900р) и сейчас умирает датчик абсолютного давления (тяга пропадает иногда) цена 1900р. машиной очень доволен так как она не подводит и ездит на газу без проблем.занялся сторойкой машина выручает хорошо вожу на ней ро 10 мешков цемента и кирпичи также

Город Герой.

У нас две машины Волга 3102 2008 крайслер и газель 2007 406-й мотор. Крайслер уже начал сыпаться после 60 000км. С новья зимой вообще не реально завести было. Сейчас пробег 166 822 от мотора вообще утиль остался. Прогорали клапана, масло жрет ведрами. Вскрывали два раза.
Чего не сказать о Газели с 406-м. Она зимой на улице и сейчас в -30 заведется. Пробег уже 200+ И не лез никуда.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.

Махачкала
не могу понять есть ли на моем кондиционер или только климат контроль. не подскажете что и как?

Carrozzeria
Tokarev 071:
Жит надо по доходам .........
Не скажи,не скажи....все хотят жить слегка выше доходов..,а тут без кредитов никак....

Кронид
После слов ...-Советую брать крайслер, он не ломается как 406-й Дальше читать не стал. Такого бреда я еще не слышал. У нас две машины Волга 3102 2008 крайслер и газель 2007 406-й мотор. Крайслер...
Главный успех это заливать хорошее моторное масло и у меня мозги моторола зимой заводится автомобиль только с автозапуска.живу в 9ке

Город Герой.
Ваша неправда. В крайслер с мозгами микас хоть солярку вместо масла залей, вы всё равно его не заведете в мороз. А крайслер с мозгами моторолла, даже на дешевой полусинтетике зимой свободно заведется.

Продажа ГАЗ 31105 Волга 2007 в России