ГАЗ 31105 Волга - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Хочу немного дополнить свой отзыв, в настоящий момент пробег на авто 82000, из вложений поменял катушки зажигания, передние колодки, левый рулевой наконечник, передние ступичные подшипники, масло в двигателе и заднюю полуось. В целом машиной доволен, за такие деньги хороший аппарат, расход летом 14-15, зимой 15-18 литров. Отзыв буду дополнять

Добавляю пару фоток с разных годов,может кому интересно

Фото салона

Всем привет!

Волга скрипит, пыхтит, но едет.

Много чего было сделано, ещё больше предстоит сделать. Но сегодня не об этом. А о том, что может придать приличный вид даже весьма уставшему автомобилю. Конечно же это правильные колёса. Вот и мной по случаю были приобретены литые диски с Форда Фокуса за адекватную цену. Увидел в объявлении и не смог пройти мимо, тем более, что сверловка такая же плюс радиус я считаю для Волги подходящий. И не маленькие колёсики и не совсем изолента. Диски на 16, в поведении авто (в плане комфорта) как мне кажется ничего не изменилось....

Обычное дело , посмотреть состояние салонного фильтра в недавно приобретенном авто.. У волги к нему доступ вполне себе не сложный, но мне показалось несколько необычный. Нужно открутить кузовную деталь , идущую вдоль лобового стекла- держат всего четыре болта. Фильтр был в состоянии болота, поэтому заглянул не зря. Прикреплю фото, и то как вылечил.. Заодно пользуясь погожим деньком, вспрыснул трапецию дворников вд40, поменял лампы габаритных огней в головных фарах, заменил эмблему на крышке багажника). Цена вопроса , 30р лампочки, 75 р - эмблема, все остальное - кусочек синтепона - валялся так, посмотрим как он будет себя вести....

Таким был салон у моей Волги, все время обладания данной тачкой засматривался на более новый салон Волг 2007 года, но по прошествии лет вкусы поменялись

Всем доброго времени суток.Решил добавить несколько фото и пару слов о машине.

Пробег на данный момент составляет чуть более 58.000 км.По поводу эксплуатации в зимний период хочу сказать, что машина прогревается быстро.Как салон так и двигатель.Вышел,завел,покурил,спахнул снег с машины и можно ехать)А так добавить особо нечего. Нареканий каких либо не возникает.Все хорошо.

И прошу извинить за фото сделанные на телефон.Не самого лучшего качества.

фото какие остались

Разные комплектации,разные виды салонов.

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 31105 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 31105 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 31105 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!