Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
По поводу расхода

По поводу расхода

Благодарю за мнения! По поводу расхода топлива.

Да, 14 литров по городу это много (в сравнении с другими машинами). Но почему этот минус не испугал- если брать маршруты дом-работа-дом, то в неделю рабочую (5 дней) у меня выходит 200 км. По бензину это ровно тысяча.

Если двигаться на общественном транспорте (2 пересадки по 20-25 рублей), то вылетает около 500 р. на одного. Если подкидываю девчонку свою на работу (не всегда получается, т.к. графики не совпадают) то вообще выходит по нулям. Что общественный, что на волге. Так что всё относительно. По заправке бензином семейный бюджет если и идет в минус, то не более чем на 1000-1500 в месяц, что согласитесь не идет ни в какое сравнение возможностью избежать утренней давки в метро, перегара соседа в маршрутке и прочих прелестей общественного транспорта.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа ГАЗ 3110 Волга 1999 в России

Комментарии

Ну тогда всё нормально! В процессе эксплуатации может и найдёшь причину. Но подозреваю всё равно мелочь какую-нибудь типа свечей либо фильтра забитого...Ну на крайняк -ДМРВ(но его и на компе проверить можно при диагностике!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром