ГАЗ 3110 Волга 2000 года отзывы владельцев

5 копеек о ГАЗ 3110 Волга

Евгений
6 лет назад
2000 год, 2.3 л, бензин, механика, задний
Данный автомобиль прямое доказательство что современными Россиянами правят маркетологи. Как может такой автомобиль, шикарный, большой, мягкий, комфортный ничего не стоить. Типа Волга ни кому не нужна. Мне нужна была, 17 лет она таскала на буксире мои иностранные джипы на СТО. За 17 лет ни разу не подвела и не особо доставала ремонтом. Великолепный автомобиль - легенда. Никогда не сяду на Тазовские поплавки и малолитражки в принципе.
На мой взглад самое главное преимущество данного авто - это ремонтопригодность!!! Запчасти есть везде и сделать ее могут тоже везде. Какие бы не были надежные иномарки они также бегут в морозы, только если ломаются то на месяц, а то и на год.
Слабое ЛПК, плохо прогрунтована. Ну и больное место наверно всех Российский автомобилей резина. Манжетки часто бегут. Меняются легко, стоят три копейки в любом магазине. Ну и менталитет. Суровый Российский металитет потерпевшего. Типа все плохо, автопром плохой, правительство плохое, все плохое. Нашему народу любое правительство будет плохим. Потому что пока не научимся уважать себя, свою страну, свои машины легенды, пока будем их вот так вот - не ценить, так и будет. сальник моста на Волгу - 100 рублей. Сальник моста на Трейлблейзер 1800 рублей. Вот как то так. Пока запчасть дошла до заказчика десяток перекупов обогатились
На 10000 цепь, оборвало башмак и проскочила. Заменили на звездочки, с тех пор забыли. 1 катушка зажигания, и один раз замена ДМВР. Замена свечей каждые 20-30 тысяч. Все. Больше ничего не ломалось.
Полезный отзыв? Да / Нет (+170/-12)
6 лет назад
2000 год, 2.4 л, бензин, механика, задний
Мотор 402 работает хорошо! Подвеска шкворневая ,для наших дорог это самое то,проблема была только в одном случае,,это набивка двигателя,,,и то это оказалось не проблема:) у кого с задней части двигателя будет течь масло то знайте не обчзательно делать кап ремонт мотора,,,просто снимаете поддон и шестигранником откручиваете два болтика где набивка и меняете нижнюю часть набтвки обычно их рвет верхняя практически новая
Набивка двигателя ,неудобно менять,,,но это осень маленький минус
Набивка даигателя теклп
Полезный отзыв? Да / Нет (+32/-1)
Новокручининский
5 лет назад
2000 год, 2.4 л, бензин, механика, задний
Здравствуйте всем волгарь мне очень понравился,комфортно из отечественных,аж жалко продавать было единственный минус это расход авто,уж очень он большей если темболее ездишь почти каждый день на работу за 40 км в одну сторону
Расход а так все замечательно
Полезный отзыв? Да / Нет (+21/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 3110 Волга 2000.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о ГАЗ 3110 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 3110 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ