Отзыв автовладельца ГАЗ 3110 Волга 1999

ГАЗ 3110 Волга 1999 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
19978
Год выпуска: 1999
  Приветствую всех читателей данного произведения. Надеюсь положительных эмоций этот отзыв доставит больше чем отрицательных.
  Героем повествования будет являться ГАЗ 3110, авто для Нижнего Новгорода, где живу, не редкое.
Волга - служебное авто. Но находится фактически в моем личном распоряжении, с 8-00 до 17-00 на ней при экстренной необходимости за руль могут сесть и другие сотрудники, в остальное время машина у меня.
  Автомобиль куплен организацией в 1999 году, до меня на нем ездило пять человек. В моей эксплуатации Волга находится три с небольшим года. Отсчет моего километража начался с 185000 км. На сегодня показатель равен 246000 км.
  Эксплуатация авто 95% - город, 5% - трасса. Расход город 14 - 15,5 л/100 км. Трасса - 10,5 - 11 л.
  Езжу не быстро - до 90 км/ч что по городу, что за городом. Но передвигаюсь динамично (в пределах возможностей транспортного средства).
  Особенности эксплуатации? Для владельцев иномарок думаю некоторые моменты просто не понять.
Комфорт - отсутствует как таковой, шумоизоляции - нет, сиденья удобством не блещут, педаль сцепления тугая - в пробках не айс! Много чего можно еще отметить, хотя стоит сказать, что некоторые минусы возникли из-за уже 10-ти летнего возраста машины.
  Из приятного чудный ГуР - руль пальцем крутишь (на других рабочих Волгах туговато крутится, даже с ГУРом), хорошо работает КПП, а вот  двигатель, чувствуется, уже пенсионер - до 60 км/ч разгон еще ничего, а потом все засыпает. Поэтому в городе я еще держусь в ритме потока, тона трассе я не конкурент, поэтому никогда не спешу. Крейсерская скорость 90 км (до 110 при обгонах).
  Масло меняю через 10000 км, между заменами доливаю в пределах литра. Масло ESSO 10W40. Что лили до меня - представляю смутно, вроде и Лукойл минералку, и синтетику Shell.
  Резина лето - "фирменая" КС-4, зима Gislaved (очень хороша).
Теперь о неисправностях. Скажу, что ремонты оплачиваются за счет организации, поэтому особо не экономлю. Делаю все по полной. Бывает, конечно, некогда заехать в сервис неделю и больше. Так из-за несвоевременного ремонта как-то пришлось менять все сцепление, заедь пораньше обошлось бы малой кровью. Еще раз стертая до металла торм.колодка вылетела на ходу из суппорта. Заехал бы вовремя - заменил бы только колодки, а так еще и диски пришлось менять, да прокачку всей торм.системы. Хотя и колодки были не очень - прошли всего 7000 км. Вообще от отечественных запчастей всего можно ожидать.
  Вцелом машина особо не подводила - сломается, но по пункта назначения довезет.
Ну вытек за городом весь тосол через краник отопителя - набрал 15 литров воды из колонки и нормалек - знай, подливай. Загорелась лампочка температуры ОЖ, понятно - сгорел плавкий предохранитель (цена 8 рублей) включающий электровентилятор. Замена 5 минут. Ну а замкнувший звуковой сигнал, это вообще не поломка. На скорость не влияет. (Один раз он замкнул на стоянке в два часа ночи, сторож охренел от звука клаксона, ладно у меня задняя дверь не закрывается - открыл капот, снял клеммы. Сторож потом мне предъявлял, я ему посочувствовал:))
  Ремонтных работ, конечно, проведено не мало, особенно досаждают мелочи разные, но это уже издержки исходя из возраста и пробега.
  Приведу пример всех работ за 2008 год и эти полгода.(стоимость с учетом запчастей)

2008 г.
30 января - ремонт передней подвески, шприцовка ходовой 2235 руб.
22 марта - замена масла, фильтров 2890 руб.
2 июля - диагностика двигателя, замена свечей 983 руб.
30 сентября - замена цепи ГРМ, ремня ГУР, диагностика двигателя 8242 руб.
15 октября - замена масла, всех фильтров, шприцовка ходовой 3480 руб.
24 ноября - диагностика двигателя, замена свечей, дроссельного узла 2709 руб.
10 декабря - замена всей системы выхлопа, шприцовка ходовой 6260 руб.
2009 г.
6 февраля - диагностика двигателя, замена радиатора охлаждения 5826 руб.
16 февраля - ремонт ходовой 12279 руб.
17 февраля - развал-схождение 800 руб.
12 марта - замена масла, шприцовка подвески 3071 руб.
17 марта - замена мотора отопителя салона 1465 руб.
19 марта - замена жгута проводов 3110 руб.
10 июня - замена рабочего цилиндра сцепления, шприцовка 1330 руб.

Часто делал диагностику двигателя - периодически горел "Cheсk", плавали обороты. Пока не заменил все провода, идущие к блоку управления, не проходило.
  Езжу в два автосервиса, более-менее нормальные. Если всегда ездить в один - начинают борзеть - "машина служебная, неисправные детали не ремонтируют, а сразу меняют". Та же история, если отсутствую во время ремонта (некогда торчать в сервисе), наменяют - потом счета не малые. Правда все согласовывают по телефону.
  По поводу зимней эксплуатации. Холоднее -22 этой зимой не припомню, заводится нормально. Пару лет назад было неделька - полторы до -33. Ставишь машину у дома, АКБ домой, с утра сразу заведется, но надо все время прогрева постоянно сцепление держать выжатым, иначе заглохнет, т.к. все замерзает - и КПП и сцепление.
  За мою эксплуатацию - два косяка по кузову на мне. Как-то зимой маневрировал между сугробами и шаркнул один из них, а под снегом лавочка - ну справа по низу обе двери помял.
Еще разок в дождик вроде среагировал, оттормозился экстренно, но видно из-за слякоти въехал в зад другой Волги. У меня треснула решетка радиатора. У оппонента серьезней - бампер, железо под
бампером, чуть багажник. Ладно КАСКО было. Сейчас кризис - на меня уже не тратятся, только ОСАГО.
Вообще на кузове живого места нет, но это уже коррозия. Ничего - краска и кисточка, и авто как новое. А вот за порогами не углядел (см.фото). Советуют монтажной пеной все заполнить, а
прикрыть все строительным скотчем под металл. И потом черной краской. Посмотрим. ))У нас еще ГАЗ 31105 2004 года уже подходит к такому состоянию как у меня, хотя только два наездника
было, так что с годами железо на заводе лучше использовать не стали.
  Что дальше? Хочется ли другую машину. Пожалуй, хочется. На работе мне ничего другого не предвидится. Поэтому, благодаря знакомству с японскими машинами посредством этого сайта
приглядел себе авто в личное пользование. Машина праворульная, поскольку в левом исполнении таковой просто не существует. Нужен компактный, но вместительный, экономичный, но динамичный, симпатичный городской автомобиль. Но пришел кризис, пришла весть о пополнении семейства. Двое детей - это уже не шутки, требуется расширение жилплощади. Поэтому прощай мечты о японском автомобиле. А высвободившиеся средства пойдут не приобретение жилья.
  Так что Волга по-прежнему со мной. Наверное, как средство передвижения - это довольно неплохой автомобиль ... для своего времени. Просто нельзя требовать от автомобиля родом из 70-х качеств, присущим современным иномаркам.
  Тем более на машину совсем не трачусь - бесплатны: страховка, налоги, ремонты, мойки, стоянка, бензин.
  Надеюсь не сильно утомил своим рассказом. А если все когда-нибудь сложится - с меня рассказ об эксплуатации своего японского приобретения.
  Хотелось бы прочитать объективные комментарии. Ведь сыплящийся Марк 2 - это всегда усталый автомобиль, а сыплящийся *АЗ не может быть усталым?

Продолжаю, начатый годом ранее, отзыв. Пробег на данный момент 272000 км.

Состояние технически - рабочее, кузова - не удовлетворительное.

Езжу ежедневно, пробеги не большие - в пределах 60 - 100 км. По-прежнему в основном по городу.

Проведенные работы до конца 2009 года.

9 июля - ремонт генератора, замена натяжного ролика - 1119 руб.

17 августа - диагностика двигателя 500 руб.

18 августа - замена масла 2333 руб.

3 ноября - замена датчика холостого хода, датчика фазы 2548 руб.

По 2010 году суммами не располагаю, но расходов, конечно, предостаточно - дважды замена масла, воздушный и топливный фильтры, пару раз диагностика двигателя, замена свечей, раза три меняли датчик фазы, замена генератора, маятника, передних колодок, прокладки клапанной крышки, чистка сапуна....

эта пять!

66RUS
О Волгарь! За отзыв и машинку 5
Правый Руль Forever
Androll
Отличный отзыв!!! 5!!!

Белово (Кузбасс)
И я 5 поставлю! Всё по честноку написал хоть и про тазик-газик.
Да, Николай, ГАЗ есть ГАЗ. В своё время тоже до жути нравились Волги - хотел взять неновую "3102" - дизайн нравится. Отговорили друзья - купил в кредит новый ВАЗ 2107. А что, тоже модельного 1982 года! )) С ним намучился дофига, а мне все говорили: "тебе ещё повезло, "ВОЛГА" бы все мозги в***ла"!
Не знаю... что есть, то есть. А японские авто, это конечно... сам убедился - как будто с другой планеты...
НО! ЛЮДИ!! Автор прав - морально ВОЛГА давно устарела и сравнивать с япошками её некорректно. Гораздо корректнее поднять качество продукции ГАЗа и ВАЗа родимого (да-да, тут вы все усмехнётесь, понимаю )))

Башкирия - это вам не Сирия
хоршо написал 5!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.
волга как река! ванючая и вредная
A_V

Знакомо мне это все.
вовкаморковка - ты не прав - пусть вонючая и вредная - зато своя!!
Тольятти тоже, кстати на Волге расположен - и вода у нас нормальная!
Кстати - все наши автозаводы легковые: ВАЗ, ГАЗ и УАЗ на Волге расположены. НА великой русской реке. К чему бы это? Да к тому, что в сё это НАШЕ, пусть и сделанное при коммунисзЬме и хреново. А новая Россия - дала хоть 1 автозавод?

Из наших Волгарь самое то
Спасибо всем за оценки! Старался попроще изложить, но по сути.
=
а как на этих машинах можно ездить?

Долгопрудный
Раньше была мечтой:)
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

На работе из ста машин 45 "Волг" из них 6 новых,которые проблем доставляют больше всех.Хуже машин наверно нет, да и ремонт не дешевый.Жигулята в ремонт гораздо реже просятся.
Да уж,вспомнил я тяжелое детство.Не так давно попросили шестерку из одного двора в другой переставить.Было очень много эмоций.Людям,на таких машинах ездящим,да еще и в городе,среди иномарок,нужно выдавать медаль за отвагу.Сам лично пешком буду ходить,чет так себя мучать.Да,я вкусил прелесть иномарок,и все!!!

Астрахань
Мда....
2,4л 130 сил это очень сильный мотор, я бы на таком точно расхлестался...
На марке 2,5л 200 сил, но на нем не так страшно)))
MARKII

это Долгопрудный, детка
...на спидометре 200 !!! ****ипятком...
Печник из подмосковья

Из рашен авто более менее уважаю волгу. Ездил сам более года, гемора хоть и много было, но она умеет прощать все издевательства над ним. Таз столько не выдержит! Да двиг у тебя уже уставший, моя легко ложила стрелку(200).
Да вспомнил- я на своей распредвал впускных клапанов повернул относительно метки против часовой стрелки(сделал более ранний впуск) машина после этого поехала намного веселей и расход уменшился. Один минус не тянет на низах.
За волгу 5.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Новый Уренгой
Вот на днях возможно возьму 3110 02 г.в. хочется конечно иномарку, в частности Церес ну очень нравится))но обстоятельства диктуют свои условия..
А я вот Церес сейчас продаю, мечтаю о марке!

До своей нынешней машинки(Mazda Capella ) ездил 2-а года на 3110I. Брал с пробегом 130тыков. Но хочу сказать, что за всё время экспл. она меня не подвела. Раза четыре ездил в Одессу(на море), проблем не было. Масло жрет не по детски, а так, вообщем, хороший совковый автомобиль. Даже была мысля взять 31105, но... Мазда победила!!!

Машина-расходник!))))

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Южно-Сахалинск
Очень откровенно и честно. 5! Русавтопром - жесть! Желаю скорее пересесть на японку. Удачи!
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

Южно-Сахалинск
Автору респект. 5.
Legacy EJ203 2005

слезай с неё быстрее!!!

рулил 3 года экземпляром из первых впрысковых мотров.
поменял ролик натяжной ремня навесного (подшипник хлипкий, потом усилинные стали ставить), помпу (после 150т.км.) больше мотор проблем не доставлял....
неплохой вобщем машин за свои деньги..

4 года ездл на волге первые 65 тыс вообще горя не знал, а потом как заколдовали вся разваливалась и гнила скинул
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Legend'07-есть
hondamoto-будет!

Курган
Редлайн на тахометре отсутствует
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Я вот считаю что русский автопром нужен только для двух вещей:
1. Для автошкол (ну и может на первый год пока научишься на дорогах ездить)
2. Для того чтобы показывать как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ АВТО В 21М ВЕКЕ!!!
Toyota Corona Exiv TRX 1.8 White - Продан.
Nissan Cedric Brougham VQ30DET 3.0 White Pearl - Есть.
mind76
Экземпляр вам ушатанный достался! У самого было 2 Волги 31029 карбовая (мозг по******а, постоянными течами масла) и 3110i- Проблем особых не было,
пока заводские шворня не сносились(сам прощёлкал - не шприцевал, привычка с 31029 - там была с ГАЗ 24 подвеска 1981 гв с Советским клеймом, крепкая за 3 года раза 2-3 раза шприцевал), потом раз в год ремонт подвески )))), гниль через 8 лет вылазить стала на порогах и низе дверей(кузов был обработан Waxoyl с завода).
Вообще в конторе Волгари при своевременном ТО и хорошем масле (Mobil, Shell - синтетика) по 350-400 тыс км до капремонта накатывали.
Из нашепрома - самая дорогая в эксплуатации машина(Конские ценники на запчасти и сервис, качество запчастей никакое).
В итоге сменил Волгу на Nissan Cefiro A33, большой разницы в расходах на содержание пока не заметил.

66RUS
Из русских машин пожалуй больше всего уважаю Волгу,есть в ней что то особенное
Правый Руль Forever

Что мне никогда не нравилось в Волге (я про машину) - большая она, но почему-то тесная! А японцы научились делать машины маленькие, но почему-то просторные... Фокусники, однако...
Mexanik2
Волга - солидный автомобиль, по дороге идет как крейсер. Кто не болел с похмелья тот не почувствует истинный вкус воды, так-же как кто не ездил на отечественных машинах не поймет всю прелесть япошкиного автопрома

Большая деревня
лексусы ваши?

А каким бензином (октановым числом) заправляют Волгу????
Потому как 10-11 литров да по трассе это очень много.

Я ездил на так называемой "директорской" Волге (с широкими задними фонарями) марку я не помню - она очень шумная, просто пипец по трассе больше 100 и не поедешь.
Но заправляли её 76-м или как сейчас 80-м...

Не объективный отзыв. У самого была 02-я Волга.
Мало того что служебная, так еще поезженая. Салон у Волги самый комфортабельный из всех отечественных автомобилей. Свидетельством тому наличие регулировки сидений по высоте. Такого ни в одной "нашей" машине до этого не видел. Да и ходовка у неё не убиваемая, если шприцевать правильно. А гнить машина начала в немалой степени из-за того, что не установлена защита арок колес. И в завершение: расходы на содержание можно было сократить в 2 раза, если не заказывать ненужных работ.
Вобщем 2-ка, на большее не тянет.
а мне не нравица Марк2

ЦэПеХа
Замечательно! По взрослому, без соплей и глупостей, все честно! Купишь японку отпишись чего как, я лично с удовольствием почитаю. Конечно 5!
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

5!+)))
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

а че машине всего 10 лет а она такая гнилая ? Аааа... это ж русская какая то? Да? Волга по моему ? ммм.... а то, что на коробе, это найс ! Моя праворукая "не_до_машина" тоже на коробе.
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!
Да уж........)))))))))))))))))))) ))))))))))))
Комментарии излишни...
Артём
Надо 21 первую брать , эта машина научит все делать . И работать на один бензин с маслом .

Корабль нашего автопрома!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!
to Lel666
----------
-Лексусы наши.

to Zatras
----------
-На этой Волге нет регулировки сидения по высоте.
-Подкрылки установлены с момента покупки.
-Ходовка прочная, но качество запчастей, состояние дорог и разный стиль езды, тех кому приходится на ней ездить может здорово её ушатать.
-Насчет затрат вцелом - конечно, если делать по-минимуму, то можно сократить.

to Бульбан
------------
-Заправляется АИ-92 и ЭКТО92

Автор, посмотри под каждым из передних седений есть: спереди седения, поцентру, регулировочный винт; на салазках(примерно по ценру) есть 3 отверстия расположеные вертикально, а в одном из отверстий закреплен регулировочный болт, с каждой стороны. Регулировка производится: передний болт - закручиваешь(откручиваешь) регулирующие гайки; на салазках - вынимая болты(их там по 1-му с каждой стороны) и переставляешь куда тебе надо(вверх или вниз).
Спереди наличие подкрылков невИдно.
Ходовку летом нужно шприцевать 2 раза в неделю, а зимой можно вообще не шприцевать. На твоем месте, я бы шприцевал ходовку сам, а в контору приносил липовые счета. Ну и конечно ежемесячная диагностика ходовки некчему.
зы: странно, что ты не упоминул рабочий цилиндр сцепления. Из тугого сцепления цилиндры страшно текут. Я меня их 2 раза в месяц.
А вообще Волгу можно полностью разобрать всего лишь имея ключ на 17. Ходит такая шутка. :)
а мне не нравица Марк2

Zatras
--------
-по поводу ругулировки - я думал у тебя рычажок специальный был )) А ключом - долгая история. (часто все равно этим не будешь заниматься, тем более когда за рулем бывают разные люди)
-для шприцовки нужна яма, время и ЖЕЛАНИЕ.(его как раз нет, а шприцовка передней повески стоит 250-350 руб., так что много не срубишь за счет организации)
-про сцепление согласен, а цилиндры меня раза три, точно не помню.

Читать понравилось. 5
Honda Accord Wagon CF-6 ,H23A.
Ваз 2106 был тоже...:)

Фото с уткой вааще улет!!!!! Приклей ее к капоту,пусть трех-лучевая звезда нервно курит в сторонке!!!!:):):)
Honda Accord Wagon CF-6 ,H23A.
Ваз 2106 был тоже...:)

Магадан-Спб
седня на такой такси ездил-выручила она меня(плохого небуду поэтому говрить)))

Ага, и вот это чудо жердь для птиц стоит под 300т.р!!!!!!!!!:) Смешно, а ведь берем и наслаждаемся!!! Иномарка-фу!! Даром не надо, з/ч в два раза дороже, заказывать, ждать.
А тут пару дней полежал под машиной, разобрал двигатель- три-четыре дня можно смело ездить, а потом опять нырять под нее. Презентация новой модели приора универсал, менеджеры со всей нашей необъятной Родины съезжаются в Тольяти, на бизнес тренинги по этой модели. Цена думаю точно 400р будет. Рекламный ролик надо пустить на капоте у приоры Гусь топчется, разбирать думаю, как перожки будут. Подезжает иномарка к салону по прадажам наших, парни - "пошли на ТАЧКИ глянем". Тачки!!-в голосе звучало что как будто они подъехали к салону где стоят на продаже: Супра, Эклипс, ФТО, Марк,Мерс, БМВ и т.д. Тьфу!! Корола 1994года выпуска с движком 1,6 115л.с, с коробкой АВТОМАТ, разделает при старте и далее в пух и прах приору, с ее 16-ти клапанником, и с 1,6литровым движком на механнике. Причем Королла-заводская без доработак.+ большой надежность.

Моя первая машинка батина волга с 406 движком...
Блин, да я бы и сейчас не отказался на ней ездить, машина оправдывала свои деньги!

Бы ли толоте те проблемы которые описал Walls. В остальном претензий не было, кроме одной отсутствие кондиционера))

ААА и про шприцевку помню каждую неделю шприцевал... в свое удовольствие)))

Столько положительных эмоций нахлынуло.....)))) спасибо за отзыв!

Как всегда: отзыв хороший, а машина - г..но

Зачем такие большие фотки вкрячил, читать очень неудобно на растянутой странице!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Усть-Кут
Сообщений: 19766
5 за отзыв. В детстве мечтал о бабушке это машины.

5ка! Мне вот больше всего нравится, то что с любой поломкой до сервиса доехать можно. И сцепление полностью отказывало, и помпа лопалась, и полуось на мосту клинило, не говоря уж о отринении колодак сзади. А до сервиса довезет!

то автодок
-----------
не из-за фоток страница растянута, а из-за комметов типа ))))))))....

Российский Бизнескласс)))))))))))))))
5! Волга очень усторела,но с той же десяткой ее не сравнить! Сам на такой ездил-только положительные воспоминание.
Советуете заполнять пороги монтажной пеной? Ужас. Хотя если автомобиль не свой то можно впрыснуть яда в полости порогов и ждать когда пороги рассыпятся в труху.
Волгу надо или любить или ненавидеть. Отзыв ужасный.
Фото подготовки к Техосмотру. Стекла без тонировки и накладки на пороги.

Жаль владельцев Волг. Когда ж это все закончится...
а мне волга нравится жаль сняли спроизводства

Temus:
Нда....когда японцы научились делать эти маленькие и просторные автомобили? Начиная с 90-х наверное, а волга (даже 3110 и все последующие) это по сути 24-я (кузов то тот же только зад и перед изменился) автомобиль из 70-х годов!!! Что же хотеть от авто 74-го модельного года?! Вы даже в Гелендвагена 2010 г/в сядте и сравните эргономику с тем же Крузаком 100 тоже не айс будет т.к. машина опять же из 70-х годов. Так что сравнение по моему не объективное ))). А сам я тоже Волгу 3102, 2008 г/в ( https://reviews.drom.ru/xin_kai...) юзаю как второй автомобиль для трассы и в общем доволен. За отзыв 5

Улыбнула фараза: "пробеги небольшие, всего 60-100 км." Хорошо вам жить в мегаполисах. У нас во Владике расстояние в 20 км, уже считается большим, а пробег за сто км. за день офигенным. Пробег 100 км у нас - это значит, что ты весь день мотался по всему городу и сделал все дела. :)

накатался на этом в свое время до сих пор тошнит

Почему то как я вижу волгу,сразу вспоминается слоган"хороша машина волга,ездит быстро служит долго",не знаю даже где я это услышал,но уже не один год не могу избавится от такой мысли при виде волги))))))))
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

КЗ
Пять полюбому!!!

Магадан
Эх, хороша была машинка для своего времени. Пацаны не поймут. А я хорошо помню как ехал на Кроуне из аэропорта и подвозил мужичка знакомого по пути и он мне выдал " МАШИНКА У ТЕБЯ, ПРЯМО ЛАСТОЧКА, ИДЁТ КАК "ВОЛГА". Лучшего комплимента в то время было и не услышать. Не поймёт молодёжь, не поймёт...
Mazda Tribute - трёхлитровая пушка !

МО
Гусьцуко царапает капот:))))))
За это,наверное,был умерщвлен автором в первый же праздник.
Миру-мир...

Нижний Ногород
О земляку привет. Буду теперь сигналить на дорогах)) так что не пугайся. Волга по сути своей Ведро, при всем уважении к нашему заводу, но проблеммы с волгами постоянны, шприцевания всякие, течи масла. ЭХ Родная Машина! 5 за мучения и как земляку. Побольше бы нас на дроме!
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Mexanik2:
В точку!
Вернее и не скажешь.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Alec_Z:
На работу из дома из одной части города в другую в один конец 25-30 км в зависимости каким маршрутом ехать. По времени это, в будни 1ч - 1ч40м, в выходной минут 35. Поэтому и получается 50 км в день- это если по делам не ездить.
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

Kray529:
Спасибо! Кроме выходных ежедневно курсирую и в нижней, и в верхней части города, так что, думаю, пересечемся.

Хоть у самого турбо форик, но был опыт передвижения на трассе на волге идет как утюг за 700 км практически не устал
Дед везде успевал на 1, а мне 230 мало

мечты должны сбываться. так что желаю приобрести то чего ты хочешь:)
ленарон

Ну что взъелись? Как будто все поголовно с рождения на "меринах" ездили.... От куда вышли то все никто не забыл??? Рассудите здраво, когда выпускалась 31105 стоила она 380 тыс с завода. Где вы купите НОВОЕ БОЛЬШЕРАЗМЕРНОЕ авто за ~12000 баксов?? Стоит заметить достаточно надежное при ПРАВИЛЬНОМ уходе. А если руки из пятой точки растут то только велосипед под зад а не машину.

Рязань
Эх, капните глубжи, это не волга пложая, А ТЕ КТО ЕЕ ПРОИЗВОДЯТ (красят, собирают, модернизируют) - ИМ РУКИ НАДО ОТОРВАТЬ!!!
ДА ПУСТЬ ПРОЧИТАЮТ ЭТОТ КОМЕНТАРИЙ РАБОТНИКИ ГАЗА!!!, хотя стыдно им станет врятли.
А хозяину за отзыв 5 в принципе что есть то есть.

H
Лидер отечественного авто-прома.

Крейсерская 90 - жоссенько, конечно!!))))) А за отзыв - 5.
Кто ищет, тот обрящет...

HONDAdromBANDA
читал год тому назад - ещё на ходу, порадовала!! :))
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

Гусь стоит пятёрки! 5

Да уж, за стоимость ремонта за год, можно было еще одну волку купить :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

NAR

A_V

Кто бы чего ни говорил, для начинающих Волга, самое то. Сам начинал на 24 ке старой.

Д.М.Ю
я конечно понимаю что деньги не свои и их не жалко но цены озвученые на ремонт сильно завышены меняйте сервис!!!кстати пластиковые пороги наверное на карповке брал:) сам такие поставил и тоже в цвет красил за отзыв 5 я бы поленился писать если честно,а так на волге можно ездеть если ее "любить"и естественно следить

На Карповке, верно. Комплект 1100 руб., краска-аэрозоль 89 рублей, распылил сам. В ара-сервисе установка 1000 руб+саморезы. В наших сервисах все вы.бываются, а эти ребята молодцы за все берутся.

ххххххххххх
волга как река! ванючая и вредная хорошо сказано! но это только про современные волги

5-ка

Степногорск
Гуську (с первой фотки) - ЗАПЕЧЬ!!! )))

Воронеж
желаю все-таки приобрести то авто, которое хотелось (если еще не сделали этого)...за отзыв пять)...
к camry177 - волга для начинающих?....на таком корабле в городе начинать учиться, это все-равно что, молодого капитана посадить на грузовую баржу и пустить по Венеции по узеньким каналам катать, особенно если это девушка))) (ИМХО)...

гуся жалко...пусть живет)))
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…"

По-моему все вопросы к нашему автопрому упираются в качество запчастей, которые и выхордят из строя периодически, делают их многочисленные смежники, хают потом конечно завод, еслиб запчасти скажем в Германии или Японии делали ремонтов столько бы не было по-любому. За отзыв 5, все честно. (Про японскую мечту - много друзей и с ними сильно попадали, знаю это не из форумов всяких, поэтому на мифы сильно не уповай - чем свежее машина, тем меньше геморроя).

Продажа ГАЗ 3110 Волга 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 3110 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 3110 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 3110 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!