Отзыв автовладельца ГАЗ 3110 Волга 1999

ГАЗ 3110 Волга 1999 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: город: 10-11(если не топить), трасса литров 9 точно не мерил. л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: панель серо-черная
Двигатель: Инжектор ЗМЗ 406, 16 клапанов, 4 цилиндра, 150 лошадок.
Сразу скажу это первый отзыв, сильно не смейтесь если чо)...Да и с граматикой у меня беда)
Началось все с того, что я сдал на права и решил купить себе машину. Денег было очень мало, поэтому выбирал между шестерками и пятерками лады, и 29 волги, но в итоге подвернулась эта волжанка. Досталась она мне всего за 29 тысяч, плюс на документы, и тут понеслось, надо оформлять машину на себя, а у предыдущего владельца сняли транзиты за, то что ехал без страховки, попытались забрать в ГАИ, не отдали, т.к. тот человек у которого я купил машину не был её владельцем по ПТС, забили на это все дело, поехали делать страховку, ТО на неё естественно не было пришлось переплатить в страховой, там же напечатили договор купле-продажи, подделали подпись и я попрощался с этим чуваком у которго его купил. Поехал в ГАИ прошел сверку номеров, все в порядке, но когда дело дошло до оформления мент увидел что подпись поддельная, и отправил меня во свояси, выхожу я из ГАИ и незнаю че делать, думал все, остался я без машины, номеров то не было, а при выезде со стоянки ГАИ проверяют документы, пошел к гаишнику, договорился, уехал. В итоге сьездил в Прокопьевск к хозяину машины по ПТС, подписал договор у него, оформил в гаи.
Потихоньку начал ездить привыкать к машине, в ней естественно было много косяков, типо того, что тросик газа залипал, радиатор охлаждения тек, по кузову была битая, выглядела как старая развалюха, за такие деньги еще повезло, что не гнилая попалась))Начал потихоньку заниматься ремонтом, гаража у меня нету поэтому все, что делалось мной в машине делалось во дворе. Первым делом начал беспокоить радиатор охлаждения, тёк тосол, поменял на б/у медный радиатор, вроде тосол перестал убегать.
Ездил на ней примерно месяц все было нормально, но как то трогаясь с перекрестка нажав на газ педаль провалилась и я встал посередине перекрестка, давай быстро прикидывать в уме че это такое, открыл капот смотрю тросик газа провис, вспомнил какойто фильм в котором у мужика тросик газа порвался и он от заслонки веревочку протянул так и ехал, ну я давай искать в машине что-нибудь типо веревки, нашел провод, приматал его к залсонке, и поехал до дума, еду, а самому смешно))На следующий день купил тросик поставил катаюсь дальше. Потом как-то перегревался, оказалось вентилятор не крутит, купил новый в магазине. До сей поры некаких поломок не было, пока не прогарела прокладка ГБЦ. Сейчас надо снимать головку менять прокладку.
По кузову делал все сам заделал битое крыло, поменял передний бампер, выпрямил решетку радиатора, поставил мухобойку чтоб сколов не было видно на капоте. Под капотом покрасил все "рыжие" элементы краской под хром.
Машина в целом отличная за такие деньги, движок тянет, что надо, я разгонял до 180км/ч, сейчас поменяю только прокладку, масло, свечи, колпачки маслосъёмны и все дела, по подвеске неубиваемая, грузоподьемность большая, ложил 350 кг цемента в багажник и в троем ехали спокойно, вместимость салона тоже большая, в шестером ездили без всяких проблем). На фото машина в таком виде в каком мне досталась.

Так выглядит моя машина сейчас.

, пробег 163 км

владимир
молодец востанавливай удачи на дорогах
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

автор молодец! 5 тебе.
это не та волга, что в Кемерово продавалась за бутылку вискаря?
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022

С-ПЕТЕРБУРГ
Автор: Не оправдывайся никогда, типа первый раз пишу, с грамматикой не все в порядке. Можно подумать здесь "элита" собралась. Порой легче читать повествование простое как у тебя, чем прочитывать какого нибудь надолбня .

Только 5. Отличное авто.
N7

A2:
Только 5. Отличное авто.
Марк лучше.

N7:
Марк лучше.
Это вообще не обсуждается. Ибо аксиома.
N7

A2:
Это вообще не обсуждается. Ибо аксиома.
Почему? Тут бывают попытки осквернить святое.

N7:
Почему? Тут бывают попытки осквернить святое.
Их постигнет кара небесная.

Златоуст
Yong:
Удачи в восстановлении и эксплуатации.
Мне кажется Волги этих годов вообще самые грустные. Некоторые 29-е, 24-е и то лучше выглядят, хоть и постарее... За отзыв 5

Кимберлитогорск
Пять поставил. Удачи!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

makros99:
автор молодец! 5 тебе.
это не та волга, что в Кемерово продавалась за бутылку вискаря?
Нет братан, я ее на телефон поменял))с доплатой)

dese88wn:
молодец востанавливай удачи на дорогах
Спасибо)

Yong:
Удачи в восстановлении и эксплуатации.
Спасибо, сейчас она уже лучше, попозже будут фото)

Южно-Сахалинск
Артем Ш.:
Спасибо, сейчас она уже лучше, попозже будут фото)
Не, реально грусная!

Артем Ш.:
Нет братан, я ее на телефон поменял))с доплатой)
Нормальный обмен!!! Волга пофункциональней будет.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

работяга.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Дикий волгоряс ))

5 за волгаря!

Смелый малый, взял такого волгаря)

новокузнецк
русский автомобиль! Только вот мало "про експултацию чевота мала написал". Давай дерзай, добавляй!

вася
круть я тож се взял теперь начинаю постегать все азы пока не треплит совсем но на всякий перечитываю отзывы мотаю на усволга она блин как баба с любовью **** надо))))))))5 тебе красава

Продажа ГАЗ 3110 Волга 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 3110 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 3110 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 3110 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!