Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Баба за рулем страшней годзиллы.

Вот так вот и бывает. Ехал себе спокойно, никого не трогал, а тут раз, бортовая Газель начинает обгонять. Видимо не рассчитал водитель расстояние до встречки, иначе зачем бы ему было так резко подрезать меня, и тормозить. Среагировать я сильно не успел, да я думаю, что и ничего бы не смог. Как итог, стукнул я его в задний фонарь, разбил бампер, помял швеллер, фартук, и замятым фартуком раздавило стекло на фаре.

Выхожу я из машины, осматриваю это все, а из газели выходит ДЕВУШКА!! лет так 23-25. Что она там делала за рулем этой газели я не знаю, но ждать ГАИ она явно не хотела, рассчиталась на месте, и разъехались.

Учитывая то, что в этот день мне нужно было везти пассажира на Байкал, а в таком состоянии это было по крайней мере, неуважительно, по отношению к клиенту, да и к себе, я тут же поехал в автомагазин за запчастями. Купил стекло, герметик, баллончик белой краски, и срочно домой. Снял фартук, выправил его молотком, покрасил сколы краски. Из фары вырезал остатки стекла, вклеил новое. Спаял бампер из найденных кусков, и тоже покрасил. Руками выгнул крыло, и тоже подкрасил. Все это было незамедлительно поставлено на место, и вот как то так теперь я езжу..

P.S. судя по обильному количеству грязи на переднем бампере, от удара у меня сломался брызговичок под поворотником. Ну это уже не страшно, на выходных поеду к дедушке, он сказал у него где то валялись такие)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа ГАЗ 3110 Волга 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром