Баба за рулем страшней годзиллы.

Вот так вот и бывает. Ехал себе спокойно, никого не трогал, а тут раз, бортовая Газель начинает обгонять. Видимо не рассчитал водитель расстояние до встречки, иначе зачем бы ему было так резко подрезать меня, и тормозить. Среагировать я сильно не успел, да я думаю, что и ничего бы не смог. Как итог, стукнул я его в задний фонарь, разбил бампер, помял швеллер, фартук, и замятым фартуком раздавило стекло на фаре.

Выхожу я из машины, осматриваю это все, а из газели выходит ДЕВУШКА!! лет так 23-25. Что она там делала за рулем этой газели я не знаю, но ждать ГАИ она явно не хотела, рассчиталась на месте, и разъехались.

Учитывая то, что в этот день мне нужно было везти пассажира на Байкал, а в таком состоянии это было по крайней мере, неуважительно, по отношению к клиенту, да и к себе, я тут же поехал в автомагазин за запчастями. Купил стекло, герметик, баллончик белой краски, и срочно домой. Снял фартук, выправил его молотком, покрасил сколы краски. Из фары вырезал остатки стекла, вклеил новое. Спаял бампер из найденных кусков, и тоже покрасил. Руками выгнул крыло, и тоже подкрасил. Все это было незамедлительно поставлено на место, и вот как то так теперь я езжу..

P.S. судя по обильному количеству грязи на переднем бампере, от удара у меня сломался брызговичок под поворотником. Ну это уже не страшно, на выходных поеду к дедушке, он сказал у него где то валялись такие)