ДТП

Самому надоело уже, но опять авария... И ведь самое интересное - где? Практически в лесу, где ездят три машины в год. Второй участник дтп опять филдер.. в общем дежавю. Приложу ссылку на видео, отпишитесь пожалуйста, открывается или нет. в фото скину свой рисунок дтп. Повреждения несерьезные,но вердикт меня вообще ошарашил. Ситуация в общем такая. Сразу же после аварии я подумал, что мы практически в лесу, ехать гаишники сюда будут год, повреждения не сильные. Я и предложил второму разъехаться так. На что он ответил пятиминутным возмущением и категоричным отказом. Решили вызвать аваркомов. Приехал аварком, сказал тому филдеру, что он не пропустил помеху справа (меня), и что он виноват 100%. Филдер разнылся, и послал аваркома, решил ждать гибдд. Приехали дэпэсы, 20 минут доказывали филдеру что он неправ, по той же причине. Но вдруг, спустя 20 минут, они резко меняют мнение, пишут на схеме, что моя дорога это прилегающая территория (хз к чему она прилегает только) виноватят меня, и уезжают. Я соответственно во всех бумагах пишу "Не согласен", расписываюсь, и тут же, в 2 часа ночи еду в батальон гаи писать заявление о пересмотре. После чего уже на след день, с утра еду в свою и в его страховые, отдаю копии заявления о пересмотре, что бы тот по хитрой жопе деньге не побежал получать, и теперь сижу жду звонка, вызова в гаи, на комиссию по пересмотрю. Устроил себе веселые каникулы, в общем)

ССЫЛКА НА ВИДЕО (простите за маты):