Дополнения по теме Другое к отзыву о ГАЗ 3110 Волга 1998 года

Тема:

Иркутск, 27.12.13, 06.30 утра. Температура на улице -33 градуса. Предпускач в сеть, через час вышел заводить, и вуаля! С полпинка завелась как миленькая) Правда первые полчаса езды как будто без подвески, все застывшее, замерзшее, едет жестко, но потом разъездилась вроде, и все вновь стало мягко) Ездим и радуемся как говорится)

ВЫпал у нас в Иркутске снег (наконец то)..Ну грех не дрифтануть на улицах) Ну и во время очередного "угла" я замечаю недоброе лицо ГИБДДшника и взмах полосатой палочки... Как итог,штраф за мои любимые "голубые глазки" (от штрафа за "непредвиденный маневр" спасло наивное, испуганное лицо, и фраза "занесло- чуть не обосрался") Но смех смехом, а провода пришлось отрезать( От обычных волг меня ничего больше не отличает(

Ну слава богу, а то я уж начал думать, что у нас все в стране куплено, ан нет) Позвонили мне из ГАИ, даже удивительно культурно пригласили на комиссию, поинтересовались, нет ли у меня контактов второго участника ДТП. Контактов у меня не оказалось, поэтому присутствовал я один. Перед походом в ГАИ я вспомнил о чудесной штуке, как Google Maps, а точнее фото со спутника. Приложу их тоже (моя дорога верхняя) Там видно, что моя дорога поуже, но покрытие явно одинаковое. Ну и как только я их показал майору, тот посоветовался с капитаном, и оба единогласно признали дороги равнозначными, признали помеху справа филдера, и оправдали меня)

...

Ну вот как то так) Волга люкс, 2003 год, люк, гидроусилитель, 406 двигатель 150 л.с., люк, все 4 заводские электро стеклоподъемника, центральный замок, литье на 15, серебристый металлик) О ней создам отдельный отзыв, а "Голубоглазку" ждет ремонт после всех ДТП, и продажа..( Фото ремонта тоже выложу сюда.

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 3110 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 3110 Волга
Запчасти на двигатель ЗМЗ402D в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 3110 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!