Отзыв автовладельца ГАЗ 3110 Волга 2002

ГАЗ 3110 Волга 2002 — отзыв владельца

, Канск
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2007
Не могу сказать что я гурман авто отечественного или импортного производства, хотя приходилось эксплуатировать различные авто, считаю Волга с 406 двс, отличный автомобиль, если за его владелец не дилетант. Мягкая подвеска, вполне и очень управляемая машина в спортивном режиме, динамичная, даже если ее сравнивать со свежими авто напичканными электроникой , одного класса, учитывайте пожалуйста это. Все зависит от владельца, как он настроит авто , подвеска, тормоза, двигатель со стандартными заводскими настройками. А если еще подтюнить . У меня не было электростеклоподьемников, кондинционера , согласен вещи необходимые, в том числе и для понтов. Но для меня это не важно. В таком авто чувствуешь себя человеком. Конечно, будь я побогаче взял бы порш или х-5, но это другое поколение и другая цена. Поэтому со всей ответственностью скажу всем волга, самый лучший автомобиль. У меня 2002г.  прошла около 700 тыс км, теплая, в мороз может завестись без проблем без подогрева. Так что товарищи(которые хаят Волгу), если вы не обуздали эту кобылицу, значит Вы где то и что то не доучили в автошколе, в жизни и в практике.       Да , и эксплуатируется все время на газу, первого поколения.

sanek485
Хочется только посочувствовать...