Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о ГАЗ 3110 Волга 2002

Тема:

Ах да забыл написать что у машины вылетают 2я и 4я передача, и в добавок чтобы включить передачу приходится делать двойной выжим, эта проблема уже больше полу года беспокоила водителя данной машины, вчера договорился что мастера нашего предприятия примут авто в ремонтную зону, механики прокатились и забрали авто сказали до завтра будет всё хорошо на крайний случай есть запасная новая КПП. В остальном автомобиль мне чем то начал нравится, заметил что во время дождя, в правом верхнем углу немного сочится вода, механики сказали не промазали герметиком после замены, это болезнь, попробуют исправить, ну а до Японских авто нашим как до луны...

, пробег 270 000 280 000 км

Еду сегодня на обед. С работы идёт трасса 15 км до города, начал притормаживать перед поворотом, а педаль просто провалилась...... скорость 80км/ч дёрнул ручник не работает, затормозил коробкой, остановился заглушил, открываю капот тормозухи ноль, главный тормозной цилиндр в порядке, начал смотреть по колёсам и вижу что передние колёса в подтёках масла, следует вопрос почему задние колёса не затормозили? ведь главный тормозной цилиндр двухконтурный? позвонил на работу приехал водила волги на новой шниве и старые знакомые которые коробку делали, посмотрели развели руками говорят как будто ножом порезаны с обоих сторон, там где шланг соединяется с трубкой у самого металлического обжатия, но сказали что скорее всего от старости, никто их не менял как авто покупалось....

Обнаружил что у машины не опускаются передние стёкла, поехал на СТО, электрик посмотрел и сказал надо менять полностью механизм подъёмников на обоих дверях, поехал купил два по 1250 рублей за штуки замена по 350 за дверь, отдал мастеру через 40 минут забрал и всё работает, приехал на работу, говорю поменял стеклоподъёмники, мне друг говорит тебе делать нечего? на улице такой холод а ты окна что ли открываешь? Я говорю запотевает машина). На этом пока всё, очень надеюсь в скором времени за отпуск подобрать авто.

, пробег 300 км

Всем привет, сегодня поехал на участок на служебной машине и увидел под ней лужу, позвал мастера, тот заматерился и говорит, когда коробку меняли сальник старый поставили вот он и приказал долго жить, через неделю сделают.Всем спасибо за внимание! И меняйте всё сразу чтобы потом не было дополнительных финансовых затрат!

Всем привет! Непоколебимая волга все еще ездит но появилась проблема связанная с низким давлением масла и небольшое поддымливание двигателя , скорее всего и компрессия низкая, машина будет стоять до 12го числа потом будут смотреть слесари и вынесут вердикт, также выжимное через раз издаёт насильственный звук, в скором времени волгу планируется обменивать на бюджетную иномарку, а я как вариант предложил поддержать отечественного производителя и купить лада Калина 2 универсал в полной комплектации, как только что то произойдёт из событий напишу в отзыве. Спасибо за внимание

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 3110 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 3110 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 3110 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!