Отзыв автовладельца ГАЗ 3110 Волга 1999

ГАЗ 3110 Волга 1999 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 402 л.с.
Цвет кузова: синий
Доброго времени суток всем. После того, что сегодня со мной произошло, не смог удержаться не написать)
Небольшое предисловие:
Год назад, отучившись в автошколе на део матизе, сразу купил себе toyota corona exiv 1990г.в., автомат и правый руль. Ниче так машинка, с душой, но мозг мне делала очень часто)
Потом поменял ее на Марк 2 81-й, тоже на автомате. Правда, что та, что другая, тойоты были умотаны.
На марке влюбился в жопапривод.
1g-fe у марка жрал много масла и в один печальный момент по неопытности проворонил уровень и двиг стуканул...потом я стуканул себя за это...финансовое положение очень не хорошее, на движку собрать денег не смог( а ездить на чем то надо было. Продал марка, и решился на отчаянный поступок!! Приобрести русский автопром) так как в классике и 9-х всяких мне места очень мало, купил сегодня волгаря 3110 карбюраторного за 35 тыщ.
А какая боязнь то у меня к карбам...неделю ездил на маршрутках и короче таки решился и купил!)
Волгу поехал забирать с другом. Ибо забыл уже, что такое левый руль и механика. И тут понеслась...
Друг с митсубы диамант сел в волгу и мы поехали к нему в автосервис, при этом он всю дорогу мне приговаривал "блин, никитос, не знаю как ты на ней ездить будешь" запугивая меня тем самым все больше и больше)))) приехали.
Сел за руль, попробовал поехать и понял, что не совладать мне с ней...как будто папа в детстве первый раз за руль посадил..
Выждал ночи, чтоб дороги были по свободней. Снова сел за руль. Прошло минут сорок моральной подготовки и сигарет пять..
Собрал волю в кулак ииииии (барабанная дробь) включил аварийку и тронулся с места....с третьего раза...
С коробкой совладал почти сразу, через километр начал привыкать и к габаритам и левому рулю.
Светофоры стали для меня кошмарным сном))))
Доехал вроде без проишествий до дома. И поехал по пустым дорогам учиться заново ездить))
Немного по катался и поехал домой. Попал в ямку. Скорее правда в ямище и спустило колесо. Виной тому тормоза, которые то есть, то не очень..Сижу и понимаю, что ни воротка ни домкрата нету. 2 часа ночи. Вызвал такси с инструментами)
Приехал мужик с инструментами и помог мне, спасибо ему.
Все, расчитался и отправился домой. Следующим испытанием стала парковка...машина вроде и не сильно большая, но изнутри кажется обратное..про маневрирование я вообще молчу...раньше два пальца на руле, все легко и непренужденно. Сейчас же - две руки, две ноги и много матов..)
В общем вердикт следующий: после япошек с автоматом, для меня это большое испытание)) учиться и еще раз учиться мне на ней ездить))
Ощущения не передаваемые))
Как же человек быстро привыкает к комфорту и удобствам. После япошек, пусть даже и 25-ти летних, при этом ни разу не ездив на русском автопроме, сложно. Сложно ехать на волге. Это настоящий мужской автомобиль!))
Но что касательно волги, норм тачка, только надо привыкнуть, специфичный авто)
За время покатушек, понял, что не очень себя чувствует карб, тросик педали газа, выжимной умирает, подушка двигателя, рулевое и тормоза. Будем исправлять и ездить)

Это даже отзывом то сложно назвать. Просто первые впечатления о волге, сев за руль после иномарок. Может будет интересно тем, кому предстоит примерно тоже самое.

г. Рославль (Рославльский район)
настоящий мужик и в танке научится.прулька не сберег,страдай человек.

реаниматор_РС - это софтер, по нашему? раньше был нормальный карбюраторщик на сто, в ангаре, за реч.портом, я у него лет 5 на разных авто обслуживался...могу адрес поискать

омск
avd20071:
Просто я реанимирую компы) 63-62-31 компьютерная помощь на дому, Ип-шка моя. Да в карбах у меня друг волговод и корчестрой ярый шарит...не без его влияния я взял волгу))
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

сергей
Новокубанск
Рождённому ползать, летать не сможет!!! Волга-это авто, для настоящих мужиков,для любителей шикарного и просторного семейного авто! До волги обладал ваз 06,15,10,поле форд фокус,тойота авенсис,пежо407,лада ларгус,в итоге преобрёл волгу 3110-2002г,с реальным пробегом 50000км,в эксплуатации уже 2 года! Волга по сравнению с авто,что были у меня-это действительно шикарный авто,следи за ней, обслуживай,и она тебе ответит тем же.Волга,для настоящих мужиков!!!!!

Горноправдинск
Блин я 30-ку взял с 406 и гидрачем, а кули мне за ремонт вояджера (который крайслер) насчитали, что волгу дешевле вышло взять. Зато огромный плюс по бетонке в моей деревне с перепадом между плитами до 10см передвигаться довольно комфортно, да и полностью перетряхнуть подвеску стоит не дорого.

сергей
Новокубанск
сергей:
Отзыв конечно никакой,просто немножко поплакался,выкладывай фотки,да побольше впечатлений,всё таки настоящий аппарат преабрёл!!!!!!

удачи

Ирина Шестакова
Гатчина
Здравствуйте всех с великим днём , днём Победы . С уважением Ира ,седьмой год езжу на Скопионе , четвёртый год на Эксплорере и два года на Газели . Очень ,очень нравится Волги ,ну вот чтобы проехать за рулём не довелось . Повторюсь машинка очень нравится . На мой вкус в не всё (внешний вид). Если включаю ***** обязательно загляну к Волгам . Попозже обязательно куплю .Газ держит иномарку в тонусе !

Продажа ГАЗ 3110 Волга 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 3110 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 3110 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 3110 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!