Отзыв автовладельца ГАЗ 69 1971

ГАЗ 69 1971 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1971
Двигатель: бензин, 69 л.с.
Расход топлива по трассе: много л/100км
Привет всем кто читает этот отзыв!хочу написать отзыв о раритетном авто!называется оно газ-69!год выпуска 1968!ну начнем историю авто!!дед мой работал в автороте ездил на многих автомобилях того времени,когда пришло ремя списывания машин из организаций дуду предложили забрать газ 69 в металолом!ну дед не долго думая решил забрать этот металолом и отреставрировать его ,так как автомобиль в те времена большая редкост ,в основном автомобили были только у организаций!После того как дед забрал этот металолом стал искать другой такой же металолом чтоб из нескольких собрать один!так как в машине была только одна рама с кузовом и коробкой пришлось покупать двигатель с газ 21волга,после недолгих доработок двигатель поставили и он стал как родной!потом мой дядька с отцом прокинули новую проводку, поменяли гнилые элементы кузова и покрасили Газик!И ездили на нем не зная горя,ну конечно необходилось без капиталки двигателя и подкраски кузова.В 2005 году сделали полностью капитальный ремонт ,опять выбросили гнилые крылья,покрасили ,натянули новый брезент поставили магнитофон lg на касетах т.к. в то время на дисках почти не было магнитол в машину,по крайней мере у нас в селе!и после всего этого до сих пор не одного ремонта ни двигателя ни кузова ,правда стали пореже на нем ездить т.к. нет в нем необходимости!На счет проходимости-газ69 идеальная машина для бездорожья,сколько мы на нем по грязи ездили,сколько по сугробам,застревали очень редко!однажды зимой поехали к бабушке в деревню в гости после метели,ну а дороги же чистить некому мы на 2х мостах на пониженой передаче едем по сугробам,и не застреаваем ,покане зарылись по самый бампер!!!так ехали км 4 пока снег не начал подниматься почти до капота!и мы застряли вышли почти по плечи снега ,взяли лопату откидали снег от бампера  и продолжили свое движение как ни в чём не бывало!!вот что значит настоящая русская техника!может дать фору навороченому джипарю!!))))а за то время что газик у нас находился дед понасобирал запчастей еще на 3 таких газика !!!!так что думаю что и мои дети еще на нем будут ездить,потому что машина действительно машина,а не ее пародия,типо как нынешние жигуленки!!много писать не буду потому что про газ 69 можно писать бесконечно!!

тольятти
зачетный авто. +5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Зачетный аппарат..!!
matvei666
Да вот это Джип!!!! Настояший проходимец.Смерть всем Япо-джипам!!!! Можно было и по больше написать,и фото по бездорожью по больше ыложить.5+

Это очень заслуженный КсинКай! :)

Настоящий внедор!
Царь, просто Царь:)

Наследие Виллиса. ) Хорош, Авто с большой буквы!

Туда надо мотор 2,9 колеса 36 типа ФБЛ160 лифтануть мосты военные и трофийный автомобиль готов!
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999

редко сейчас такое на дорогах встретишь

БАРНАУЛ
бодренький!
продам почти новое лето 225/65/R17 Mishelin sport 3, 2017 года резя. дешево

DoKeR_124
Мало таких уже.Береги его.
P.S.задние фонари от копейки-хм интересно но я бы родные вернул

ТТ88
номер в тему!

Биробиджан
Про снег не верю!!!!!!!!!!!

Ашингтон
лишь бы дороги не строить

Отлично выглядит.
Через лет 15 - состояние, желаю что б движимое...

Онегин123
Akin:
Наследие Виллиса. ) Хорош, Авто с большой буквы!
Газик и Виллис две разные вещи,даже внешне не похожи

Раритет... За отзыв 5 .

Тебе, Димон 007, когда снегу по плечё было, наверное, лет 5 было, тогда верю.... Сам помню у нес в пионерлагере такой авто был, детям молоко возил в бидонах. Поможем пустые бидоны до машины донести, дядя нас до ворот прокатит. В тртию смену машину поменяли на новый УАЗ 469, водила был рад, а мы плакали... 1976 год. За ностальгию- 4.

хорошо сохранился
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Южно-Сахалинск
+500
Toyota Crown Majesta 1995, Toyota Tercel 1985, Mazda Bongo 1994, Suzuki Intruder 1984.

Супер! Пятак только за то, что отреставрировали))
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 2005

Ромашкин:
Про снег не верю!!!!!!!!!!!
да когда это было мне тогда 9 лет исполнилось ))ссори что сразу не написал в отзыве!

супер!

Пожилой
Неплохой кроссовер, на рэнджровер похож

Akin:
Наследие Виллиса. ) Хорош, Авто с большой буквы!
Он к Вилису абсолютно никакого отношения не имеет! Вилис больше, но проходимость у него хуже! Вот я даже фотку вилиса выложу(тот что слева)
Царь, просто Царь:)

Душевно так выглядит,по "домашнему".
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

5 за хорошее состояние! Фотки салона добавь!

Костромская обл.
Отличный автомобиль 5+

Внимание! Это имя уже занято!
красивый 5

Стрежевой
Супер-тачанка!!!
Найти бы где забытую военными базу хранения ГАЗиков - я бы парочку в семью укатил :)
X-Trail TA-NT30 2001 г 4WD QR20

Павел1983
DoKeR_124:
P.S.задние фонари от копейки-хм интересно но я бы родные вернул
... и поворотники передние не родные(((

Микаэл
Стриж .Я в 86 годе служил под Краснодаром .Нз связи .Так у нас такие новенькие в ангаре на хранении стояли Безпробежные .

Машина хорошая.У тестя такая была.Где на ней только не лазили и чего только не возили.Не знаю какая еще такое выдержит.
мухтарка-глупая дворняга

k.u.p.e.r. 51
ЦАРЬ69:
Виллис справа, а слева ГАЗ-67
Ачинск
25 ЛЕТ....... ого... го. Почти жена.

пв777
Ачинск
GAZ-UAZ:
ЕЩЁ КОПАЕТЕ ???

НСК -> С-Пб
Эта машина должна жить вечно!!!
Lexus RX300 2001 г. => Kia Cee'd SW 2008 г. => Peugeot 308 2012 г. => Bmw 320i 2006г.
димон 007
вот еще немного фоточек=)

фото авто газ69 с двигателем газ-21

Любимая моя машина всех времен и народов! Эх.... Столько воспоминаний нахлынуло
Мой отзыв: Toyota Sienta 2007

барнаул
За сколько примерно можно его продать ребята? а то думаю продавать его!
Мой отзыв: Toyota Vista 2000

раритет держи 5 , береги его !

Кемеровская обл. Тисуль
Аппарат душевный. некоторые рукастые мужики из таких старичков конфетки делают -залюбуешся! отлично!

Саянск
Такой же только 4-х дверный в гараже стоит, бегает как лихой. летом реставрировать буду

Барнаул Алтайский
Сегодня купил газика69 буду реставрировать да буду пробовать выезжать на бездорожье на рыбалку кто может подскажет какую поставить резину

абакан
моему дяди точно также достался в своё время такой же газик но вроде он был на ходу и дядя был 2 человеком в совхозе (замдиректора)

Отличный газон.
Зёме-пять.

Комсомольск-на-Аму
5 + приз за длительное владение и исправное состояние.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

Комсомольск-на-Аму
А номер вообще сказка!
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

Стас
Стрежевой
Здравствуйте! Раздатки лишней в хорошем состоянии нет? Моя почта:posternak.stanislav@yand ex.ru

Продажа ГАЗ 69 1971