Отзыв автовладельца ГАЗ 69 1973

, Иркутск
82000
5 — 1191 пятёрка!
Год выпуска: 1973
Двигатель: бензин, 70 л.с.
Приветствую всех читателей данного отзыва. Надеюсь, что данный отзыв будет не менее популярный, чем предыдущий про ВАЗ 2106 83 года https://www.drom.ru/reviews/xin_kai/xin_kai/44719).  По тому, как это легендарный отечественный внедорожник 50 годов. Которому до сих пор нету равных по проходимости по пересеченной местности, в своем классе. А именно речь пойдет о ГАЗ – 69. По технической документации он значиться как тягач  ботольонных орудий и минометов. Желание  приобрести такого джипа было с самого детства, но тогда я подумать не мог, что когда – нибудь стану обладателем такой машины. Роясь как обычно в интернете, я наткнулся на объявление, что продается ГАЗ – 69 73 года, в хорошем состоянии за 45 тысяч рублей. Да и на фото он выглядел очень бодренько. Позвонил, поинтересовался, сказали, что все работает, но уже давно не заводили. Договорились посмотреть.  Оказалось, что он находиться более 200 километров от города.  На следующий день приехал посмотреть, при попытке завести его бензин погнало в поддон, пришлось заглушить. В целом машинка выглядела хорошо.  Дед, который продавал, сказал, что надо поменять бензонасос, и она сама доедет, куда надо своим ходом. Оставили задаток и договорились, что заберем её завтра.  Приехав на следующий день забирать машину, купили по пути бензонасос, и свежее масло, приехав, поставили бензонасос, залили новое масло. Машина стояла на улице при температуре в минус двадцать, с третьего раза она завилась. Только подымливала черным дымом и плавали обороты. Сделали доверенность и обратно в путь. На крыше стоял люк, который не закрывался, пришлось всю дорогу ехать с открытым люком, так же у этой чудо машинки не было тормозов. Тормозил немного лишь ручник. Зеркала были расхлябанны и смотрели в разные стороны. На пол пути пришлось остановиться и долить масла, около двух литров. За весь путь израсходовали около 40 литров бензина.  Но дед не обманул, машина доехала своим ходом до нужного места. На следующий день он оказался заводиться, перестал поступать бензин из бака, переключили на другой бак и завели его. Загнали его на ремонт.

Ну, вот и начался ремонт. Сняли впускной и выпускной коллектор, головку, поддон, каленвал. Чательно все промыли и прочистили. Диагноз оказался такой: что вал недавно точили, вкладыши только – только прикатались. На 3 шатуне стоял не родной замок, из-за этого под вкладыш была подложена портянка. Все маслосъемные кольца залегли, колпачков практически не было, видимо их хотели заменить, когда точили вал, но они сильно прикипели, их сбивали молотком с направляющих втулок клапанов. В итоге четыре направляющих были отломаны почти под самый корень....

Ну, вот и начали сборку двигателя. Вал с вкладышами и поршневой поставили без особых проблем. Но когда добрались до головки, пришлось изрядно помучиться. А именно: перепресовали новые направляющие втулки клапанов, оказалось, что их надо проходить разверткой по месту, чтобы был определенный зазор между направляющим и клапаном, чтоб клапан плотно прилегал к седлу. Пришлось везти на расточку, оказалось, что три втулки бракованные, отверстия были не по центру. Это как я потом узнал вполне нормальное явление, т.к. всего одна из десяти втулок, бывает не бракованная....

Собрали все обратно, все прикрутили и прицепили. Снял большой, бак промыл его, с него набежала много гадости, и поставил его обратно. Маленький оказался чистым, видимо его до этого помыли. Снял и прочистил отстойник, его по ходу ни кто, ни когда не чистил. Как он пропускал через себя бензин осталось загадкой. Залили новый тосол, масло (ТНК полусентетика). ГАЗик завелся с первого раза, Без всяких проблем. Мотор работает ровно, без перебоев и шумов, как новый. После чего выгнали его на улицу, пока он живет возле гаража....

На днях занялся тормозами. Сняли главный тормозной цилиндр, купили ремкомплект от ГАЗ 53, т.к. на ГАЗ 69 давным-давно не выпускают. Он можно сказать в точности такой же. Заменили манжеты и пыльник, и поставили обратно. Прокачали тормоза, но желаемого результата не добились. Машина тормозит плохо. Хотя колодки были все нормальными и разводятся как должны. Позже проконсультировавшись с более опытными людьми, и почитав в интернете, оказалось, что они и должны быть такими. Это одного из самых больных мест на ГАЗике....

Почти сразу вылезла еще одна проблема, периодически стал закусывать руль при поворачивании в стороны. Первичный диагноз пришла хана шкворням. Разобрав переднюю левую сторону и до бравшись до шкворней, диагноз подтвердился, шкворня в принципе еще могут послужить, а вот втулки пора выбрасывать. Поехал покупать новые втулки и шкворня, в магазине наткнулись на шкворня с шариками и без втулок, продавец сказал, что они встанут как родные, пришлось покупать. Приехав в гараж, попытались вставить шкворня в поворотный кулак, но, ни чего не вышло....

Гренадер, Москва
ГАЗ 69, 1968
ГАЗ 69, 1968
Денис, Хабаровск

челябинск
у меня такой же только 4дверка 69г.в.всё оригинал. за авто +5 за отзыв кол.если что там один бак!!!
Мой отзыв: Audi V8 1992

Российская Резервация
Авто по праву можно считать легендой.

боливар :)
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

В соревнованиях 4Х4 в Чите в годовом зачете (точно год не помню, 2009 или 2010) такая машина заняла 1-е место... уазики и эскудики нервно курили в сторонке...
Никогда не сравнивай с другими своё здоровье, жену и зарплату.

Прикольно, но надо быть фанатом, чтобы реально ездить на газике, а не скучать, глядя на его ржавеющие останки в углу дачного участка. Прокатился я бы с удовольствием, а покупать - квадрик как-то больше мне импонирует...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Сообщений: 2098
неплохо, но отзыв надо продолжать! из такого козлика можно либо крутой джипарь для трофи сделать, либо восстановить до оригинала...
и то , и то другое потребует денех...

Сообщений: 2098
по бокам сзади неплохо было бы сдвижные окна врезать...от газели пасс. подошли бы..
верхнее железо , я так понимаю, взято от москвича 2715 (который каблучок) ?

Теперь надо довести до ума и наслаждаться.

Брал для чего ? Восстанавливать для езды или баловство?
Ездил на такой по лету не один год. Для своегот времени - ценилась.
А на данный момент для дела, я полагаю, можно вариант получше подобрать. Если выбор ценником не ограничен, конечно.

Легенда.У знакомого таких 3,а также 67,три 63 и т.д.

Супер брэнд.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

Кимберлитогорск
Класс! Пять баллов!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Кимберлитогорск
Обязательно дополняй и добавляй фотки салона!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Новичиха
Буду следить за восстановлением, удачи.
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Брат, удачи тебе! а железо действительно на крыше действительно от москвичей ставят, убери желтки))
ему бы еще 4-ую скорость цены бы не было........
Мой отзыв: УАЗ 469 1997

Восстанавливай 5-ка
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

город невест
Уууух....,точила-что надо! В моём детстве был такой,- у начальника ГАИ,а он в деревне жил, катал нас иногда....,в память врезалось навсегда!.....Дорога ему на**й не нужна.....!
Дополняй отзыв! 5+
"Выносливость коня познаётся в пути"

Николаев
Пока только предисловие к отзыву.
Дополняй!

У отца такой был ! +5

Искитим
За легенду 5 ! Не теряйся,дополняй отзыв,интересно.
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

ждем
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Тверь
Я свой 69А продал только этим летом. 72 тысячи рублей. Кузов был жыв, мотор тоже. Мосты живы, тормозов нет -)
С уважением, Павел Кузнецов
Тверь

челябинск
а я хрен продам)))))))))))))))

evgen audi v 8:
Если что,у восмиместки два бака,дополнительный под пассажирским сиденьем.

МОСКВА
Видел один раз продавали такой за 320, потом цена снизилась до 240 , потом до 65 тыс. Потом цена договорная)) хотя хозяин мне божился что у него есть покупашка за 120
Думаю что она так и не продалась.
Мой отзыв: Audi A4 2009

А где отзыв-то?
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01

челябинск
[quote=колхозNICK]Если что,у восмиместки два бака,дополнительный под пассажирским сиденьем.

)))))))))) так основной там и находится))))))))))))))) доп. бака у 69 не было.

Заринск
А ведь на нём страну подняли, и не плакали, и не ныли. И мёрзли в нём как sуки.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
G8

Capital of RF
Carozeria:
А ведь на нём страну подняли, и не плакали, и не ныли. И мёрзли в нём как sуки.
У моей армейской тент был,в дождь сильно протекал,прямо на голову и плечи..))))) Потом ей железный верх сделали..)

evgen audi v 8:
ГАЗ-69а у тебя называется пятиместный вариант, о четырёх дверях.))
А ГАЗ-69, восьмиместный, машинка моей юности. Помогал её ремонтировать, красил, ездили за грибами, за брусникой на ней, купаться.)Тент брезентовый. Уже позже в металл переделали.
А бака там два, переключатель топливный под сидением.

интересно что получится

барнаул
у меня в гараже такой стоит иногда ездим на нем а в основном на япошке .ну стоит он у нас стоит когда надо сел завел спокойно без проблем и погнал!!!машинка на века и даже больше))))вот тако сепер жып))
Мой отзыв: Toyota Vista 2000

челябинск
[quote=mnv091]ГАЗ-69а у тебя называется пятиместный вариант, о четырёх дверях.))
А бака там два, переключатель топливный под сидением.

правильно 69а.я в ретро парадах выезжаю и в принципе про это авто всё знаю...........может я действительно что то где то пропустил))))поправте.

А ГАЗ-69, восьмиместный, машинка моей юности. /quote]
Наоборот. ГАЗ-69 - пятиместный, 69А - восьмиместный. Здесь же просто 69.

Автор, что на капоте написано, ГАЗ или УАЗ? Не разберу что-то... Кстати, какой двигатель стоит?. В оригинале должен быть Победовский.

Туапсе
Нелохой проходимец,но до хреновой дороги его лучше везти на автовозе.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Заринск
man92:
Должно быть УАЗ. Тоже давно это заметил.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

на Юге Края
[quote=man92][quote=mnv091]ГАЗ -69а у тебя называется пятиместный вариант, о четырёх дверях.))
А ГАЗ-69, восьмиместный, машинка моей юности. /quote]
Наоборот. ГАЗ-69 - пятиместный, 69А - восьмиместный. Здесь же просто 69.[/quote]
9-3 турбоистребитель

67-ой кстати получше по грязи.Короткая база,иные мосты дают о себе знать.

А ГАЗ-69, восьмиместный, машинка моей юности. /quote]
Изначально ГАЗ-69- восмиместный. ГАЗ-69а - пятиместный.
Здесь и есть восмиместный, с железный верхом. Классный джипик!

Пять баллов

Красный Чикой
evgen audi v 8:
а где твои то отзывы о машинах которые ты востанавливал. скинь ссылки почитать охото?

"газ 69 с двумя дверьми и лавки по бокам, газ 69а гражданский вариант с четырьмя дверями и сзади обычное сиденье" - вот это и имел в виду.
"Должно быть УАЗ. Тоже давно это заметил." - может быть УАЗ, может быть ГАЗ. Выпускали сначала недолго на Горьковском (такие сейчас редкость), потом на Ульяновском.

абаза
молодец 5

Rio где Janeiro
Ездил на таком, только с полностью тентованным верхом, с батей на китайской границе году в 1975 просто по нереальным*****ам. Остались только тёплые воспоминания.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Красный Чикой
каранд077:
+5! удачи на дорогах.
какие дароги этому уазу они противопоказы. его в лес или триал. на рыбалку или на охоту. вообше весьч)) ездил на таком его только толстая елка остановит мелкие сосенки косит только так

5!!! удачного восстановления!

Отличный козлик, у самого такой же толька ашка

каранд077:
+5! удачи на дорогах.
дороги ему точно не нужны...

У моего кента вот такой
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Рязань
Да, теперь надо довести до ума, а если еще и ездить по городу и не чувствовать себя ущербным тогда надо множество переделок осуществить. Изночально заменить табуретки на сиденья ну и далее по возростающей.
Машина действительно уникальна. Неприхотливая, жудко проходимая, но мароки с ней будет много.
УДАЧИ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ДЕРЗКИХ ЗАДУМОК!

Круизёр отдыхает.

ГондурОссия
[quote=raven1]Прикольно, но надо быть фанатом, чтобы реально ездить на газике, а не скучать, глядя на его ржавеющие останки в углу дачного участка. Прокатился я бы с удовольствием,quote]
+++++++++++++++

ГондурОссия
Отзыв никакой! Но за машину 5 поставил.

Тольятти
Теперь ты видный парень ! Раньше на таких председатели колхозов рассекали ! :-) За тачку 73 года +5. Добавляй-приятно почитать.
Мой отзыв: Honda Civic 2001

Рязань
FIT2:
За одним исключением.
На мой взгляд лучше накопить материал а потом разом его выдать, а так по одной фотки каждый день выкладывать не особо интересно.

к чему фото, да еще по 2 строго
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

Воронеж
Козлик.

Солнечногорск
За машинку только 5,а отзыва мало!

Не трать время свое и других, выкладывай интересное и путнее.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Во какой)))
Мой отзыв: Toyota Carina 1988

Новичиха
Удачи в восстановлении! Пять!
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

Нефтекамск
evgen audi v 8:
на этой версии дополнительный бак под пассажирским сиденьем

Свободный
Классная машина, у дяди такая, покупали новую с завода.. Ездит до сих пор)

на Юге Края
Satana-Yamaha:
Классная машина, у дяди такая, покупали новую с завода.. Ездит до сих пор)
в те времена уазики в розничную торговлю не поставлялись вроде, покупали только списанные с организаций и из армии
9-3 турбоистребитель

TEPPOP:
Это в какие такие времена?)) Возможно в самом начале производства, а у дяди газик примерно 70-73. Точнее не газик а УАЗ 69 )))

TEPPOP:
Возможно не с завода, это я наверно приврал, но он был новый 100%

валуйки
не буду говорить что точно такой у моего брата но вроде похож. машина у него что надо внутри особенно. кожанные потолки сиденья алюминиевый пол. музыка зверь.
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2006

Этапять!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

вот техника. 5 поставил

Автор еще тот самоделкин. Доведет до ума... не сомневаюсь
Изгиб Феррари желтой столб обнимает нежно
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Прикольный отзыв ставлю 5... Я тоже все мечтаю купить Вазовскую классику и восстановить ее до идеала... Только руки все не доходят...

Бугульма
Бр-р-р, как посмотришь на фотки движка, аж муражки по спине.... С Волгами намучался, хватит уже...

Алматы
Легенда.....
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

Сургут
хороший авто, и автор молодец, мечта есть мечта какая бы она ни была +5!

Блокировочки бы ему БТРовкие бы,ползал бы как зверь)

47 регион
У нас на базе торга такой стоит, никому не нужен...

Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

новосибирск
STALKER_DEADok:
У нас на базе торга такой стоит, никому не нужен...тока он вроде Скорая помошь раньше был, или чот такое. белый короче и окно сзади маленькое)

незнакомец 88:
А В НОВОСИБЕ ЕСТЬ ТАКОЙ,НЕКОМУ НЕНУЖНЫЙ?
Я б тоже парочку взял бы)

новосибирск
зав гар:
Я б тоже парочку взял бы)
ДА МНЕ БЫ И ОДНОГО ЗА ГЛАЗА............

молодец 5

Лангепас.
Молодцы,продолжайте восстонавливать.
Toyota RAV 4. 2019. 3ZR.
Toyota Raum. 1997. 5E.

Одесса
Авто гуд = 5, продолжайте дополнять инфой - интересно, у самого была мысль купить и сделать.

Браво!!! Могу только позавидовать настрою, упорству и умению!! У самого пока времени просто не хватает. Выйду на пенсию, сын как раз подрастет, обязательно возьму какой нибудь раритет, дабы самому повозится для души, его поприучать, как меня в свое время отец приучал к технике, а там как восстановит так и пусть катается - учится..... Вот только бы дожить до того светлого времени:-) Но автору по любому - МОЛОДЕЦ!!! Ждем фото после окончания ремонта
Nissan X-Trail 08 г.в.
Opel VectraC 02 г.в.
Hyundai SantaFe New SLX 08 г.в.

кемерово
Саня КоТ:
Во какой)))
Вообще нормал переделан)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Сейчас восстанавливаю с тестем на пару почти такого же (родного в нём кроме внешнего вида и документов ничего нет). Купили его в начале прошлого года.
Реанимировали трансмиссию и всё лето катались на нём по рыбалкам и грибам. Ни одной поломки за примерно 5000км. Дикий вездеход даже на родных мостах с родными колёсами.
Всю эту зиму опять крутим гайки в гараже. МОДЕРНИЗИРУЕМ
Покажу "короткую" дорогу!

хороший крокодил

Сопун зачем вниз кинул?
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Не представляю где в нашем регионе можно взять запчасти на такого "дедулю"....хотя если по армейским воински частям прошвырнуться ну да головняк еще тот...
Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах!

Ижевск
+5 за отзыв и за воплощения мечты детства в реальность
Мой отзыв: ИЖ 2717 2004

Автору 5 за идею и вопрлощение ее в жизнь!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Классный аппарат!!У соседа такой в деревне был.. пока по пьяне не перевернулся он на нем... хорошо что жена у него баба крепкая,вытащила его... а машина сгорела.. замкнуло там что то!!Жалко.. интересный аппарат был.. +5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

47 регион
незнакомец 88:
А В НОВОСИБЕ ЕСТЬ ТАКОЙ,НЕКОМУ НЕНУЖНЫЙ?
ахаха)) а я то откуда знаю? никогда там не был.
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

Черкеск
ПОКРАСИТЬ БЫ ЕГО ЕЩЕ!

ОМСК
накидка на сиденье ----- знамя полка !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ ..... ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ !!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2003

Николаев
После промывки бака грязь еще будет долго выходить (вернее ржавчина). Правильнее будет фильтр тонкой очистки поставить после отстойника. Ели колба отстойника прозрачная - наблюдай за отложением грязи. Много не накапливай, иначе "отомстит" с самый не подходящий момент (обгон, середина лужи и т.д.)

Магадан-Спб
злой апарат))

Машина из моего детства...+5 ! Доделай ее всю до глянца!

Мечтал о такой. Машина супер )
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.

очень хорошо, отзыв по ходу реставрации становится похожим на отзыв всем известного Ниссан Скайлайна 75 года, но тут раритет ещё старше и как видно по кузовщине проблемм особых нет, автору удачи и за отзыв 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Таганрог. Родина А.
Очень интерсный отзыв. Люблю такие редкие машины! автору респект, дополняй по мере выполнения работ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

NAR

пять+

Молодец! Машина отзыв 5+.
...не бросай,продолжай отзыв.
Огромное уважение и удачи на дорогах и вне)
"Надо же думать, что понимать."
В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
& etc.

Успехов!!!
5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Воронеж
уважение к восстановлению))) 5! удачи на дорогах...
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…"

Машинка вне города вас порадует. Атору зачет.

Ванино
Если двигатель родной, то не советую в него лить навороченное масло, отец в свой лил (в советские времена) камазовское масло, так он его и ел литрами а в результате ремонт двигателя. а когда стали лить простой автол то и расхода почти не стало и двигатель ровнее заработал. Удачи!
Две гусеницы проходимее, чем четыре колеса

Танк
Mehr sein als scheinen.

Как на "машине времени" вернулся в 1983 год. Армия.Меня салабона подвели к такому вот зверю, и закрепили за ним! Назывался он ДИМ (дорожно индукционный миноискатель) Я был в*****! Деды падлы на нём гоняли по свинарнику, проверяли проходимость. А я с великой тоской его потом отмывал... Лично у меня автор ничего кроме уважения не вызывает. Удачи тебе!
Мой отзыв: УАЗ 3151 1998

Вы просто молодцы, удачи в востановлении такого раритета.

С Т О Л И Ц А
машин хороший, номер зачетный(наххуа)), грамоты- ноль...
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Хороший автомобиль! Очень много довелось поездить на нём в шестидесятые годы. Двигатель на фото конечно не родной. Родной 69 двигатель очень слабенький и очень мал ресурс. И ещё про родные колёса: была такая резина--пятачки и ёлочка. Сейчас её нигде не увидишь,а на ней (особенно на пятачках) автомобиль творил чудеса проходимости.

Суровый, молчаливый стиль отзыва.

Мой отзыв: Toyota Corolla 1994

Стас Приора:
Фото ремонт

Дополняй обязательно!! Пять!!!

Николаев
Уже выехал? Как то затянулся ремонт. Или фотки выкладываешь для подогрева интереса не все и не сразу? Хочется увидеть уже на ходу!

ПодшиБББник
Mazda Axela+MMC Pajero

Бугульма
И вечно ты будешь его ремонтировать!!!

Пять!!! Жду продолжения!
#498
Hyundai Elantra XD (J3) 1,6 06г.

Великие Луки СПб
отличная работа)) удачи тебе и терпения)
Естественный отбор (с) Дарвин Ч.

За старание только 5+ !!!
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

Ну долго тебе еще дрючится с ним придется чтобы до ума довести. За старания 5.

Саяногорск
Sergei zoom:
Ну долго тебе еще дрючится с ним придется чтобы до ума довести. За старания 5.
Что бы потом вот так с ним!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Отлично проделанная работа.И по деньгам не раззорительно вполне хотя годы уже дают о себе знать.

ВСЕЯ РУСЬ
жип! хонял на таком по пахоте-песня!
Всем порато баско!

шкворня шариковые гуано! ставь на конических подшипниках! аппарат весч! удачи!

иркутск
Настоящий фанат! 5 от соседа по гаражу!

Питер
Что за фланец на последней фотке? Вроде для колеса…надеюсь не новый тормозной диск? Лучше оставь барабанные. :)
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2010

Чем барабанные лучше?

Питер
Nemez00:
Чем барабанные лучше?
Посмотри на фотку, сам выбери лучший вариант. Шутка

привет.уже поставил самовытаскиватели? быстро!
Уаз Патриот Байкальский

Новоалтайск
прива форумчане подскажите кто знает хочу поменять родную 3-х ступку на уазовскую 4-х ступую но у меня на 69-м между коробкой и раздаткой небольшой карданчик а уазовские слыхал ставятся вместе

сашок79:
уазовская коробка идет с раздаткой вместе.

Серьезный агрегат!

молодец. за смелость и настойчивость 5. У нас щас волынь (луаз) стоит в гараже уже лет 5. Все никак не возьмемся движок собрать...
Caldina st-195 3s-fe 94г.в.
Лада ларгус 2015
Блог электрика и слаботочника ekb-voltel.blogspot.ru
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

5 за 69! автор молодец!

Достойно уважения,только изза терпения и усердства,машину-то по сути всю переделовать надо.А уж потом будет классно!У нас в городе люди имеющие раритеты в виде таких машин,собираются и делают авто-пробеги по городу с остановками,собирая кучу зевак фотающихся с этими машинами.А порой на свадьбу заказывают.Да-Да!!!Чайки,волги ,зимы и 69 тоже.Просто уже надоели лимузины и вся эта вычурность с понтами.А кортеж из старых авто,это здорово!
Удачи тебе друг в таком начинании!!!

Ну дЫк! Он поехал, или как?...
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Санкт Петербург
отдать за это 45 тысяч,пипец.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

это история.раритет.

Пятера!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

отдать за это 45 тысяч,пипец.
Так а и не поймешь,как не обьясняй.Да тебе это и не надо.
45 еще и не дорого.

отдать за это 45 тысяч,пипец.
45 это вообще даром.Я свой за 150тыс. взял,и вложил уже не мало средств и времени,благо всё делал сам.Сейчас катаюсь и получаю кайф!А сколько внимания от окружающих,подходят,фотографир уются.В следующем году ему будет 60 лет,53-го года выпуска,а железо как новое!
Удачи в работе над машинкой!

Закаменск, Бурятия
Я не знаю от куда у тебя руки растут но я такие же хочу! а то у меня терпения не хватает и рук((((

Одесса
Павел програмист:
Каждому свое! :)) Автор реально имеет кроме правильных рук еще и правильный мозг, что в принципе самое главное.

Автор - извините за такие комменты, но увы на такие действия с авто способны даааалеко не все... ! 5+

Аффтар - ты просто крут. Такую работу проделал...
Toyota Town Ace Noah, 3S, 4WD был
Jesus Christ is truth

Поначалу подумал - исковеркает, напихает всякого и получится непонятно что, или вообще забросит, но сейчас настрой виден - молоток. Толковая грамотная работа.

У тестя по навесом стоит такое же чудо.Лет 6-7 его уже не заводил :)

Седьмая столица...
Автору - респект и уважуха за работы по восстановлению легендарного козлика!
Именно за восстановление, а не глумление над его потрохами...
На это не каждый способен, и не всякий пойдет!!!
МОЛОДЦА!!!!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Коробка с раздаткой УАЗовские......

хорош газон

evgen audi v 8:
Вообще то там два бака.На фото видно, второй под пассажирским сиденьем.

Читастолицазабайк
Тяжело чинить убитую машину и дорого.
Сколько уже потратил?

Тачка зверь, сам на такой гонял.
У деда спрашивал - он говорит их переделывать нужно под себя - волговские мосты, коробка и движка, аморты от БТР и т.д.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012

Пять поставил за машинку и за обилие фото.УДАЧИ!!!

Березовский
Я САМ ВОССТАНАВЛИВАЛ НЕСКОЛЬКО АВТО: М-408,ГАЗ-24,ВАЗ-2121.ВАЗ-2106 ,УАЗ-БУХАНКУ -ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛО И РАДОСТЬ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ТРУДА.СЕЙЧАС РЕШИЛ ВОССТАНОВИТЬ ГАЗ-31029. ХОТЯ ИМЕЮ С НОВА МИЦЦУБИШИ ПАДЖЕРО СПОРТ ,НАВЕРНОЕ ЭТО ФАНАТИЗМ?

Комсомольск-на-Аму
Не по расчёту, по любви прикупили себе летом Газ-69. Сейчас на дефектовке. Надеюсь терпения и сил нам с сыном хватит, чтобы выполнить задуманное. Автору 5 и удачи!
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

Вологда
Только 5. Машина на бездорожье зверь. Сам ездил. Круче только ГАЗ 66.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Владимир
Вихоревка
Автору за легенду 5, содержание 3, грамотность 1. Иди в школу.

husoshi:
Брал для чего ? Восстанавливать для езды или баловство? Ездил на такой по лету не один год. Для своегот времени - ценилась.
эта машина для души

С г.в. не попутали часом? Их до 1972г. выпускали. Ремзаводской что-ли.

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 69.
Посмотреть всё о ГАЗ 69
Запчасти на кузов JEEP в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 69 с фотографиями, недостатки и все минусы!