Отвечаю на вопросы

ГАЗ 69 2007

, Оренбург
Пробег: 5 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем спасибо за теплые слова, хотя такой автомобиль другого выдавить и не может!Рожденный в СССР, не больше не меньше!Могу сказать,что наверное если бы мой ГАЗик был покрашен в хаки, как предыдущий,смотрелся бы наверное гармоничнее, сам привыкал, но большинство ГАЗонов покрашены без полного разбора и как правило, закрашиваются в одно болты с креплениями на капоте, рамки,резинки... Этот автомобиль красился с полным разбором, без халтуры, по этому закрыл глаза на цвет, на поворотники на крыльях и просто купил,поездил и понял что не так уж и плох! В нем не насверлено лишних отверстий под крепления зеркал, поскольку в заводском исполнении не устанавливались зеркала, сейчас стоят зеркала практически от велосипеда и даже при движении без верха, приходится крутить головой на 360град. и у меня не поднимается рука с дрелью,чтоб поставить что-то более удобное! Также по двигателю, открыл ПТС, а там 37лс, аж улыбнуло, на самом деле 52лс, с его выхлопом двиг родной двиг работает оч красиво,как то по особенному,мне нравится. После 402 с 95лс. конечно этот слабоват, но у моего тестя на УАЗ стоит 417 с 75 л.с. и разница уже практически не заметна, пробовал ставить другой карб поехал еще лучше, думаю купить новый карб,послкольку эти старые и уже поистерты,а там посмотрим. При вскрытии ГБЦ выяснилось,что даже поршни не шатаютсяв цилиндрах,как на тазиках после пробега в 80.000км.Поэтому решил-пусть пока живет,ведь даже переустановка двига 402 потребует изготовления новых креплений под подушки на раме, вырезка кузова под стартер и выдавлевание моторного щита, а иначе ГБЦ 402 двига не встает+ переоформление в ГИБДД!Для установки музыки потребуется пересмотреть электрику, заменить генератор, так что конструктор для взрослых и не очень дядь!:)