Черная котельная

Ну вот,собственно,как и обещал-расскажу про "черную" котельную.Вообще котельная как котельная,одна из двух,которые обслуживали наше предприятие(подразделения очень раскиданы,поэтому,как я предполагаю,котельных 2 и есть. В первый раз,когда меня туда отправили,нужно было покатать бухгалтера по делам. Женщина за 40,незамужняя,мозг выносила соответственно,профессионально))) Вот сразу я невзлюбил это место и чуйка не подвела.Ездил туда много раз и всегда какая нибудь неприятность случалась.Самое безобидное:когда возвращался туда и нужно было поставить печать в путевом листе,директора уже не было.Однажды заехал в другое подразделение,там я был уже как свой,поставил печать там.Да только номер печати другой(я ж не знал,что они все по номерам,думал все одинаковые).Заколебался обьяснять,где мне печать поставили.О нервотрепке при каждой поездке на эту котельную рассказывать не буду.Однажды повез бухгалтера в город,туда-сюда покатались,заехали в последнее место и потом обратно,там мне притащили компутер.Обычный такой,с монитором с советский телик,системником размером с 40 литровую канистру,ну и клавиатурой и мышью,размером с крыску.Да еще эта Рита(бухгалтер).Клавиатуру с мышкой я сразу кинул в кузов а вот уместить все остальное... Дабы меня не очень притясняли,включил заднюю передачу и сказал,что вот до сюда мое пространство,иначе ехать не смогу.Осталось,приблизительно,40% пространства кабины.Системник положили на пол,монитор на колени.Еще и ехать пришлось тихонечко,не смотря в правое зеркало(все равно справа ничего не видно).После этого,в один"прекрасный" день поехали получать всякую фигню,в том числе известь.Известь налили в бочку,без крышки.Чуя неладное я эте бочку поставил к кабине,чтоб не упала.Ехал предельно аккуратно,да только дорога нифига не автобан.По приезду обнаружил бочку на боку и весь кузов залитый известью.Я заколебался ее сошкрябывать,машина то под опасные грузы и кузов должен быть чистый,цвета досок.К этому времени я уже смекнул,что ставить печать на путевку нужно утром,пока начальник еще не свалил.Последней каплей,после которой я категорически отказался туда ездить,стала потеря глушителя.Как обычно поехали получать всяку бяку,в том числе какие то приборы(типа водосчетчиков),кинули все в кузов.Кто со мной за этим всем ездил,предупредил,чтоб поаккуратней,приборы достаточно нежные.Ну я и ехал,практически на холостых,каждую ямку обьезжать старался. Приехали,парни все выгружают и под....ывают,мол,что сегодня за неприятность? Ответил,что сегодня,на удивление все гладко,сам в шоке.Поржали,покурили да я и поехал.Ехал уже,естественно как хотел,т.е. на правую педальку не стеснялся давить.Чувствую,что как то громко в кабине,остановился,вышел и немного офигел-глушителя то нет!!!!! На моем авто глушитель был выведен под бампер,перед правым передним колесом(требования на перевозку опасных грузов),он каким то образом отвалился+я по нему проехал.Ехал по тому же маршруту,глушитель нашел.Форма его была-представьте цилиндр и Вы кувалдой по нему ударили:с боков нормально,с одной стороны вмятый,с другой стороны ровный))). Приехал в гараж,рассказал механику,он мне надыбал глушитель от Камаза,боченок весом килограмм 20 с фланцем на 3 шпильки.Приспособишь,сказал.Я всяко примерял-ну совсем не в тему.Решил присобачить остатки старого,присобачил только в путь.Только смотрелся не очень.Ну а так как я человек ужатно ленивый и всегда ищу самый простой путь,сообразил,что нужно табличку,которая информирует,что за груз я перевожу(на бензовозах пламя нарисовано,правее 1203,вроде,ниже еще обозначения,это как действовать,если груз поврежден).Сделал просто-пересверлил крепежные отверстия и повесил табличку так,чтоб она полностью закрывала глушитель.Толку от него все равно немного,резонатор не предусмотрен,так что ездил и не парился,звук работы двигателя остался,практически как и был с целым глушителем.