Отзыв автовладельца ГАЗ ГАЗ 2001

ГАЗ ГАЗ 2001 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: гибрид, гибрид, 2445 куб.см, 40290 л.с.
Расход топлива по трассе: около 30 но не за свои л/100км
Доброго времени суток! Вот решил написать про Газиллу.Работал 7 месяцев не моя но закалила неплохо! Итак-будка 01 года 402 двиг +я кроме белаза и т.п и пузотерок не ездил. Много чего приключалось в Дороге но вставала всегда возле дома за что благодарен. Из запомнивсегося: до дома 200 км спускает левый перед а запаски нет! ДОЕХАЛ САМ-спасибо за унификацию!Еще дворники махать перестали в слякоть- кусок провода+смекалка=все работает!Фары гореть перестали=как с дворниками только времени побольше. Единственное в дороге реле поворотов покупал 120-130р не помню. Чтоб не сильно поносили:каждый день в работе от370 до 520 км+5-18 точек. Один выходной в месяц=пропало желание сделать конфетку.ПО ремонту еще-2 Гбц одна бу вторая нульцевая прижилась воде+капиталка двиг.+замена его т.к рука дружбы протянул. Масло менял по книжке:ч-з месяц=10-12 т.км.                                                                         В итоге кратко о + и-     Плюсы:1 Кабина хорошая можно спать с вытянутыми ногами при моих176 вместо подушки подголовник от 02 волги или от хоть чего если мягкий который как подлокотник в дверь вставляется.2 ЖИВУЧАЯ СВОЛОЧЬ+не жалко.3Сравнивал с кантером 4т. в его пользу только дизель а так словно в тракторе сиденья из дерева+компоновка+наши магистрали=позвоночник в попе а если каждый день то пипец просто. 4В городе король (наглость-второе счастье а без нее в Е-бурге никак) если что у меня будка за цену Вашего бампера ну и РАМА! Из минусов:1 Крейсерская скорость 80 с таким двигом 2 Ч инится на колепке с набором головок и молотком только нафига мне это в дороге.4 Запчасти не за копейки(если газель значит зарабатываешь на ней-плати)P/S Несмотря ни на что машину уважаю-для нашей раши самое то(Д.В без обид)Универсальня автомобиля-хоть по городу хоть через всю страну. Запчасти везде и конструкция системы нипель! Спина не устает мозги тоже если едет ну и шумка с музыкой и 405 дрыг тянет неплохо. Иномарки конечно лучше но за 1-1.5 года не окупаются!

Собака лает - караван идёт

Чё за набор букаффф?
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru

томичи.:
попозже обычно приходит!))
грамматика жёсткая!хоть бы фотку какую кинул машины!

Нижний Тагил
согласен, чё вспомнишь, дополняй в коментах.
Мой отзыв: Лада 2109 1996

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
томичи.:
Если не снесут !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Заринск
Сплю я, конечно дома, не в кабине. А с Кантером ты наверное сравнил года 1970го? Да и двиг чё-то у тебя дохлый. А про короля- это ваще круто. Я от таких- подальше.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Дошел таки-)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт:
Дошел таки-)))
Я вас с Ланоса два раза звал.

Carozeria:
Вова,я сегодня просто прозвонил основные магазины по автомузыке,результат-
Магазин Магнат-есть универсальный пульт за 1000р.подходит ко всем моделям,настраивается,но работают не все функции-только основные.родной там же 1300.адрес-калинина 6.
Автомуза молодёжная 109- 400р за обычный пульт.работает «по прямой»
В гринсервисе и других остальных-нету.
поеду по своим запчастям,ещё спрошу.

Рома- преогромное спасибо.

Рома- преогромное спасибо.
да особо не за что!)))

Саяногорск
ГАЗель на любителя, рабочая лошадка, требующая внимания) Имеет огромный преимущественный плюс - ее не жалко-)

Ачинск
С тем,что не жалко Газель-не согласен.Любому Газелисту жаль своё авто.Ведь кормилица,как никак.
Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!

Саяногорск
Pulnik:
Тут жалость другая. "Душевная"...? Я к тому, что ГАЗели вечно долбят до последнего - "починю!". Иномары все же берегут, тем более грузовики) В копейку влетает все.

В прочем все "ИМХО"...

екатеринбург
с кантером сравнивал 94 3 тонны. Не жалко стало примерно через 20000 км,а проехал 70000 примерно. Фоткать рабочий инструмент не считаю нужным-слесарь молоток ведь не фоткает. Кто хочет посмотрите газель будку св.серую до рестайлинга-то же самое.Из интересного-402 двиг единственный в мире запускается и работает на 1 горшке,правда только на1 почему-не знаю. Еще заводил как моцоцикал с ноги(поднимаем задний мост 3 передача на колесную гайку головка на27 маленький удлинитель трещетка) . А все кто уезжает от своей кровати хотя бы на 100-200 км. иногда вынуждены спать в кабине или салоне поэтому сейчас взял демку1 отзыв позже т.к. ездить стал на служебном автобусе в основном и пробег со мной около 0
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗ 2001

Заводить с толкача с помощью головки и трещетки- интересный способ. надо запомнить.

Ну и..........
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Продажа автомобилей 2001 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ ГАЗ.
Посмотреть всё о ГАЗ ГАЗ

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ ГАЗ с фотографиями, недостатки и все минусы!